매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$114만 | 매수 |
133,058
+75,105
| +130% | +US$56.7만 | ﹤0.01% | 4011 |
|
|
2026
Q1 | US$40.9만 | 매도 |
57,953
-102,690
| -64% | -US$62.9만 | ﹤0.01% | 4275 |
|
|
2025
Q4 | US$82.7만 | 매수 |
160,643
+66,561
| +71% | +US$31.3만 | ﹤0.01% | 4113 |
|
|
2025
Q3 | US$38.9만 | 매수 |
94,082
+12,142
| +15% | +US$4.88만 | ﹤0.01% | 4479 |
|
|
2025
Q2 | US$29.3만 | 매도 |
81,940
-6,513
| -7% | -US$2.18만 | ﹤0.01% | 4514 |
|
|
2025
Q1 | US$25.6만 | 매수 |
88,453
+1,740
| +2% | +US$7.28천 | ﹤0.01% | 4530 |
|
|
2024
Q4 | US$43.9만 | 매수 |
86,713
+18,290
| +27% | +US$9.7만 | ﹤0.01% | 4270 |
|
|
2024
Q3 | US$38.5만 | 매수 |
68,423
+5,964
| +10% | +US$2.9만 | ﹤0.01% | 4165 |
|
|
2024
Q2 | US$28.8만 | 매수 |
62,459
+11,371
| +22% | +US$3.8만 | ﹤0.01% | 4263 |
|
|
2024
Q1 | US$12.5만 | 매수 |
51,088
+6,501
| +15% | +US$1.46만 | ﹤0.01% | 4770 |
|
|
2023
Q4 | US$10.3만 | 매수 |
44,587
+8,776
| +25% | +US$1.96만 | ﹤0.01% | 4881 |
|
|
2023
Q3 | US$8.77만 | 매도 |
35,811
-19,727
| -36% | -US$5.45만 | ﹤0.01% | 4850 |
|
|
2023
Q2 | US$12.5만 | 매수 |
55,538
+21,092
| +61% | +US$4.21만 | ﹤0.01% | 4897 |
|
|
2023
Q1 | US$6.44만 | 매수 |
34,446
+29,533
| +601% | +US$6.92만 | ﹤0.01% | 5030 |
|
|
2022
Q4 | US$10천 | 매도 |
4,913
-3,837
| -44% | -US$7.37천 | ﹤0.01% | 5552 |
|
|
2022
Q3 | US$1.4만 | 매도 |
8,750
-2,326
| -21% | -US$5.64천 | ﹤0.01% | 5546 |
|
|
2022
Q2 | US$3.2만 | 매도 |
11,076
-84,251
| -88% | -US$32.1만 | ﹤0.01% | 5230 |
|
|
2022
Q1 | US$43만 | 매도 |
95,327
-46,130
| -33% | -US$23.4만 | ﹤0.01% | 4516 |
|
|
2021
Q4 | US$75.4만 | 매수 |
141,457
+134,911
| +2,061% | +US$75.3만 | ﹤0.01% | 4345 |
|
|
2021
Q3 | US$4.4만 | 매도 |
6,546
-12,054
| -65% | -US$7.1만 | ﹤0.01% | 5679 |
|
|
2021
Q2 | US$10.2만 | 매도 |
18,600
-45,187
| -71% | -US$23.1만 | ﹤0.01% | 5296 |
|
|
2021
Q1 | US$34.3만 | 매도 |
63,787
-1,344,319
| -95% | -US$658만 | ﹤0.01% | 4888 |
|
|
2020
Q4 | US$473만 | 매도 |
1,408,106
-876,925
| -38% | -US$181만 | ﹤0.01% | 2814 |
|
|
2020
Q3 | US$297만 | 매수 |
2,285,031
+52,551
| +2% | +US$8.01만 | ﹤0.01% | 2989 |
|
|
2020
Q2 | US$308만 | 매도 |
2,232,480
-280,317
| -11% | -US$37만 | ﹤0.01% | 2911 |
|
|
2020
Q1 | US$372만 | 매수 |
2,512,797
+509,820
| +25% | +US$252만 | ﹤0.01% | 2482 |
|
|
2019
Q4 | US$1278만 | 매수 |
2,002,977
+152,990
| +8% | +US$112만 | ﹤0.01% | 1783 |
|
|
2019
Q3 | US$1630만 | 매수 |
1,849,987
+363,178
| +24% | +US$331만 | ﹤0.01% | 1570 |
|
|
2019
Q2 | US$1404만 | 매수 |
1,486,809
+22,713
| +2% | +US$22.7만 | ﹤0.01% | 1692 |
|
|
2019
Q1 | US$1537만 | 매도 |
1,464,096
-26,562
| -2% | -US$34.1만 | ﹤0.01% | 1641 |
|
|
2018
Q4 | US$1725만 | 매도 |
1,490,658
-73,190
| -5% | -US$102만 | 0.01% | 1464 |
|
|
2018
Q3 | US$2454만 | 매도 |
1,563,848
-123,056
| -7% | -US$206만 | 0.01% | 1374 |
|
|
