매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$181만 | 매수 |
90,543
+39,743
| +78% | +US$69.3만 | ﹤0.01% | 5194 |
|
|
2026
Q1 | US$47.7만 | 매수 |
50,800
+20,287
| +66% | +US$16.6만 | ﹤0.01% | 6116 |
|
|
2025
Q4 | US$18.3만 | 매수 |
30,513
+14,806
| +94% | +US$9.6만 | ﹤0.01% | 6622 |
|
|
2025
Q3 | US$9.5만 | 매도 |
15,707
-71,767
| -82% | -US$42.4만 | ﹤0.01% | 7153 |
|
|
2025
Q2 | US$53.9만 | 매도 |
87,474
-42,470
| -33% | -US$23.3만 | ﹤0.01% | 5943 |
|
|
2025
Q1 | US$66.4만 | 매수 |
129,944
+13,618
| +12% | +US$10.2만 | ﹤0.01% | 5624 |
|
|
2024
Q4 | US$131만 | 매수 |
116,326
+1,201
| +1% | +US$9.7천 | ﹤0.01% | 5104 |
|
|
2024
Q3 | US$88.3만 | 매수 |
115,125
+67,354
| +141% | +US$62만 | ﹤0.01% | 4765 |
|
|
2024
Q2 | US$49.6만 | 매수 |
47,771
+22,265
| +87% | +US$28.1만 | ﹤0.01% | 5008 |
|
|
2024
Q1 | US$40.9만 | 매도 |
25,506
-10,976
| -30% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 5358 |
|
|
2023
Q4 | US$50.6만 | 매도 |
36,482
-62
| -0.2% | -US$669 | ﹤0.01% | 5095 |
|
|
2023
Q3 | US$31.4만 | 매도 |
36,544
-1,911
| -5% | -US$1.61만 | ﹤0.01% | 5018 |
|
|
2023
Q2 | US$35.3만 | 매수 |
38,455
+33,501
| +676% | +US$21.3만 | ﹤0.01% | 5098 |
|
|
2023
Q1 | US$2.94만 | 매도 |
4,954
-32,689
| -87% | -US$18.7만 | ﹤0.01% | 6816 |
|
|
2022
Q4 | US$19.3만 | 매수 |
37,643
+169
| +0.5% | +US$1.02천 | ﹤0.01% | 5483 |
|
|
2022
Q3 | US$24.3만 | 매수 |
37,474
+2,738
| +8% | +US$2.03만 | ﹤0.01% | 4916 |
|
|
2022
Q2 | US$29.5만 | 보유 |
34,736
| – | – | ﹤0.01% | 4637 |
|
|
2022
Q1 | US$19.1만 | 매도 |
34,736
-1,269
| -4% | -US$6.46천 | ﹤0.01% | 5406 |
|
|
2021
Q4 | US$18.4만 | 매수 |
36,005
+32,896
| +1,058% | +US$19.2만 | ﹤0.01% | 5774 |
|
|
2021
Q3 | US$1.6만 | 매도 |
3,109
-27,312
| -90% | -US$15.5만 | ﹤0.01% | 7426 |
|
|
2021
Q2 | US$21.9만 | 매수 |
30,421
+12,557
| +70% | +US$8.19만 | ﹤0.01% | 5272 |
|
|
2021
Q1 | US$12.4만 | 매수 |
17,864
+17,836
| +63,700% | +US$10.7만 | ﹤0.01% | 5795 |
|
|
2020
Q4 | US$0 | 매도 |
28
-3,506
| -99% | -US$1.09만 | ﹤0.01% | 8679 |
|
|
2020
Q3 | US$1.1만 | 매수 |
3,534
+3,096
| +707% | +US$1.03만 | ﹤0.01% | 6777 |
|
|
2020
Q2 | US$1천 | 매수 |
+438
| 신규 | +US$1.81천 | ﹤0.01% | 7791 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-1,523
| 청산됨 | -US$9천 | – | 8317 |
|
|
2019
Q4 | US$9천 | 매도 |
1,523
-11,720
| -88% | -US$5.39만 | ﹤0.01% | 7345 |
|
|
2019
Q3 | US$6.6만 | 매도 |
13,243
-1,102
| -8% | -US$6.81천 | ﹤0.01% | 6032 |
|
|
2019
Q2 | US$11.6만 | 매도 |
14,345
-1,517
| -10% | -US$1.53만 | ﹤0.01% | 5282 |
