매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$217만 | 매수 |
3,795
+291
| +8% | +US$14.8만 | ﹤0.01% | 898 |
|
|
2026
Q1 | US$163만 | 매수 |
3,504
+15
| +0.4% | +US$7.72천 | ﹤0.01% | 952 |
|
|
2025
Q4 | US$169만 | 매도 |
3,489
-59
| -2% | -US$2.96만 | ﹤0.01% | 950 |
|
|
2025
Q3 | US$188만 | 매도 |
3,548
-432
| -11% | -US$25.2만 | ﹤0.01% | 898 |
|
|
2025
Q2 | US$228만 | 매수 |
3,980
+50
| +1% | +US$2.8만 | ﹤0.01% | 816 |
|
|
2025
Q1 | US$221만 | 매도 |
3,930
-487
| -11% | -US$29.5만 | ﹤0.01% | 813 |
|
|
2024
Q4 | US$269만 | 매수 |
4,417
+67
| +2% | +US$4.19만 | ﹤0.01% | 770 |
|
|
2024
Q3 | US$263만 | 매수 |
4,350
+13
| +0.3% | +US$7.42천 | ﹤0.01% | 770 |
|
|
2024
Q2 | US$232만 | 매수 |
4,337
+84
| +2% | +US$4.14만 | ﹤0.01% | 792 |
|
|
2024
Q1 | US$208만 | 매도 |
4,253
-14
| -0.3% | -US$6.37천 | ﹤0.01% | 833 |
|
|
2023
Q4 | US$191만 | 매도 |
4,267
-22
| -0.5% | -US$8.78천 | ﹤0.01% | 847 |
|
|
2023
Q3 | US$161만 | 매수 |
4,289
+22
| +0.5% | +US$7.93천 | ﹤0.01% | 883 |
|
|
2023
Q2 | US$139만 | 매도 |
4,267
-117
| -3% | -US$3.31만 | ﹤0.01% | 931 |
|
|
2023
Q1 | US$110만 | 매도 |
4,384
-117
| -3% | -US$2.95만 | ﹤0.01% | 1030 |
|
|
2022
Q4 | US$108만 | 매도 |
4,501
-293
| -6% | -US$7.17만 | ﹤0.01% | 1030 |
|
|
2022
Q3 | US$107만 | 매도 |
4,794
-696
| -13% | -US$16.6만 | ﹤0.01% | 1027 |
|
|
2022
Q2 | US$113만 | 매도 |
5,490
-1,706
| -24% | -US$37.3만 | ﹤0.01% | 1049 |
|
|
2022
Q1 | US$186만 | 매도 |
7,196
-358
| -5% | -US$9.8만 | ﹤0.01% | 919 |
|
|
2021
Q4 | US$245만 | 매도 |
7,554
-46
| -0.6% | -US$1.44만 | ﹤0.01% | 832 |
|
|
2021
Q3 | US$224만 | 매도 |
7,600
-768
| -9% | -US$25.1만 | ﹤0.01% | 833 |
|
|
2021
Q2 | US$294만 | 매도 |
8,368
-1,150
| -12% | -US$38.8만 | 0.01% | 750 |
|
|
2021
Q1 | US$297만 | 매도 |
9,518
-3,023
| -24% | -US$87.5만 | 0.01% | 708 |
|
|
2020
Q4 | US$344만 | 매도 |
12,541
-4,305
| -26% | -US$122만 | 0.01% | 631 |
|
|
2020
Q3 | US$459만 | 매도 |
16,846
-2,375
| -12% | -US$63.4만 | 0.01% | 517 |
|
|
2020
Q2 | US$448만 | 매도 |
19,221
-1,415
| -7% | -US$28.6만 | 0.01% | 507 |
|
|
2020
Q1 | US$375만 | 매수 |
20,636
+2,581
| +14% | +US$59.6만 | 0.01% | 501 |
|
|
2019
Q4 | US$440만 | 매도 |
18,055
-1,770
| -9% | -US$43.9만 | 0.01% | 545 |
|
|
2019
Q3 | US$482만 | 매도 |
19,825
-2,354
| -11% | -US$60.7만 | 0.01% | 515 |
|
|
2019
Q2 | US$610만 | 매도 |
22,179
-938
| -4% | -US$25.6만 | 0.02% | 463 |
|
|
2019
Q1 | US$611만 | 매도 |
23,117
-1,390
| -6% | -US$33.2만 | 0.02% | 447 |
|
|
2018
Q4 | US$536만 | 매도 |
24,507
-711
| -3% | -US$15만 | 0.02% | 447 |
|
|
2018
Q3 | US$551만 | 매도 |
25,218
-72
| -0.3% | -US$1.57만 | 0.02% | 477 |
|
|
2018
Q2 | US$506만 | 매도 |
25,290
-687
| -3% | -US$13.9만 | 0.02% | 492 |
|
|
2018
Q1 | US$531만 | 매수 |
