매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$29.1만 매도
1,299
-1,335
-51% -US$29.8만 0.09% 124
2026
Q1
US$59.5만 매도
2,634
-50
-2% -US$1.14만 0.21% 81
2025
Q4
US$52.4만 매도
2,684
-1,065
-28% -US$20.8만 0.18% 92
2025
Q3
US$74.4만 매도
3,749
-2,177
-37% -US$45.5만 0.23% 77
2025
Q2
US$130만 매도
5,926
-1,198
-17% -US$24.2만 0.32% 58
2025
Q1
US$142만 매도
7,124
-2,113
-23% -US$42.8만 0.37% 55
2024
Q4
US$197만 매도
9,237
-96
-1% -US$2만 0.5% 50
2024
Q3
US$182만 매수
9,333
+264
+3% +US$5.12만 0.47% 54
2024
Q2
US$183만 매수
9,069
+187
+2% +US$3.56만 0.5% 53
2024
Q1
US$172만 매수
8,882
+1,798
+25% +US$33.9만 0.48% 55
2023
Q4
US$140만 매수
7,084
+1,081
+18% +US$19.5만 0.41% 62
2023
Q3
US$105만 매수
6,003
+906
+18% +US$16.6만 0.33% 72
2023
Q2
US$100만 매도
5,097
-522
-9% -US$9.7만 0.31% 75
2023
Q1
US$101만 매수
5,619
+22
+0.4% +US$4.14천 0.31% 76
2022
Q4
US$113만 매수
5,597
+54
+1% +US$1.03만 0.36% 68
2022
Q3
US$87.2만 매도
5,543
-1,104
-17% -US$19.2만 0.29% 76
2022
Q2
US$109만 매도
6,647
-11
-0.2% -US$1.98천 0.34% 61
2022
Q1
US$122만 매수
6,658
+1,505
+29% +US$27.9만 0.33% 70
2021
Q4
US$101만 매수
5,153
+128
+3% +US$2.58만 0.25% 99
2021
Q3
US$100만 매도
5,025
-148
-3% -US$3.15만 0.26% 88
2021
Q2
US$107만 매수
5,173
+1,211
+31% +US$25.6만 0.28% 86
2021
Q1
US$81만 매수
3,962
+889
+29% +US$17.4만 0.22% 100
2020
Q4
US$61.6만 매도
3,073
-622
-17% -US$11.3만 0.18% 126
2020
Q3
US$57.3만 매수
3,695
+53
+1% +US$7.88천 0.19% 123
2020
Q2
US$49.6만 매수
3,642
+867
+31% +US$11.5만 0.18% 135
2020
Q1
US$35만 매수
2,775
+257
+10% +US$3.97만 0.16% 144
2019
Q4
US$42만 매수
2,518
+115
+5% +US$1.88만 0.13% 168
2019
Q3
US$38.3만 매수
2,403
+156
+7% +US$2.48만 0.13% 178
2019
Q2
US$37만 매수
2,247
+74
+3% +US$1.18만 0.12% 184
2019
Q1
US$32.5만 매수
2,173
+200
+10% +US$2.79만 0.11% 209
2018
Q4
US$24.6만 매도
1,973
-141
-7% -US$1.92만 0.09% 229
2018
Q3
US$31.8만 매수
2,114
+53
+3% +US$7.51천 0.1% 225
2018
Q2
US$26.8만 매수
2,061
+299
+17% +US$3.98만 0.09% 237
2018
Q1
US$23만 매수
1,762
+88
+5% +US$1.22만 0.08% 238
2017
Q4
US$23.2만 매수
1,674
+22
+1% +US$2.95천 0.08% 224
2017
Q3
US$21.1만 매수
+1,652
신규 +US$20.5만 0.07% 235

HON를 보유한 다른 펀드들

WrapManager Inc의 HON 포지션: 2026년 2분기 리뷰

WrapManager Inc는 2026년 2분기에 Honeywell (HON) 지분을 51% 줄였어요. 약 US$29.8만 규모를 매도해, 현재 US$29.1만 상당의 1,299주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #124예요.

WrapManager Inc는 2017년 3분기에 HON 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$197만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,180개가 2026년 2분기 기준으로 HON를 보유하고 있어요.

  • WrapManager Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$29.1만 상당의 Honeywell 주식 1,299주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 WrapManager Inc이(가) Honeywell 주식 1,335주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$29.8만예요.
  • 2026년 2분기에 WrapManager Inc의 포트폴리오에서 Honeywell 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #124위였습니다.
  • WrapManager Inc는 2017년 3분기에 Honeywell 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • WrapManager Inc의 Honeywell 보유 규모는 2024년 4분기에 US$197만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,180개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Honeywell을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 WrapManager Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.