|
|
2019
Q1 | US$13.6만 | 매도 |
15,862
-1,976
| -11% | -US$2.31만 | ﹤0.01% | 4858 |
|
|
2018
Q4 | US$18.4만 | 매도 |
17,838
-8,210
| -32% | -US$10.6만 | ﹤0.01% | 5024 |
|
|
2018
Q3 | US$36.4만 | 매수 |
26,048
+403
| +2% | +US$6.11천 | ﹤0.01% | 4633 |
|
|
2018
Q2 | US$41.3만 | 매수 |
25,645
+1,394
| +6% | +US$2.67만 | ﹤0.01% | 4458 |
|
|
2018
Q1 | US$51.6만 | 매도 |
24,251
-2,668
| -10% | -US$6.74만 | ﹤0.01% | 4176 |
|
|
2017
Q4 | US$65.6만 | 매도 |
26,919
-3,660
| -12% | -US$8.25만 | ﹤0.01% | 4096 |
|
|
2017
Q3 | US$71.9만 | 매도 |
30,579
-143
| -0.5% | -US$2.94천 | ﹤0.01% | 3954 |
|
|
2017
Q2 | US$62.8만 | 매수 |
30,722
+4,827
| +19% | +US$9.8만 | ﹤0.01% | 3961 |
|
|
2017
Q1 | US$64.5만 | 매도 |
25,895
-796
| -3% | -US$1.82만 | ﹤0.01% | 3863 |
|
|
2016
Q4 | US$52만 | 매수 |
26,691
+169
| +0.6% | +US$2.22천 | ﹤0.01% | 4084 |
|
|
2016
Q3 | US$28.2만 | 매도 |
26,522
-806
| -3% | -US$1.01만 | ﹤0.01% | 4301 |
|
|
2016
Q2 | US$37.1만 | 매도 |
27,328
-1,249
| -4% | -US$1.79만 | ﹤0.01% | 4122 |
|
|
2016
Q1 | US$42.4만 | 매도 |
28,577
-3,031
| -10% | -US$5.46만 | ﹤0.01% | 3904 |
|
|
2015
Q4 | US$50만 | 매도 |
31,608
-3,612
| -10% | -US$6.92만 | ﹤0.01% | 3950 |
|
|
2015
Q3 | US$78.4만 | 매수 |
35,220
+12,389
| +54% | +US$25.9만 | ﹤0.01% | 3566 |
|
|
2015
Q2 | US$50.8만 | 매수 |
22,831
+4,127
| +22% | +US$10만 | ﹤0.01% | 4110 |
|
|
2015
Q1 | US$50.5만 | 매도 |
18,704
-3,341
| -15% | -US$10.8만 | ﹤0.01% | 4133 |
|
|
2014
Q4 | US$96.9만 | 매수 |
+22,045
| 신규 | +US$91.1만 | ﹤0.01% | 3592 |
|
QUIK를 보유한 다른 펀드들
PCM
UBS Group의 QUIK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 QuickLogic (QUIK) 지분을 78% 늘리고, 약 US$69.3만 규모를 매수해 보유 주식 수를 90,543주로 늘렸으며 평가액은 US$181만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5194예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 QUIK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 96개가 2026년 2분기 기준으로 QUIK를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$181만 상당의 QuickLogic 주식 90,543주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 QuickLogic 주식 39,743주를 매수했어요. 추정 금액은 US$69.3만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 QuickLogic 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5194위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 QuickLogic 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 96개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 QuickLogic을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.