매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$364만 매도
7,977
-360
-4% -US$15.3만 0.98% 16
2026
Q2
US$398만 매수
8,337
+19
+0.2% +US$7.71천 1.07% 14
2026
Q1
US$281만 매도
8,318
-1,128
-12% -US$38.8만 1% 12
2025
Q4
US$287만 매수
9,446
+416
+5% +US$12.2만 0.84% 13
2025
Q3
US$252만 매수
9,030
+1,231
+16% +US$30.1만 0.8% 14
2025
Q2
US$177만 매도
7,799
-374
-5% -US$6.93만 0.6% 25
2025
Q1
US$136만 매도
8,173
-3,324
-29% -US$64.6만 0.53% 34
2024
Q4
US$227만 매수
11,497
+1,239
+12% +US$24만 0.82% 17
2024
Q3
US$178만 매수
10,258
+1,110
+12% +US$18.9만 0.68% 24
2024
Q2
US$159만 매수
9,148
+971
+12% +US$14.7만 0.66% 24
2024
Q1
US$111만 매수
8,177
+963
+13% +US$12만 0.43% 42
2023
Q4
US$75만 매수
7,214
+2,074
+40% +US$19.8만 0.3% 71
2023
Q3
US$44.7만 매수
5,140
+887
+21% +US$8.39만 0.21% 103
2023
Q2
US$42.9만 매수
4,253
+26
+0.6% +US$2.42천 0.18% 119
2023
Q1
US$39.3만 매도
4,227
-123
-3% -US$1.1만 0.18% 127
2022
Q4
US$32.4만 매수
4,350
+108
+3% +US$7.81천 0.16% 137
2022
Q3
US$29.1만 매도
4,242
-2,068
-33% -US$17.1만 0.16% 140
2022
Q2
US$51.6만 매도
6,310
-72
-1% -US$6.66천 0.27% 88
2022
Q1
US$66.5만 매도
6,382
-2,356
-27% -US$27.6만 0.28% 88
2021
Q4
US$105만 매수
8,738
+1,255
+17% +US$14.7만 0.42% 63
2021
Q3
US$83.5만 매수
7,483
+802
+12% +US$9.42만 0.36% 75
2021
Q2
US$80.3만 매도
6,681
-70
-1% -US$8.2천 0.19% 106
2021
Q1
US$79.9만 매수
6,751
+7
+0.1% +US$867 0.37% 79
2020
Q4
US$73.5만 매수
6,744
+722
+12% +US$6.85만 0.38% 85
2020
Q3
US$48.8만 매수
6,022
+598
+11% +US$4.54만 0.27% 96
2020
Q2
US$30.8만 매도
5,424
-5,756
-51% -US$30.3만 0.18% 140
2020
Q1
US$53.4만 매수
11,180
+656
+6% +US$3.59만 0.15% 105
2019
Q4
US$61.1만 매수
+10,524
신규 +US$55.8만 0.16% 117

TSM를 보유한 다른 펀드들

Veracity Capital의 TSM 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Veracity Capital는 2026년 3분기에 TSMC (TSM) 지분을 4.3% 줄였어요. 약 US$15.3만 규모를 매도해, 현재 US$364만 상당의 7,977주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.98%이고, 순위는 #16예요.

Veracity Capital는 2019년 4분기에 TSM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$398만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 590개가 2026년 3분기 기준으로 TSM를 보유하고 있어요.

  • Veracity Capital은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$364만 상당의 TSMC 주식 7,977주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Veracity Capital이(가) TSMC 주식 360주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$15.3만예요.
  • 2026년 3분기에 Veracity Capital의 포트폴리오에서 TSMC 비중은 0.98%였으며, 보유 종목 순위는 #16위였습니다.
  • Veracity Capital는 2019년 4분기에 TSMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Veracity Capital의 TSMC 보유 규모는 2026년 2분기에 US$398만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 590개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 TSMC을 보유했습니다.

2026년 10월 8일에 제출된 Veracity Capital의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.