매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$710만 | 매수 |
29,801
+366
| +1% | +US$9.19만 | 1.68% | 9 |
|
|
2026
Q1 | US$613만 | 매수 |
29,435
+199
| +0.7% | +US$4.38만 | 1.67% | 8 |
|
|
2025
Q4 | US$675만 | 매수 |
29,236
+331
| +1% | +US$7.57만 | 1.86% | 8 |
|
|
2025
Q3 | US$635만 | 매수 |
28,905
+108
| +0.4% | +US$2.44만 | 1.82% | 7 |
|
|
2025
Q2 | US$632만 | 매수 |
28,797
+1,738
| +6% | +US$34.4만 | 2.01% | 5 |
|
|
2025
Q1 | US$515만 | 매수 |
27,059
+685
| +3% | +US$14.9만 | 1.78% | 7 |
|
|
2024
Q4 | US$579만 | 매도 |
26,374
-713
| -3% | -US$14.6만 | 1.95% | 5 |
|
|
2024
Q3 | US$505만 | 매수 |
27,087
+256
| +1% | +US$4.67만 | 1.72% | 6 |
|
|
2024
Q2 | US$519만 | 매수 |
26,831
+985
| +4% | +US$18.1만 | 1.97% | 6 |
|
|
2024
Q1 | US$452만 | 매수 |
25,846
+819
| +3% | +US$13.7만 | 1.72% | 7 |
|
|
2023
Q4 | US$380만 | 매도 |
25,027
-849
| -3% | -US$11.9만 | 1.47% | 12 |
|
|
2023
Q3 | US$329만 | 매수 |
25,876
+456
| +2% | +US$6.11만 | 1.32% | 14 |
|
|
2023
Q2 | US$331만 | 매수 |
25,420
+1,468
| +6% | +US$16.8만 | 1.24% | 15 |
|
|
2023
Q1 | US$247만 | 매수 |
23,952
+1,008
| +4% | +US$9.7만 | 0.96% | 21 |
|
|
2022
Q4 | US$193만 | 매수 |
22,944
+604
| +3% | +US$5.97만 | 0.75% | 40 |
|
|
2022
Q3 | US$252만 | 매도 |
22,340
-145
| -0.6% | -US$1.83만 | 1.05% | 19 |
|
|
2022
Q2 | US$239만 | 매도 |
22,485
-3,195
| -12% | -US$40만 | 0.94% | 22 |
|
|
2022
Q1 | US$419만 | 매수 |
25,680
+1,140
| +5% | +US$17.6만 | 1.3% | 12 |
|
|
2021
Q4 | US$409만 | 매수 |
24,540
+800
| +3% | +US$13.7만 | 1.21% | 12 |
|
|
2021
Q3 | US$390만 | 매수 |
23,740
+120
| +0.5% | +US$2.07만 | 1.2% | 13 |
|
|
2021
Q2 | US$393만 | 매수 |
23,620
+1,060
| +5% | +US$17.6만 | 1.17% | 12 |
|
|
2021
Q1 | US$349만 | 매수 |
22,560
+620
| +3% | +US$9.8만 | 1.11% | 11 |
|
|
2020
Q4 | US$357만 | 매수 |
21,940
+3,020
| +16% | +US$48.2만 | 1.26% | 11 |
|
|
2020
Q3 | US$298만 | 매도 |
18,920
-40
| -0.2% | -US$6.31천 | 1.21% | 13 |
|
|
2020
Q2 | US$262만 | 매수 |
18,960
+260
| +1% | +US$3.14만 | 1.11% | 19 |
|
|
2020
Q1 | US$182만 | 매수 |
18,700
+640
| +4% | +US$6.19만 | 0.93% | 27 |
|
|
2019
Q4 | US$167만 | 매도 |
18,060
-1,400
| -7% | -US$12.4만 | 0.65% | 41 |
|
|
2019
Q3 | US$169만 | 보유 |
19,460
| – | – | 0.63% | 43 |
|
|
2019
Q2 | US$184만 | 매수 |
19,460
+2,000
| +11% | +US$18.6만 | 0.69% | 39 |
|
|
2019
Q1 | US$156만 | 매수 |
17,460
+1,120
| +7% | +US$9.32만 | 0.57% | 47 |
|
|
2018
Q4 | US$123만 | 매수 |
+16,340
| 신규 | +US$136만 | 0.51% | 53 |
|
AMZN를 보유한 다른 펀드들
White Pine Capital의 AMZN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
White Pine Capital는 2026년 2분기에 Amazon (AMZN) 지분을 1.2% 늘리고, 약 US$9.19만 규모를 매수해 보유 주식 수를 29,801주로 늘렸으며 평가액은 US$710만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.68%이고, 순위는 #9예요.
White Pine Capital는 2018년 4분기에 AMZN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,170개가 2026년 2분기 기준으로 AMZN를 보유하고 있어요.
- White Pine Capital은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$710만 상당의 Amazon 주식 29,801주를 보유했어요.
- White Pine Capital이(가) 2026년 2분기에 Amazon 주식 366주를 매수했어요. 추정 금액은 US$9.19만예요.
- 2026년 2분기에 White Pine Capital의 포트폴리오에서 Amazon 비중은 1.68%였으며, 보유 종목 순위는 #9위였습니다.
- White Pine Capital는 2018년 4분기에 Amazon 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 6,170개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Amazon을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 White Pine Capital의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.