매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5652만 | 매수 |
5,382,748
+636,889
| +13% | +US$685만 | 0.03% | 257 |
|
|
2026
Q1 | US$4831만 | 매수 |
4,745,859
+661,919
| +16% | +US$828만 | 0.04% | 276 |
|
|
2025
Q4 | US$6048만 | 매수 |
4,083,940
+94,262
| +2% | +US$143만 | 0.05% | 219 |
|
|
2025
Q3 | US$5957만 | 매수 |
3,989,678
+752,956
| +23% | +US$1425만 | 0.06% | 201 |
|
|
2025
Q2 | US$6716만 | 매수 |
3,236,722
+226,577
| +8% | +US$462만 | 0.08% | 172 |
|
|
2025
Q1 | US$6306만 | 매도 |
3,010,145
-3,411,045
| -53% | -US$7626만 | 0.08% | 165 |
|
|
2024
Q4 | US$1.39억 | 매수 |
6,421,190
+673,420
| +12% | +US$1413만 | 0.18% | 112 |
|
|
2024
Q3 | US$1.18억 | 매수 |
5,747,770
+356,704
| +7% | +US$709만 | 0.15% | 112 |
|
|
2024
Q2 | US$1.06억 | 매도 |
5,391,066
-1,212,762
| -18% | -US$2383만 | 0.15% | 113 |
|
|
2024
Q1 | US$1.26억 | 매수 |
6,603,828
+1,398,998
| +27% | +US$2768만 | 0.19% | 108 |
|
|
2023
Q4 | US$1.04억 | 매수 |
5,204,830
+494,184
| +10% | +US$971만 | 0.19% | 111 |
|
|
2023
Q3 | US$9275만 | 매수 |
4,710,646
+456,657
| +11% | +US$913만 | 0.2% | 114 |
|
|
2023
Q2 | US$8159만 | 매수 |
4,253,989
+176,445
| +4% | +US$334만 | 0.18% | 123 |
|
|
2023
Q1 | US$7544만 | 매수 |
4,077,544
+139,944
| +4% | +US$265만 | 0.17% | 124 |
|
|
2022
Q4 | US$6891만 | 매수 |
3,937,600
+396,674
| +11% | +US$737만 | 0.18% | 127 |
|
|
2022
Q3 | US$6002만 | 매도 |
3,540,926
-248,304
| -7% | -US$518만 | 0.18% | 127 |
|
|
2022
Q2 | US$7359만 | 매수 |
3,789,230
+1,228,034
| +48% | +US$2603만 | 0.2% | 123 |
|
|
2022
Q1 | US$5845만 | 매도 |
2,561,196
-416,167
| -14% | -US$922만 | 0.12% | 163 |
|
|
2021
Q4 | US$6235만 | 매수 |
2,977,363
+286,504
| +11% | +US$619만 | 0.14% | 142 |
|
|
2021
Q3 | US$5931만 | 매수 |
2,690,859
+377,624
| +16% | +US$833만 | 0.15% | 150 |
|
|
2021
Q2 | US$4976만 | 매수 |
2,313,235
+1,397,664
| +153% | +US$2994만 | 0.12% | 164 |
|
|
2021
Q1 | US$1816만 | 매수 |
915,571
+135,775
| +17% | +US$253만 | 0.05% | 248 |
|
|
2020
Q4 | US$1291만 | 매수 |
779,796
+106,042
| +16% | +US$176만 | 0.04% | 265 |
|
|
2020
Q3 | US$1069만 | 매수 |
673,754
+16,630
| +3% | +US$25.9만 | 0.03% | 253 |
|
|
2020
Q2 | US$920만 | 매도 |
657,124
-61,533
| -9% | -US$86.7만 | 0.03% | 265 |
|
|
2020
Q1 | US$862만 | 매도 |
718,657
-102,396
| -12% | -US$219만 | 0.04% | 241 |
|
|
2019
Q4 | US$2013만 | 매도 |
821,053
-101,832
| -11% | -US$243만 | 0.08% | 172 |
|
|
2019
Q3 | US$2152만 | 매수 |
922,885
+34,973
| +4% | +US$82만 | 0.1% | 162 |
|
|
2019
Q2 | US$2117만 | 매수 |
887,912
+38,068
| +4% | +US$93.6만 | 0.1% | 165 |
|
|
2019
Q1 | US$2057만 | 매도 |
849,844
-135,493
| -14% | -US$336만 | 0.1% | 159 |
|
|
2018
Q4 | US$2042만 | 매수 |
985,337
+534,336
| +118% | +US$1330만 | 0.1% | 160 |
|
|
2018
Q3 | US$1272만 | 매수 |
