매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$8251만 매도
892,727
-1,079,692
-55% -US$7953만 0.01% 1272
2026
Q1
US$1.48억 매도
1,972,419
-8,147
-0.4% -US$73.7만 0.02% 775
2025
Q4
US$1.99억 매수
1,980,566
+122,613
+7% +US$1179만 0.03% 582
2025
Q3
US$1.66억 매수
1,857,953
+982,751
+112% +US$7199만 0.03% 689
2025
Q2
US$4476만 매도
875,202
-1,357,857
-61% -US$5069만 0.01% 1623
2025
Q1
US$7152만 매수
2,233,059
+707,246
+46% +US$2940만 0.01% 1163
2024
Q4
US$6762만 매수
1,525,813
+1,320,773
+644% +US$6229만 0.01% 1204
2024
Q3
US$1152만 매수
205,040
+55,508
+37% +US$267만 ﹤0.01% 2242
2024
Q2
US$788만 매수
149,532
+25,033
+20% +US$149만 ﹤0.01% 2435
2024
Q1
US$845만 매수
124,499
+77,794
+167% +US$440만 ﹤0.01% 2420
2023
Q4
US$288만 매수
46,705
+32,523
+229% +US$170만 ﹤0.01% 3418
2023
Q3
US$85.9만 매도
14,182
-1,105,368
-99% -US$7684만 ﹤0.01% 4211
2023
Q2
US$7278만 매수
1,119,550
+1,106,267
+8,328% +US$4660만 0.02% 634
2023
Q1
US$45.6만 매도
13,283
-5,050
-28% -US$22.4만 ﹤0.01% 4765
2022
Q4
US$60.3만 매도
18,333
-8,445
-32% -US$29.5만 ﹤0.01% 4545
2022
Q3
US$87.2만 매수
26,778
+14,036
+110% +US$74.2만 ﹤0.01% 3867
2022
Q2
US$55.6만 매도
12,742
-20,429
-62% -US$144만 ﹤0.01% 4190
2022
Q1
US$367만 매수
33,171
+18,310
+123% +US$258만 ﹤0.01% 2849
2021
Q4
US$282만 매도
14,861
-4,218
-22% -US$100만 ﹤0.01% 3427
2021
Q3
US$488만 매도
19,079
-5,942
-24% -US$168만 ﹤0.01% 2700
2021
Q2
US$790만 매수
25,021
+13,930
+126% +US$436만 ﹤0.01% 2239
2021
Q1
US$349만 매도
11,091
-1,445
-12% -US$42.6만 ﹤0.01% 2977
2020
Q4
US$283만 매수
12,536
+1,390
+12% +US$36.9만 ﹤0.01% 3042
2020
Q3
US$324만 매수
11,146
+1,520
+16% +US$41.6만 ﹤0.01% 2602
2020
Q2
US$190만 매도
9,626
-1,665
-15% -US$24.9만 ﹤0.01% 2921
2020
Q1
US$60.4만 매수
11,291
+1,633
+17% +US$12.5만 ﹤0.01% 3790
2019
Q4
US$87.3만 매도
9,658
-504
-5% -US$4.7만 ﹤0.01% 4336
2019
Q3
US$114만 매수
10,162
+2,437
+32% +US$31.2만 ﹤0.01% 3855
2019
Q2
US$113만 매수
7,725
+921
+14% +US$13.9만 ﹤0.01% 3658
2019
Q1
US$101만 매수
6,804
+9
+0.1% +US$1.17천 ﹤0.01% 3582
2018
Q4
US$61.3만 매도
6,795
-2,286
-25% -US$24.1만 ﹤0.01% 4112
2018
Q3
US$134만 매수
9,081
+5,506
+154% +US$70만 ﹤0.01% 3576
2018
Q2
US$42.5만 매도
3,575
-352
-9% -US$3.06만 ﹤0.01% 4446
2018
Q1
US$26.5만 매수
3,927
+1,766
+82% +US$14.8만 ﹤0.01% 4598
2017
Q4
US$17.3만 매도
2,161
-12,332
-85% -US$86.7만 ﹤0.01% 5018
2017
Q3
US$97.7만 매수
14,493
+13,499
+1,358% +US$100만 ﹤0.01% 3725
2017
Q2
US$7.6만 매도
994
-1,696
-63% -US$10.1만 ﹤0.01% 5356
2017
Q1
US$10.9만 매수
2,690
+960
+55% +US$3.79만 ﹤0.01% 5022
2016
Q4
US$6.1만 매도
1,730
-1,675
-49% -US$6.02만 ﹤0.01% 5671
2016
Q3
US$13.4만 매수
3,405
+2,705
+386% +US$10.9만 ﹤0.01% 4815
2016
Q2
US$2.7만 매도
700
-3,414
-83% -US$13.6만 ﹤0.01% 6046
2016
Q1
US$17.7만 매수
4,114
+678
+20% +US$2.81만 ﹤0.01% 4578
2015
Q4
US$16.3만 매도
3,436
-9,770
-74% -US$41.3만 ﹤0.01% 4836
2015
Q3
US$46.3만 매수
13,206
+11,841
+867% +US$45.4만 ﹤0.01% 3955
2015
Q2
US$5.1만 매도
1,365
-160
-10% -US$5.18천 ﹤0.01% 6001
2015
Q1
US$4.9만 매도
1,525
-1,468
-49% -US$3.65만 ﹤0.01% 6067
2014
Q4
US$6만 매수
+2,993
신규 +US$7.19만 ﹤0.01% 6268

W를 보유한 다른 펀드들

UBS Group의 W 포지션: 2026년 2분기 리뷰

UBS Group는 2026년 2분기에 Wayfair (W) 지분을 55% 줄였어요. 약 US$7953만 규모를 매도해, 현재 US$8251만 상당의 892,727주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1272예요.

UBS Group는 2014년 4분기에 W 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$1.99억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 457개가 2026년 2분기 기준으로 W를 보유하고 있어요.

  • UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8251만 상당의 Wayfair 주식 892,727주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 UBS Group이(가) Wayfair 주식 1,079,692주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7953만예요.
  • 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Wayfair 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1272위였습니다.
  • UBS Group는 2014년 4분기에 Wayfair 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • UBS Group의 Wayfair 보유 규모는 2025년 4분기에 US$1.99억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 457개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Wayfair을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.