매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4.03억 | 매수 |
7,071,872
+39,644
| +0.6% | +US$211만 | 0.44% | 52 |
|
|
2026
Q1 | US$3.43억 | 매도 |
7,032,228
-63,061
| -0.9% | -US$325만 | 0.42% | 52 |
|
|
2025
Q4 | US$3.9억 | 매도 |
7,095,289
-158,198
| -2% | -US$836만 | 0.46% | 47 |
|
|
2025
Q3 | US$3.74억 | 매도 |
7,253,487
-87,121
| -1% | -US$425만 | 0.44% | 49 |
|
|
2025
Q2 | US$3.47억 | 매도 |
7,340,608
-79,152
| -1% | -US$333만 | 0.44% | 48 |
|
|
2025
Q1 | US$3.1억 | 매수 |
7,419,760
+128,504
| +2% | +US$573만 | 0.41% | 52 |
|
|
2024
Q4 | US$3.2억 | 매수 |
7,291,256
+8,443
| +0.1% | +US$37.1만 | 0.42% | 51 |
|
|
2024
Q3 | US$2.89억 | 매도 |
7,282,813
-81,245
| -1% | -US$326만 | 0.37% | 61 |
|
|
2024
Q2 | US$2.93억 | 매도 |
7,364,058
-49,233
| -0.7% | -US$189만 | 0.4% | 56 |
|
|
2024
Q1 | US$2.81억 | 매수 |
7,413,291
+45,237
| +0.6% | +US$155만 | 0.39% | 57 |
|
|
2023
Q4 | US$2.48억 | 매도 |
7,368,054
-23,097
| -0.3% | -US$67.2만 | 0.37% | 58 |
|
|
2023
Q3 | US$2.02억 | 매도 |
7,391,151
-53,585
| -0.7% | -US$159만 | 0.33% | 66 |
|
|
2023
Q2 | US$2.14억 | 매도 |
7,444,736
-48,820
| -0.7% | -US$139만 | 0.34% | 60 |
|
|
2023
Q1 | US$2.14억 | 매수 |
7,493,556
+55,015
| +0.7% | +US$182만 | 0.36% | 61 |
|
|
2022
Q4 | US$2.46억 | 매도 |
7,438,541
-42,997
| -0.6% | -US$148만 | 0.44% | 56 |
|
|
2022
Q3 | US$2.26억 | 매도 |
7,481,538
-246,670
| -3% | -US$825만 | 0.47% | 51 |
|
|
2022
Q2 | US$2.41억 | 매도 |
7,728,208
-33,918
| -0.4% | -US$122만 | 0.47% | 53 |
|
|
2022
Q1 | US$3.2억 | 매수 |
7,762,126
+15,192
| +0.2% | +US$68.5만 | 0.53% | 42 |
|
|
2021
Q4 | US$3.45억 | 매도 |
7,746,934
-78,895
| -1% | -US$359만 | 0.54% | 40 |
|
|
2021
Q3 | US$3.32억 | 매수 |
7,825,829
+6,303
| +0.1% | +US$25.4만 | 0.62% | 37 |
|
|
2021
Q2 | US$3.22억 | 매도 |
7,819,526
-171,572
| -2% | -US$703만 | 0.6% | 36 |
|
|
2021
Q1 | US$3.09억 | 매수 |
7,991,098
+185,524
| +2% | +US$640만 | 0.63% | 34 |
|
|
2020
Q4 | US$2.37억 | 매수 |
7,805,574
+326,517
| +4% | +US$875만 | 0.51% | 44 |
|
|
2020
Q3 | US$1.8억 | 매수 |
7,479,057
+393,188
| +6% | +US$979만 | 0.44% | 51 |
|
|
2020
Q2 | US$1.68억 | 매수 |
7,085,869
+729,466
| +11% | +US$1724만 | 0.44% | 52 |
|
|
2020
Q1 | US$1.35억 | 매수 |
6,356,403
+129,780
| +2% | +US$389만 | 0.42% | 60 |
|
|
2019
Q4 | US$2.19억 | 매도 |
6,226,623
-40,473
| -0.6% | -US$131만 | 0.56% | 44 |
|
|
2019
Q3 | US$1.83억 | 매수 |
6,267,096
+17,592
| +0.3% | +US$50.6만 | 0.5% | 51 |
|
|
2019
Q2 | US$1.81억 | 매도 |
6,249,504
-160,005
| -2% | -US$461만 | 0.51% | 52 |
|
|
2019
Q1 | US$1.77억 | 매수 |
6,409,509
+21,987
| +0.3% | +US$62.1만 | 0.51% | 52 |
|
|
2018
Q4 | US$1.57억 | 매수 |
6,387,522
+142,094
| +2% | +US$386만 | 0.51% | 52 |
|
|
2018
Q3 | US$1.84억 | 매수 |
6,245,428
+41,354
| +0.7% | +US$126만 | 0.53% | 45 |
|
|
2018