451,001
+29,017
| +7% | +US$88.7만 | 0.06% | 224 |
|
|
2018
Q2 | US$1241만 | 매수 |
421,984
+32,169
| +8% | +US$98.1만 | 0.06% | 215 |
|
|
2018
Q1 | US$1130만 | 매도 |
389,815
-44,570
| -10% | -US$133만 | 0.06% | 226 |
|
|
2017
Q4 | US$1277만 | 매수 |
434,385
+20,015
| +5% | +US$64.3만 | 0.06% | 215 |
|
|
2017
Q3 | US$1401만 | 매도 |
414,370
-3,641
| -0.9% | -US$12.5만 | 0.07% | 211 |
|
|
2017
Q2 | US$1530만 | 매수 |
418,011
+74,541
| +22% | +US$280만 | 0.08% | 186 |
|
|
2017
Q1 | US$1346만 | 매수 |
343,470
+75,186
| +28% | +US$308만 | 0.06% | 204 |
|
|
2016
Q4 | US$1105만 | 매수 |
268,284
+47,248
| +21% | +US$185만 | 0.06% | 207 |
|
|
2016
Q3 | US$837만 | 매수 |
221,036
+23,151
| +12% | +US$87.8만 | 0.04% | 232 |
|
|
2016
Q2 | US$716만 | 매수 |
197,885
+21,305
| +12% | +US$77.1만 | 0.04% | 229 |
|
|
2016
Q1 | US$648만 | 매수 |
176,580
+10,104
| +6% | +US$34.2만 | 0.04% | 208 |
|
|
2015
Q4 | US$599만 | 매수 |
166,476
+14,868
| +10% | +US$57.3만 | 0.05% | 219 |
|
|
2015
Q3 | US$565만 | 매수 |
151,608
+6,923
| +5% | +US$27.9만 | 0.04% | 225 |
|
|
2015
Q2 | US$570만 | 매수 |
144,685
+28,842
| +25% | +US$119만 | 0.03% | 250 |
|
|
2015
Q1 | US$470만 | 매수 |
115,843
+27,295
| +31% | +US$106만 | 0.03% | 276 |
|
|
2014
Q4 | US$352만 | 매수 |
88,548
+26,624
| +43% | +US$110만 | 0.02% | 294 |
|
|
2014
Q3 | US$267만 | 매도 |
61,924
-9,600
| -13% | -US$40.3만 | 0.01% | 308 |
|
|
2014
Q2 | US$305만 | 매수 |
+71,524
| 신규 | +US$295만 | 0.01% | 298 |
|
FSK를 보유한 다른 펀드들
CWA
VanEck Associates의 FSK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
VanEck Associates는 2026년 2분기에 FS KKR Capital (FSK) 지분을 13% 늘리고, 약 US$685만 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,382,748주로 늘렸으며 평가액은 US$5652만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #257예요.
VanEck Associates는 2014년 2분기에 FSK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$1.39억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 440개가 2026년 2분기 기준으로 FSK를 보유하고 있어요.
- VanEck Associates은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5652만 상당의 FS KKR Capital 주식 5,382,748주를 보유했어요.
- VanEck Associates이(가) 2026년 2분기에 FS KKR Capital 주식 636,889주를 매수했어요. 추정 금액은 US$685만예요.
- 2026년 2분기에 VanEck Associates의 포트폴리오에서 FS KKR Capital 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #257위였습니다.
- VanEck Associates는 2014년 2분기에 FS KKR Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
- VanEck Associates의 FS KKR Capital 보유 규모는 2024년 4분기에 US$1.39억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 440개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FS KKR Capital을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 VanEck Associates의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.