Vise Technologies의 Norfolk Southern NSC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$300만 매수
9,543
+5,550
+139% +US$171만 0.03% 415
2026
Q1
US$115만 보유
3,993
– – 0.02% 541
2025
Q4
US$115만 매수
3,993
+2,036
+104% +US$58.9만 0.02% 545
2025
Q3
US$58.8만 매수
1,957
+55
+3% +US$1.53만 0.02% 601
2025
Q2
US$48.7만 매수
+1,902
신규 +US$44.8만 0.02% 657
2024
Q4
US$31.1만 매수
+1,327
신규 +US$33.7만 0.03% 581
2024
Q2
– 매도
-845
청산됨 -US$21.5만 – 436
2024
Q1
US$21.5만 매도
845
-571
-40% -US$14.1만 0.04% 351
2023
Q4
US$33.5만 매도
1,416
-878
-38% -US$18.4만 0.07% 252
2023
Q3
US$45.2만 매수
+2,294
신규 +US$49.6만 0.11% 185

NSC를 보유한 다른 펀드들

Vise Technologies의 NSC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Vise Technologies는 2026년 2분기에 Norfolk Southern (NSC) 지분을 139% 늘리고, 약 US$171만 규모를 매수해 보유 주식 수를 9,543주로 늘렸으며 평가액은 US$300만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #415예요.

Vise Technologies는 2023년 3분기에 NSC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,871개가 2026년 2분기 기준으로 NSC를 보유하고 있어요.

  • Vise Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$300만 상당의 Norfolk Southern 주식 9,543주를 보유했어요.
  • Vise Technologies이(가) 2026년 2분기에 Norfolk Southern 주식 5,550주를 매수했어요. 추정 금액은 US$171만예요.
  • 2026년 2분기에 Vise Technologies의 포트폴리오에서 Norfolk Southern 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #415위였습니다.
  • Vise Technologies는 2023년 3분기에 Norfolk Southern 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,871개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Norfolk Southern을 보유했습니다.

2026년 8월 11일에 제출된 Vise Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.