Weiss Asset Management의 Seabridge Gold SA 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-191,313
| 청산됨 | -US$354만 | – | 786 |
|
|
2022
Q1 | US$354만 | 매도 |
191,313
-304,157
| -61% | -US$518만 | 0.07% | 328 |
|
|
2021
Q4 | US$817만 | 매수 |
495,470
+41,751
| +9% | +US$74.7만 | 0.18% | 158 |
|
|
2021
Q3 | US$701만 | 보유 |
453,719
| – | – | 0.18% | 168 |
|
|
2021
Q2 | US$796만 | 매수 |
453,719
+32,000
| +8% | +US$57.8만 | 0.2% | 144 |
|
|
2021
Q1 | US$682만 | 매도 |
421,719
-1,210,530
| -74% | -US$2256만 | 0.18% | 153 |
|
|
2020
Q4 | US$3435만 | 매수 |
1,632,249
+348,348
| +27% | +US$674만 | 1.52% | 15 |
|
|
2020
Q3 | US$2411만 | 매도 |
1,283,901
-501,099
| -28% | -US$940만 | 0.98% | 29 |
|
|
2020
Q2 | US$3131만 | 매수 |
1,785,000
+688,377
| +63% | +US$973만 | 2.16% | 13 |
|
|
2020
Q1 | US$1025만 | 매도 |
1,096,623
-203,377
| -16% | -US$241만 | 1.63% | 16 |
|
|
2019
Q4 | US$1799만 | 보유 |
1,300,000
| – | – | 1.22% | 21 |
|
|
2019
Q3 | US$1646만 | 매수 |
1,300,000
+328,266
| +34% | +US$467만 | 1.32% | 22 |
|
|
2019
Q2 | US$1314만 | 매도 |
971,734
-145,850
| -13% | -US$173만 | 0.8% | 31 |
|
|
2019
Q1 | US$1385만 | 매도 |
1,117,584
-357,416
| -24% | -US$487만 | 1.08% | 30 |
|
|
2018
Q4 | US$1949만 | 매수 |
1,475,000
+519,500
| +54% | +US$657만 | 1.37% | 16 |
|
|
2018
Q3 | US$1237만 | 보유 |
955,500
| – | – | 0.95% | 35 |
|
|
2018
Q2 | US$1076만 | 매수 |
955,500
+755,500
| +378% | +US$815만 | 1.07% | 30 |
|
|
2018
Q1 | US$217만 | 보유 |
200,000
| – | – | 0.17% | 71 |
|
|
2017
Q4 | US$227만 | 매수 |
+200,000
| 신규 | +US$237만 | 0.2% | 65 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-200,000
| 청산됨 | -US$215만 | – | 130 |
|
|
2017
Q2 | US$215만 | 매도 |
200,000
-20,143
| -9% | -US$21.4만 | 0.22% | 41 |
|
|
2017
Q1 | US$242만 | 매수 |
+220,143
| 신규 | +US$229만 | 0.31% | 35 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-300,000
| 청산됨 | -US$331만 | – | 259 |
|
|
2016
Q3 | US$331만 | 보유 |
300,000
| – | – | 0.62% | 39 |
|
|
2016
Q2 | US$440만 | 매수 |
300,000
+239,851
| +399% | +US$325만 | 0.76% | 32 |
|
|
2016
Q1 | US$65.7만 | 매도 |
60,149
-239,851
| -80% | -US$209만 | 0.16% | 52 |
|
|
2015
Q4 | US$248만 | 매도 |
300,000
-985,000
| -77% | -US$774만 | 0.63% | 38 |
|
|
2015
Q3 | US$749만 | 보유 |
1,285,000
| – | – | 5.54% | 5 |
|
|
2015
Q2 | US$789만 | 보유 |
1,285,000
| – | – | 9.48% | 4 |
|
|
2015
Q1 | US$705만 | 매수 |
1,285,000
+335,000
| +35% | +US$261만 | 5.95% | 4 |
|
|
2014
Q4 | US$720만 | 보유 |
950,000
| – | – | 2.92% | 9 |
|
|
2014
Q3 | US$765만 | 매수 |
+950,000
| 신규 | +US$893만 | 7.56% | 5 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-1,200,000
| 청산됨 | -US$853만 | – | 40 |
|
|
2014
Q1 | US$853만 | 보유 |
1,200,000
| – | – | 3.53% | 10 |
|
|
2013
Q4 | US$868만 | 매수 |
+1,200,000
| 신규 | +US$1008만 | 3.16% | 7 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-1,407,428
| 청산됨 | -US$1320만 | – | 33 |
|
|
2013
Q2 | US$1320만 | 매수 |
+1,407,428
| 신규 | +US$1587만 | 4.52% | 6 |
|
SA 주식을 보유한 다른 펀드들
VDBMI
Weiss Asset Management의 SA 포지션: 2022년 2분기 리뷰
Weiss Asset Management 측은 2022년 2분기에 Seabridge Gold (SA) 주식을 전량 매도해 191,313주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$354만 규모로 추정돼요.
Weiss Asset Management의 경우, 2013년 2분기에 SA 보유 내역을 처음 공시했고 32개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$3435만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 136개가 2022년 2분기 기준으로 SA 주식을 보유하고 있어요.
- Weiss Asset Management 측은 분기 중 Seabridge Gold 주식을 전량 매도한 뒤, 2022년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2022년 2분기에 Weiss Asset Management 측이 Seabridge Gold 주식 191,313주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$354만 규모예요.
- Weiss Asset Management의 경우, 2013년 2분기에 Seabridge Gold 보유 내역을 처음 공시했고 32개 분기 동안 보유했어요.
- Weiss Asset Management의 Seabridge Gold 보유 규모는 2020년 4분기에 US$3435만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 136개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 Seabridge Gold 주식을 보유했어요.
2022년 8월 15일에 제출된 Weiss Asset Management의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.