Walleye Capital의 Antero Midstream AM 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1046만 매수
459,598
+445,682
+3,203% +US$968만 0.04% 458
2026
Q1
US$31.7만 매수
13,916
+12,428
+835% +US$25.7만 ﹤0.01% 3022
2025
Q4
US$2.65만 매수
1,488
+1,025
+221% +US$1.85만 ﹤0.01% 4205
2025
Q3
US$9천 매도
463
-5,000
-92% -US$9.03만 ﹤0.01% 4281
2025
Q2
US$10.4만 매수
5,463
+4,051
+287% +US$7.24만 ﹤0.01% 3763
2025
Q1
US$2.54만 매도
1,412
-678
-32% -US$1.12만 ﹤0.01% 3975
2024
Q4
US$3.15만 매도
2,090
-9,869
-83% -US$15만 ﹤0.01% 4443
2024
Q3
US$18만 매도
11,959
-17,823
-60% -US$26만 ﹤0.01% 4075
2024
Q2
US$43.9만 매수
29,782
+21,263
+250% +US$30.5만 ﹤0.01% 3618
2024
Q1
US$12만 매수
+8,519
신규 +US$10.9만 ﹤0.01% 4289
2021
Q1
– 매도
-18,817
청산됨 -US$14.5만 – 1157
2020
Q4
US$14.5만 매수
+18,817
신규 +US$12.8만 0.01% 769
2020
Q1
– 매도
-2,199
청산됨 -US$1.7만 – 875
2019
Q4
US$1.7만 매수
+2,199
신규 +US$1.39만 ﹤0.01% 1617

AM를 보유한 다른 펀드들

Walleye Capital의 AM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Walleye Capital는 2026년 2분기에 Antero Midstream (AM) 지분을 3,203% 늘리고, 약 US$968만 규모를 매수해 보유 주식 수를 459,598주로 늘렸으며 평가액은 US$1046만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #458예요.

Walleye Capital는 2019년 4분기에 AM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 535개가 2026년 2분기 기준으로 AM를 보유하고 있어요.

  • Walleye Capital은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1046만 상당의 Antero Midstream 주식 459,598주를 보유했어요.
  • Walleye Capital이(가) 2026년 2분기에 Antero Midstream 주식 445,682주를 매수했어요. 추정 금액은 US$968만예요.
  • 2026년 2분기에 Walleye Capital의 포트폴리오에서 Antero Midstream 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #458위였습니다.
  • Walleye Capital는 2019년 4분기에 Antero Midstream 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 535개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Antero Midstream을 보유했습니다.

2026년 8월 3일에 제출된 Walleye Capital의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.