매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$173만 | 매도 |
373,546
-25,349
| -6% | -US$12.6만 | ﹤0.01% | 3720 |
|
|
2026
Q1 | US$185만 | 매수 |
398,895
+169,736
| +74% | +US$88.5만 | ﹤0.01% | 3334 |
|
|
2025
Q4 | US$115만 | 매수 |
229,159
+54,871
| +31% | +US$28.6만 | ﹤0.01% | 3861 |
|
|
2025
Q3 | US$88.4만 | 매도 |
174,288
-97,197
| -36% | -US$42.8만 | ﹤0.01% | 3898 |
|
|
2025
Q2 | US$117만 | 매도 |
271,485
-18,594
| -6% | -US$9.19만 | ﹤0.01% | 3598 |
|
|
2025
Q1 | US$175만 | 매도 |
290,079
-39,820
| -12% | -US$20.1만 | ﹤0.01% | 3270 |
|
|
2024
Q4 | US$130만 | 매도 |
329,899
-43,838
| -12% | -US$19.6만 | ﹤0.01% | 3518 |
|
|
2024
Q3 | US$219만 | 매도 |
373,737
-16,427
| -4% | -US$8.1만 | ﹤0.01% | 2987 |
|
|
2024
Q2 | US$168만 | 매도 |
390,164
-44,363
| -10% | -US$21.3만 | ﹤0.01% | 3122 |
|
|
2024
Q1 | US$204만 | 매도 |
434,527
-320,876
| -42% | -US$123만 | ﹤0.01% | 2951 |
|
|
2023
Q4 | US$371만 | 매도 |
755,403
-331,665
| -31% | -US$162만 | ﹤0.01% | 2437 |
|
|
2023
Q3 | US$592만 | 매도 |
1,087,068
-431,446
| -28% | -US$346만 | ﹤0.01% | 1988 |
|
|
2023
Q2 | US$1406만 | 매도 |
1,518,514
-107,286
| -7% | -US$90.7만 | ﹤0.01% | 1357 |
|
|
2023
Q1 | US$1336만 | 매도 |
1,625,800
-408,419
| -20% | -US$451만 | ﹤0.01% | 1386 |
|
|
2022
Q4 | US$2266만 | 매수 |
2,034,219
+163,554
| +9% | +US$190만 | 0.01% | 1037 |
|
|
2022
Q3 | US$2219만 | 매수 |
1,870,665
+20,454
| +1% | +US$31만 | 0.01% | 1021 |
|
|
2022
Q2 | US$2825만 | 매도 |
1,850,211
-89,966
| -5% | -US$162만 | 0.01% | 950 |
|
|
2022
Q1 | US$4102만 | 매수 |
1,940,177
+92,606
| +5% | +US$200만 | 0.01% | 876 |
|
|
2021
Q4 | US$4366만 | 매수 |
1,847,571
+85,175
| +5% | +US$182만 | 0.01% | 836 |
|
|
2021
Q3 | US$3537만 | 매수 |
1,762,396
+184,919
| +12% | +US$379만 | 0.01% | 1277 |
|
|
2021
Q2 | US$3171만 | 매수 |
1,577,477
+11,460
| +0.7% | +US$24.5만 | 0.01% | 1368 |
|
|
2021
Q1 | US$3332만 | 매도 |
1,566,017
-183,969
| -11% | -US$396만 | 0.01% | 1285 |
|
|
2020
Q4 | US$3813만 | 매수 |
1,749,986
+24,934
| +1% | +US$48.6만 | 0.01% | 1136 |
|
|
2020
Q3 | US$3041만 | 매도 |
1,725,052
-168,136
| -9% | -US$313만 | 0.01% | 1143 |
|
|
2020
Q2 | US$3559만 | 매도 |
1,893,188
-432,242
| -19% | -US$765만 | 0.01% | 1035 |
|
|
2020
Q1 | US$4021만 | 매수 |
2,325,430
+35,053
| +2% | +US$73.3만 | 0.01% | 875 |
|
|
2019
Q4 | US$4835만 | 매도 |
2,290,377
-9,021
| -0.4% | -US$18.3만 | 0.01% | 949 |
|
|
2019
Q3 | US$4498만 | 매수 |
2,299,398
+235,186
| +11% | +US$432만 | 0.01% | 966 |
|
|
2019
Q2 | US$3600만 | 매도 |
2,064,212
-212,439
| -9% | -US$383만 | 0.01% | 1111 |
|
|
2019
Q1 | US$4214만 | 매도 |
2,276,651
-254,604
| -10% | -US$454만 | 0.01% | 988 |
|
|
2018
Q4 | US$4070만 | 매도 |
2,531,255
-132,158
| -5% | -US$209만 | 0.01% | 931 |
|
|
2018
Q3 | US$3971만 | 매도 |
2,663,413
-92,008
| -3% | -US$134만 | 0.01% | 1078 |
|
|
2018
Q2 | US$3869만 | 매도 |
2,755,421
-100,940
| -4% | -US$134만 | 0.01% | 1058 |
|
|
2018
Q1 | US$3713만 | 매도 |
2,856,361
-340,784
| -11% | -US$436만 | 0.01% | 1070 |
