매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$57.5만 매도
8,582
-96
-1% -US$7.02천 ﹤0.01% 1038
2026
Q1
US$66.2만 매수
8,678
+2,990
+53% +US$21.6만 ﹤0.01% 897
2025
Q4
US$36.3만 매도
5,688
-2,989
-34% -US$18.4만 ﹤0.01% 1081
2025
Q3
US$54.7만 매도
8,677
-3,481
-29% -US$24.3만 ﹤0.01% 937
2025
Q2
US$90.8만 매도
12,158
-5,968
-33% -US$46.9만 0.01% 726
2025
Q1
US$160만 매수
18,126
+34
+0.2% +US$3.21천 0.02% 572
2024
Q4
US$165만 매수
18,092
+1,834
+11% +US$18.8만 0.02% 571
2024
Q3
US$182만 매도
16,258
-146
-0.9% -US$1.46만 0.02% 539
2024
Q2
US$161만 매수
16,404
+9
+0.1% +US$893 0.02% 546
2024
Q1
US$164만 매수
16,395
+863
+6% +US$7.59만 0.02% 569
2023
Q4
US$140만 매도
15,532
-1,798
-10% -US$14.3만 0.02% 562
2023
Q3
US$133만 매수
17,330
+562
+3% +US$4.66만 0.02% 566
2023
Q2
US$140만 매도
16,768
-11
-0.1% -US$894 0.02% 555
2023
Q1
US$142만 매수
16,779
+640
+4% +US$5.5만 0.02% 545
2022
Q4
US$131만 매수
16,139
+2,384
+17% +US$19.2만 0.02% 551
2022
Q3
US$97.7만 매수
13,755
+1,825
+15% +US$16.4만 0.02% 588
2022
Q2
US$107만 매수
11,930
+3,523
+42% +US$36.5만 0.02% 558
2022
Q1
US$94.2만 매도
8,407
-89
-1% -US$1.04만 0.02% 613
2021
Q4
US$103만 매수
8,496
+1,555
+22% +US$17.3만 0.02% 593
2021
Q3
US$69.9만 매도
6,941
-720
-9% -US$7.94만 0.01% 728
2021
Q2
US$89.4만 매수
7,661
+1,828
+31% +US$21.9만 0.02% 643
2021
Q1
US$64.2만 매수
5,833
+26
+0.4% +US$2.82천 0.01% 664
2020
Q4
US$58.2만 매수
5,807
+357
+7% +US$3.31만 0.01% 674
2020
Q3
US$42.6만 매도
5,450
-115
-2% -US$8.67천 0.01% 719
2020
Q2
US$38.8만 매수
+5,565
신규 +US$35.1만 0.01% 725

EMN를 보유한 다른 펀드들

Xponance의 EMN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Xponance는 2026년 2분기에 Eastman Chemical (EMN) 지분을 1.1% 줄였어요. 약 US$7.02천 규모를 매도해, 현재 US$57.5만 상당의 8,582주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1038예요.

Xponance는 2020년 2분기에 EMN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$182만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 648개가 2026년 2분기 기준으로 EMN를 보유하고 있어요.

  • Xponance은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$57.5만 상당의 Eastman Chemical 주식 8,582주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Xponance이(가) Eastman Chemical 주식 96주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.02천예요.
  • 2026년 2분기에 Xponance의 포트폴리오에서 Eastman Chemical 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1038위였습니다.
  • Xponance는 2020년 2분기에 Eastman Chemical 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Xponance의 Eastman Chemical 보유 규모는 2024년 3분기에 US$182만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 648개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Eastman Chemical을 보유했습니다.

2026년 8월 10일에 제출된 Xponance의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.