25,977
+1,141
| +5% | +US$23.7만 | 0.02% | 490 |
|
|
2017
Q4 | US$517만 | 매도 |
24,836
-197
| -0.8% | -US$3.84만 | 0.02% | 496 |
|
|
2017
Q3 | US$448만 | 매도 |
25,033
-2
| -0% | -US$344 | 0.01% | 520 |
|
|
2017
Q2 | US$460만 | 매도 |
25,035
-2,575
| -9% | -US$44.9만 | 0.02% | 509 |
|
|
2017
Q1 | US$462만 | 매수 |
27,610
+147
| +0.5% | +US$2.38만 | 0.02% | 506 |
|
|
2016
Q4 | US$421만 | 매수 |
27,463
+763
| +3% | +US$11.7만 | 0.02% | 510 |
|
|
2016
Q3 | US$419만 | 매수 |
26,700
+1,998
| +8% | +US$31.1만 | 0.02% | 506 |
|
|
2016
Q2 | US$352만 | 매수 |
24,702
+1,199
| +5% | +US$16.5만 | 0.01% | 525 |
|
|
2016
Q1 | US$318만 | 매수 |
23,503
+1,314
| +6% | +US$16.3만 | 0.01% | 559 |
|
|
2015
Q4 | US$277만 | 매수 |
22,189
+1,475
| +7% | +US$19만 | 0.01% | 603 |
|
|
2015
Q3 | US$235만 | 매수 |
20,714
+1,281
| +7% | +US$15만 | 0.01% | 655 |
|
|
2015
Q2 | US$209만 | 매도 |
19,433
-776
| -4% | -US$8.61만 | 0.01% | 711 |
|
|
2015
Q1 | US$226만 | 매수 |
20,209
+2,290
| +13% | +US$23.6만 | 0.01% | 681 |
|
|
2014
Q4 | US$170만 | 매수 |
17,919
+3,376
| +23% | +US$30만 | 0.01% | 761 |
|
|
2014
Q3 | US$112만 | 매수 |
14,543
+14,203
| +4,177% | +US$120만 | ﹤0.01% | 942 |
|
|
2014
Q2 | US$3만 | 매도 |
340
-17,680
| -98% | -US$154만 | ﹤0.01% | 2700 |
|
|
2014
Q1 | US$164만 | 매수 |
18,020
+17,710
| +5,713% | +US$157만 | 0.01% | 766 |
|
|
2013
Q4 | US$2.6만 | 보유 |
310
| – | – | ﹤0.01% | 2674 |
|
|
2013
Q3 | US$2.3만 | 매수 |
+310
| 신규 | +US$2.19만 | ﹤0.01% | 2625 |
|
LII를 보유한 다른 펀드들
US Bancorp의 LII 포지션: 2026년 2분기 리뷰
US Bancorp는 2026년 2분기에 Lennox International (LII) 지분을 8.3% 늘리고, 약 US$14.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,795주로 늘렸으며 평가액은 US$217만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #898예요.
US Bancorp는 2013년 3분기에 LII 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 1분기에 US$611만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 655개가 2026년 2분기 기준으로 LII를 보유하고 있어요.
- US Bancorp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$217만 상당의 Lennox International 주식 3,795주를 보유했어요.
- US Bancorp이(가) 2026년 2분기에 Lennox International 주식 291주를 매수했어요. 추정 금액은 US$14.8만예요.
- 2026년 2분기에 US Bancorp의 포트폴리오에서 Lennox International 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #898위였습니다.
- US Bancorp는 2013년 3분기에 Lennox International 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- US Bancorp의 Lennox International 보유 규모는 2019년 1분기에 US$611만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 655개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Lennox International을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 US Bancorp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.