Q2 | US$1.75억 | 매수 |
6,204,074
+75,458
| +1% | +US$225만 | 0.54% | 42 |
|
|
2018
Q1 | US$1.84억 | 매수 |
6,128,616
+130,446
| +2% | +US$410만 | 0.56% | 40 |
|
|
2017
Q4 | US$1.77억 | 매수 |
5,998,170
+163,203
| +3% | +US$450만 | 0.54% | 45 |
|
|
2017
Q3 | US$1.48억 | 매수 |
5,834,967
+202,027
| +4% | +US$490만 | 0.47% | 48 |
|
|
2017
Q2 | US$1.37억 | 매수 |
5,632,940
+107,011
| +2% | +US$250만 | 0.46% | 53 |
|
|
2017
Q1 | US$1.3억 | 매수 |
5,525,929
+375,123
| +7% | +US$890만 | 0.45% | 56 |
|
|
2016
Q4 | US$1.14억 | 매수 |
5,150,806
+43,243
| +0.8% | +US$83.3만 | 0.41% | 64 |
|
|
2016
Q3 | US$7993만 | 매수 |
5,107,563
+84,447
| +2% | +US$126만 | 0.3% | 84 |
|
|
2016
Q2 | US$6666만 | 매수 |
5,023,116
+533,534
| +12% | +US$749만 | 0.25% | 94 |
|
|
2016
Q1 | US$6070만 | 매수 |
4,489,582
+559,790
| +14% | +US$756만 | 0.24% | 99 |
|
|
2015
Q4 | US$6614만 | 매수 |
3,929,792
+31,346
| +0.8% | +US$53만 | 0.27% | 95 |
|
|
2015
Q3 | US$6074만 | 매수 |
3,898,446
+415,638
| +12% | +US$699만 | 0.25% | 94 |
|
|
2015
Q2 | US$5928만 | 매수 |
3,482,808
+195,702
| +6% | +US$323만 | 0.23% | 101 |
|
|
2015
Q1 | US$5059만 | 매수 |
3,287,106
+562,818
| +21% | +US$904만 | 0.19% | 113 |
|
|
2014
Q4 | US$4874만 | 매도 |
2,724,288
-137,244
| -5% | -US$235만 | 0.19% | 115 |
|
|
2014
Q3 | US$4879만 | 매도 |
2,861,532
-364,337
| -11% | -US$580만 | 0.2% | 111 |
|
|
2014
Q2 | US$4958만 | 매도 |
3,225,869
-629,744
| -16% | -US$978만 | 0.2% | 108 |
|
|
2014
Q1 | US$6630만 | 매수 |
3,855,613
+430,373
| +13% | +US$724만 | 0.27% | 81 |
|
|
2013
Q4 | US$5333만 | 매수 |
3,425,240
+123,678
| +4% | +US$183만 | 0.22% | 100 |
|
|
2013
Q3 | US$4556만 | 매도 |
3,301,562
-70,436
| -2% | -US$101만 | 0.2% | 108 |
|
|
2013
Q2 | US$4336만 | 매수 |
+3,371,998
| 신규 | +US$4299만 | 0.2% | 106 |
|
BAC를 보유한 다른 펀드들
US Bancorp의 BAC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
US Bancorp는 2026년 2분기에 Bank of America (BAC) 지분을 0.56% 늘리고, 약 US$211만 규모를 매수해 보유 주식 수를 7,071,872주로 늘렸으며 평가액은 US$4.03억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.44%이고, 순위는 #52예요.
US Bancorp는 2013년 2분기에 BAC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,623개가 2026년 2분기 기준으로 BAC를 보유하고 있어요.
- US Bancorp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4.03억 상당의 Bank of America 주식 7,071,872주를 보유했어요.
- US Bancorp이(가) 2026년 2분기에 Bank of America 주식 39,644주를 매수했어요. 추정 금액은 US$211만예요.
- 2026년 2분기에 US Bancorp의 포트폴리오에서 Bank of America 비중은 0.44%였으며, 보유 종목 순위는 #52위였습니다.
- US Bancorp는 2013년 2분기에 Bank of America 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,623개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Bank of America을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 US Bancorp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.