매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
– 매도
-3,088
청산됨 -US$39.8만 – 158
2026
Q1
US$39.8만 매수
3,088
+91
+3% +US$1.33만 0.14% 99
2025
Q4
US$51.3만 매도
2,997
-261
-8% -US$4.47만 0.17% 93
2025
Q3
US$54.2만 매도
3,258
-467
-13% -US$7.41만 0.17% 96
2025
Q2
US$59.3만 매수
3,725
+57
+2% +US$8.39천 0.14% 112
2025
Q1
US$56.3만 매수
3,668
+192
+6% +US$3.13만 0.15% 110
2024
Q4
US$53.4만 매수
3,476
+215
+7% +US$3.52만 0.14% 116
2024
Q3
US$55.5만 매수
3,261
+519
+19% +US$9.16만 0.14% 116
2024
Q2
US$54.6만 매수
+2,742
신규 +US$51.8만 0.15% 118
2021
Q2
– 매도
-2,511
청산됨 -US$33.3만 – 308
2021
Q1
US$33.3만 매수
2,511
+1,141
+83% +US$16.5만 0.09% 203
2020
Q4
US$20.9만 매수
+1,370
신규 +US$19.1만 0.06% 251
2020
Q3
– 매도
-2,858
청산됨 -US$26.1만 – 248
2020
Q2
US$26.1만 매도
2,858
-199
-7% -US$1.6만 0.1% 191
2020
Q1
US$20.7만 매수
+3,057
신규 +US$25.1만 0.09% 203
2019
Q2
– 매도
-8,168
청산됨 -US$46.6만 – 290
2019
Q1
US$46.6만 매도
8,168
-362
-4% -US$1.95만 0.15% 150
2018
Q4
US$48.5만 매수
8,530
+168
+2% +US$1.02만 0.17% 141
2018
Q3
US$60.2만 매수
8,362
+424
+5% +US$2.79만 0.19% 129
2018
Q2
US$44.5만 매수
7,938
+1,125
+17% +US$6.28만 0.15% 168
2018
Q1
US$37.8만 매도
6,813
-180
-3% -US$1.15만 0.13% 180
2017
Q4
US$44.8만 매도
6,993
-133
-2% -US$8.07천 0.15% 150
2017
Q3
US$36.9만 매수
+7,126
신규 +US$37.7만 0.12% 173

QCOM를 보유한 다른 펀드들

WrapManager Inc의 QCOM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

WrapManager Inc은(는) 2026년 2분기에 Qualcomm (QCOM) 주식을 전량 매도해 3,088주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$39.8만로 추정돼요.

WrapManager Inc의 경우, 2017년 3분기에 QCOM 보유 내역을 처음 공시했고 19개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$60.2만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,038개가 2026년 2분기 기준으로 QCOM를 보유하고 있어요.

  • WrapManager Inc은(는) 분기 중 Qualcomm을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2026년 2분기에 WrapManager Inc이(가) Qualcomm 주식 3,088주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$39.8만예요.
  • WrapManager Inc의 경우, 2017년 3분기에 Qualcomm 보유 내역을 처음 공시했고 19개 분기 동안 보유했어요.
  • WrapManager Inc의 Qualcomm 보유 규모는 2018년 3분기에 US$60.2만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,038개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Qualcomm을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 WrapManager Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.