XTX Topco의 Intuitive Surgical ISRG 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1885만 매수
47,411
+36,719
+343% +US$1604만 0.24% 24
2026
Q1
US$493만 매수
10,692
+9,637
+913% +US$488만 0.09% 294
2025
Q4
US$59.8만 매도
1,055
-2,554
-71% -US$136만 0.02% 1446
2025
Q3
US$161만 매도
3,609
-8,073
-69% -US$387만 0.08% 294
2025
Q2
US$635만 매도
11,682
-345
-3% -US$18만 0.26% 44
2025
Q1
US$596만 매수
+12,027
신규 +US$665만 0.3% 27
2024
Q4
– 매도
-6,588
청산됨 -US$324만 – 2596
2024
Q3
US$324만 매수
+6,588
신규 +US$307만 0.23% 42
2023
Q4
– 매도
-764
청산됨 -US$22.3만 – 1838
2023
Q3
US$22.3만 매도
764
-2,067
-73% -US$64.6만 0.04% 957
2023
Q2
US$96.8만 매도
2,831
-1,821
-39% -US$55.1만 0.17% 94
2023
Q1
US$119만 매수
4,652
+3,125
+205% +US$77만 0.25% 36
2022
Q4
US$40.5만 매도
1,527
-2,931
-66% -US$71.5만 0.09% 406
2022
Q3
US$83.6만 매수
4,458
+708
+19% +US$15.2만 0.21% 78
2022
Q2
US$75.3만 매수
+3,750
신규 +US$88만 0.31% 54
2022
Q1
– 매도
-3,036
청산됨 -US$109만 – 807
2021
Q4
US$109만 매수
+3,036
신규 +US$104만 0.62% 9

ISRG를 보유한 다른 펀드들

XTX Topco의 ISRG 포지션: 2026년 2분기 리뷰

XTX Topco는 2026년 2분기에 Intuitive Surgical (ISRG) 지분을 343% 늘리고, 약 US$1604만 규모를 매수해 보유 주식 수를 47,411주로 늘렸으며 평가액은 US$1885만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.24%이고, 순위는 #24예요.

XTX Topco는 2021년 4분기에 ISRG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,260개가 2026년 2분기 기준으로 ISRG를 보유하고 있어요.

  • XTX Topco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1885만 상당의 Intuitive Surgical 주식 47,411주를 보유했어요.
  • XTX Topco이(가) 2026년 2분기에 Intuitive Surgical 주식 36,719주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1604만예요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco의 포트폴리오에서 Intuitive Surgical 비중은 0.24%였으며, 보유 종목 순위는 #24위였습니다.
  • XTX Topco는 2021년 4분기에 Intuitive Surgical 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,260개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intuitive Surgical을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 XTX Topco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.