매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2430만 매도
533,874
-185,023
-26% -US$770만 ﹤0.01% 2482
2026
Q1
US$3423만 매도
718,897
-237,521
-25% -US$890만 0.01% 2027
2025
Q4
US$2594만 매도
956,418
-310,241
-24% -US$994만 ﹤0.01% 2330
2025
Q3
US$3822만 매도
1,266,659
-179,799
-12% -US$470만 0.01% 1904
2025
Q2
US$3134만 매수
1,446,458
+663,250
+85% +US$1261만 0.01% 1935
2025
Q1
US$1495만 매도
783,208
-101,270
-11% -US$252만 ﹤0.01% 2628
2024
Q4
US$2348만 매수
884,478
+732,762
+483% +US$2230만 ﹤0.01% 2163
2024
Q3
US$470만 매도
151,716
-96,701
-39% -US$351만 ﹤0.01% 3135
2024
Q2
US$1143만 매도
248,417
-154,153
-38% -US$789만 ﹤0.01% 2108
2024
Q1
US$2318만 매수
402,570
+66,222
+20% +US$324만 0.01% 1571
2023
Q4
US$1479만 매도
336,348
-50,294
-13% -US$228만 ﹤0.01% 1801
2023
Q3
US$2070만 매도
386,642
-26,011
-6% -US$124만 0.01% 1452
2023
Q2
US$1689만 매도
412,653
-123,500
-23% -US$469만 0.01% 1572
2023
Q1
US$2325만 매도
536,153
-632,624
-54% -US$2664만 0.01% 1282
2022
Q4
US$4766만 매수
1,168,777
+1,119,201
+2,258% +US$4653만 0.02% 823
2022
Q3
US$174만 매수
49,576
+2,251
+5% +US$7.13만 ﹤0.01% 3281
2022
Q2
US$137만 매수
47,325
+45,059
+1,988% +US$141만 ﹤0.01% 3449
2022
Q1
US$5.5만 매도
2,266
-1,817
-45% -US$3.43만 ﹤0.01% 6403
2021
Q4
US$5.3만 매도
4,083
-153,215
-97% -US$212만 ﹤0.01% 6841
2021
Q3
US$204만 매도
157,298
-78,376
-33% -US$81.3만 ﹤0.01% 3557
2021
Q2
US$361만 매도
235,674
-173,718
-42% -US$268만 ﹤0.01% 3016
2021
Q1
US$579만 매수
409,392
+387,036
+1,731% +US$462만 ﹤0.01% 2450
2020
Q4
US$15.9만 매도
22,356
-248,278
-92% -US$162만 ﹤0.01% 5382
2020
Q3
US$154만 매수
270,634
+11,065
+4% +US$9.18만 ﹤0.01% 3305
2020
Q2
US$266만 매도
259,569
-240,315
-48% -US$240만 ﹤0.01% 2612
2020
Q1
US$354만 매수
499,884
+375,031
+300% +US$842만 ﹤0.01% 2229
2019
Q4
US$392만 매수
124,853
+54,574
+78% +US$168만 ﹤0.01% 2846
2019
Q3
US$191만 매도
70,279
-146,205
-68% -US$373만 ﹤0.01% 3332
2019
Q2
US$678만 매수
216,484
+137,207
+173% +US$409만 ﹤0.01% 2080
2019
Q1
US$247만 매도
79,277
-175,496
-69% -US$590만 ﹤0.01% 2817
2018
Q4
US$832만 매도
254,773
-87,819
-26% -US$354만 ﹤0.01% 1714
2018
Q3
US$1710만 매도
342,592
-32,014
-9% -US$152만 0.01% 1320
2018
Q2
US$1571만 매수
374,606
+148,534
+66% +US$622만 0.01% 1351
2018
Q1
US$766만 매수
226,072
+41,398
+22% +US$134만 ﹤0.01% 1925
2017
Q4
US$655만 매수
184,674
+61,767
+50% +US$191만 ﹤0.01% 2089
2017
Q3
US$339만 매수
122,907
+60,459
+97% +US$140만 ﹤0.01% 2583
2017
Q2
US$139만 매도
62,448
-22,206
-26% -US$47.7만 ﹤0.01% 3335
2017
Q1
US$188만 매수
84,654
+3,706
+5% +US$8.69만 ﹤0.01% 3001
2016
Q4
US$226만 매도
80,948
-1,237
-2% -US$3.02만 ﹤0.01% 2816
2016
Q3
US$186만 매도
82,185
-65,256
-44% -US$147만 ﹤0.01% 2906
2016
Q2
US$351만 매수
147,441
+59,546
+68% +US$171만 ﹤0.01% 2289
2016
Q1
US$292만 매도
87,895
-12,268
-12% -US$39.2만 ﹤0.01% 2346
2015
Q4
US$369만 매수
100,163
+26,966
+37% +US$95.1만 ﹤0.01% 2228
2015
Q3
US$207만 매도
73,197
-49,516
-40% -US$150만 ﹤0.01% 2713
2015
Q2
US$349만 매도
122,713
-72,910
-37% -US$205만 ﹤0.01% 2436
2015
Q1
US$664만 매수
195,623
+109,405
+127% +US$317만 ﹤0.01% 1825
2014
Q4
US$230만 매수
+86,218
신규 +US$225만 ﹤0.01% 2770

PBF를 보유한 다른 펀드들

UBS Group의 PBF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

UBS Group는 2026년 2분기에 PBF Energy (PBF) 지분을 26% 줄였어요. 약 US$770만 규모를 매도해, 현재 US$2430만 상당의 533,874주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2482예요.

UBS Group는 2014년 4분기에 PBF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$4766만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 440개가 2026년 2분기 기준으로 PBF를 보유하고 있어요.

  • UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2430만 상당의 PBF Energy 주식 533,874주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 UBS Group이(가) PBF Energy 주식 185,023주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$770만예요.
  • 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 PBF Energy 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2482위였습니다.
  • UBS Group는 2014년 4분기에 PBF Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • UBS Group의 PBF Energy 보유 규모는 2022년 4분기에 US$4766만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 440개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PBF Energy을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.