|
|
2017
Q4 | US$4406만 | 매수 |
3,197,145
+238,055
| +8% | +US$322만 | 0.01% | 963 |
|
|
2017
Q3 | US$3885만 | 매수 |
2,959,090
+115,222
| +4% | +US$148만 | 0.01% | 1019 |
|
|
2017
Q2 | US$3660만 | 매도 |
2,843,868
-346,615
| -11% | -US$461만 | 0.01% | 1026 |
|
|
2017
Q1 | US$4112만 | 매수 |
3,190,483
+110,728
| +4% | +US$142만 | 0.01% | 947 |
|
|
2016
Q4 | US$3788만 | 매도 |
3,079,755
-4,594
| -0.1% | -US$5.94만 | 0.01% | 968 |
|
|
2016
Q3 | US$4556만 | 매수 |
3,084,349
+169,026
| +6% | +US$256만 | 0.02% | 830 |
|
|
2016
Q2 | US$4434만 | 매도 |
2,915,323
-11,012
| -0.4% | -US$15.6만 | 0.02% | 820 |
|
|
2016
Q1 | US$3798만 | 매수 |
2,926,335
+395,986
| +16% | +US$452만 | 0.02% | 905 |
|
|
2015
Q4 | US$2912만 | 매도 |
2,530,349
-10,606
| -0.4% | -US$12.1만 | 0.01% | 1080 |
|
|
2015
Q3 | US$2810만 | 매수 |
2,540,955
+51,487
| +2% | +US$63.9만 | 0.01% | 1075 |
|
|
2015
Q2 | US$3264만 | 매수 |
2,489,468
+309,606
| +14% | +US$432만 | 0.01% | 1039 |
|
|
2015
Q1 | US$3213만 | 매수 |
2,179,862
+97,137
| +5% | +US$144만 | 0.01% | 1038 |
|
|
2014
Q4 | US$2871만 | 매수 |
2,082,725
+277,664
| +15% | +US$372만 | 0.01% | 1066 |
|
|
2014
Q3 | US$2213만 | 매수 |
1,805,061
+254,685
| +16% | +US$339만 | 0.01% | 1195 |
|
|
2014
Q2 | US$2053만 | 매수 |
1,550,376
+661
| +0% | +US$8.78천 | 0.01% | 1266 |
|
|
2014
Q1 | US$1982만 | 매수 |
1,549,715
+398,317
| +35% | +US$512만 | 0.01% | 1273 |
|
|
2013
Q4 | US$1407만 | 매도 |
1,151,398
-18,616
| -2% | -US$23.8만 | 0.01% | 1472 |
|
|
2013
Q3 | US$1424만 | 매도 |
1,170,014
-81,688
| -7% | -US$109만 | 0.01% | 1412 |
|
|
2013
Q2 | US$1792만 | 매수 |
+1,251,702
| 신규 | +US$1973만 | 0.01% | 1211 |
|
MPT 주식을 보유한 다른 펀드들
Wells Fargo의 MPT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Wells Fargo 측은 2026년 2분기에 Medical Properties Trust (MPT) 지분을 6.4% 줄였어요. 약 US$12.6만 규모를 매도해, 현재 US$173만 상당의 373,546주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3720예요.
Wells Fargo 측은 2013년 2분기에 MPT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$4835만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 492개가 2026년 2분기 기준으로 MPT 주식을 보유하고 있어요.
- Wells Fargo 측은 2026년 2분기 기준으로 US$173만 상당의 Medical Properties Trust 주식 373,546주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Wells Fargo 측이 Medical Properties Trust 주식 25,349주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$12.6만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Wells Fargo의 포트폴리오에서 Medical Properties Trust 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3720위였습니다.
- Wells Fargo 측은 2013년 2분기에 Medical Properties Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wells Fargo의 Medical Properties Trust 보유 규모는 2019년 4분기에 US$4835만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 492개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Medical Properties Trust 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Wells Fargo의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.