2018
Q2 | US$3117만 | 매수 |
1,686,904
+172,837
| +11% | +US$300만 | 0.01% | 1200 |
|
|
2018
Q1 | US$2595만 | 매수 |
1,514,067
+78,364
| +5% | +US$131만 | 0.01% | 1297 |
|
|
2017
Q4 | US$2409만 | 매도 |
1,435,703
-12,975
| -0.9% | -US$21.1만 | 0.01% | 1339 |
|
|
2017
Q3 | US$2142만 | 매수 |
1,448,678
+27,911
| +2% | +US$38.4만 | 0.01% | 1375 |
|
|
2017
Q2 | US$1915만 | 매수 |
1,420,767
+62,592
| +5% | +US$83.5만 | 0.01% | 1408 |
|
|
2017
Q1 | US$1930만 | 매수 |
1,358,175
+336,109
| +33% | +US$513만 | 0.01% | 1392 |
|
|
2016
Q4 | US$1634만 | 매수 |
1,022,066
+349,474
| +52% | +US$540만 | 0.01% | 1496 |
|
|
2016
Q3 | US$1042만 | 매수 |
672,592
+34,427
| +5% | +US$59.2만 | ﹤0.01% | 1736 |
|
|
2016
Q2 | US$1153만 | 매수 |
638,165
+35,315
| +6% | +US$58.2만 | ﹤0.01% | 1717 |
|
|
2016
Q1 | US$1003만 | 매수 |
602,850
+36,813
| +7% | +US$60.1만 | ﹤0.01% | 1813 |
|
|
2015
Q4 | US$1102만 | 매도 |
566,037
-15,765
| -3% | -US$28.2만 | ﹤0.01% | 1756 |
|
|
2015
Q3 | US$899만 | 매수 |
581,802
+32,017
| +6% | +US$51.4만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2015
Q2 | US$986만 | 매수 |
549,785
+177,745
| +48% | +US$379만 | ﹤0.01% | 1928 |
|
|
2015
Q1 | US$890만 | 매수 |
372,040
+340,577
| +1,082% | +US$790만 | ﹤0.01% | 1977 |
|
|
2014
Q4 | US$74.4만 | 매도 |
31,463
-2,412
| -7% | -US$4.75만 | ﹤0.01% | 3699 |
|
|
2014
Q3 | US$56.4만 | 매수 |
33,875
+26,942
| +389% | +US$42.5만 | ﹤0.01% | 3825 |
|
|
2014
Q2 | US$9.8만 | 매도 |
6,933
-4,858
| -41% | -US$6.92만 | ﹤0.01% | 4691 |
|
|
2014
Q1 | US$17.6만 | 매수 |
+11,791
| 신규 | +US$16.5만 | ﹤0.01% | 4389 |
|
TDAY를 보유한 다른 펀드들
AFA
Wells Fargo의 TDAY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Wells Fargo는 2026년 2분기에 USA Today Co (TDAY) 지분을 130% 늘리고, 약 US$56.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 133,058주로 늘렸으며 평가액은 US$114만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4011예요.
Wells Fargo는 2014년 1분기에 TDAY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$3117만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 223개가 2026년 2분기 기준으로 TDAY를 보유하고 있어요.
- Wells Fargo은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$114만 상당의 USA Today Co 주식 133,058주를 보유했어요.
- Wells Fargo이(가) 2026년 2분기에 USA Today Co 주식 75,105주를 매수했어요. 추정 금액은 US$56.7만예요.
- 2026년 2분기에 Wells Fargo의 포트폴리오에서 USA Today Co 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4011위였습니다.
- Wells Fargo는 2014년 1분기에 USA Today Co 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wells Fargo의 USA Today Co 보유 규모는 2018년 2분기에 US$3117만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 223개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 USA Today Co을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Wells Fargo의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.