매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$115만 매수
43,466
+197
+0.5% +US$5.22천 0.01% 742
2026
Q1
US$105만 매수
43,269
+9,001
+26% +US$23.5만 0.01% 731
2025
Q4
US$90만 매수
34,268
+3,647
+12% +US$8.91만 0.01% 723
2025
Q3
US$70.2만 매도
30,621
-4,425
-13% -US$9.19만 0.01% 837
2025
Q2
US$55.3만 매수
35,046
+713
+2% +US$1.02만 ﹤0.01% 912
2025
Q1
US$52.1만 매도
34,333
-3,992
-10% -US$6.81만 0.01% 919
2024
Q4
US$67만 매도
38,325
-68,399
-64% -US$122만 0.01% 858
2024
Q3
US$187만 매수
106,724
+527
+0.5% +US$8.65천 0.02% 534
2024
Q2
US$159만 매수
106,197
+61,309
+137% +US$94.3만 0.02% 548
2024
Q1
US$74.5만 매도
44,888
-13,392
-23% -US$21.6만 0.01% 815
2023
Q4
US$104만 매도
58,280
-12,184
-17% -US$17.6만 0.01% 656
2023
Q3
US$102만 매수
70,464
+5,696
+9% +US$9.17만 0.01% 634
2023
Q2
US$109만 매수
64,768
+96
+0.1% +US$1.54천 0.01% 623
2023
Q1
US$106만 매수
64,672
+3,716
+6% +US$6.63만 0.02% 626
2022
Q4
US$110만 매수
60,956
+7,108
+13% +US$12.2만 0.02% 606
2022
Q3
US$73.8만 매수
53,848
+14,635
+37% +US$24.7만 0.01% 679
2022
Q2
US$63.3만 매수
39,213
+17,275
+79% +US$32.7만 0.01% 763
2022
Q1
US$50.6만 매도
21,938
-122
-0.6% -US$2.71천 0.01% 891
2021
Q4
US$50.8만 매수
22,060
+4,434
+25% +US$10.8만 0.01% 893
2021
Q3
US$42.5만 매도
17,626
-2,844
-14% -US$7.11만 0.01% 952
2021
Q2
US$54.7만 매수
20,470
+4,326
+27% +US$11.8만 0.01% 885
2021
Q1
US$40.7만 매도
16,144
-249
-2% -US$5.58천 0.01% 867
2020
Q4
US$28.6만 매수
16,393
+1,239
+8% +US$1.91만 0.01% 959
2020
Q3
US$17.3만 매도
15,154
-24
-0.2% -US$254 ﹤0.01% 994
2020
Q2
US$16.3만 매수
+15,178
신규 +US$13.6만 ﹤0.01% 996

IVZ를 보유한 다른 펀드들

Xponance의 IVZ 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Xponance는 2026년 2분기에 Invesco (IVZ) 지분을 0.46% 늘리고, 약 US$5.22천 규모를 매수해 보유 주식 수를 43,466주로 늘렸으며 평가액은 US$115만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #742예요.

Xponance는 2020년 2분기에 IVZ 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$187만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 672개가 2026년 2분기 기준으로 IVZ를 보유하고 있어요.

  • Xponance은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$115만 상당의 Invesco 주식 43,466주를 보유했어요.
  • Xponance이(가) 2026년 2분기에 Invesco 주식 197주를 매수했어요. 추정 금액은 US$5.22천예요.
  • 2026년 2분기에 Xponance의 포트폴리오에서 Invesco 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #742위였습니다.
  • Xponance는 2020년 2분기에 Invesco 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Xponance의 Invesco 보유 규모는 2024년 3분기에 US$187만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 672개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invesco을 보유했습니다.

2026년 8월 10일에 제출된 Xponance의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.