UBS Group의 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund NPV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$19.3만 | 매수 |
16,708
+144
| +0.9% | +US$1.65천 | ﹤0.01% | 6812 |
|
|
2026
Q1 | US$18.8만 | 매수 |
16,564
+3,073
| +23% | +US$3.5만 | ﹤0.01% | 6673 |
|
|
2025
Q4 | US$14.9만 | 매수 |
13,491
+144
| +1% | +US$1.63천 | ﹤0.01% | 6720 |
|
|
2025
Q3 | US$15.5만 | 매수 |
13,347
+114
| +0.9% | +US$1.28천 | ﹤0.01% | 6814 |
|
|
2025
Q2 | US$14.9만 | 매도 |
13,233
-1,290
| -9% | -US$1.44만 | ﹤0.01% | 6923 |
|
|
2025
Q1 | US$17.3만 | 매도 |
14,523
-17,919
| -55% | -US$22.3만 | ﹤0.01% | 6641 |
|
|
2024
Q4 | US$41만 | 매도 |
32,442
-36,470
| -53% | -US$47.8만 | ﹤0.01% | 5984 |
|
|
2024
Q3 | US$89.8만 | 매도 |
68,912
-761
| -1% | -US$9.08천 | ﹤0.01% | 4751 |
|
|
2024
Q2 | US$80.1만 | 매수 |
69,673
+13,831
| +25% | +US$15만 | ﹤0.01% | 4620 |
|
|
2024
Q1 | US$61.8만 | 매수 |
55,842
+24,101
| +76% | +US$26.3만 | ﹤0.01% | 5028 |
|
|
2023
Q4 | US$34.2만 | 매도 |
31,741
-10,323
| -25% | -US$10.3만 | ﹤0.01% | 5404 |
|
|
2023
Q3 | US$40만 | 매도 |
42,064
-16,238
| -28% | -US$17만 | ﹤0.01% | 4833 |
|
|
2023
Q2 | US$62.9만 | 매도 |
58,302
-1,373
| -2% | -US$1.52만 | ﹤0.01% | 4632 |
|
|
2023
Q1 | US$68만 | 매도 |
59,675
-6,692
| -10% | -US$7.83만 | ﹤0.01% | 4451 |
|
|
2022
Q4 | US$74.1만 | 매도 |
66,367
-14,882
| -18% | -US$17.3만 | ﹤0.01% | 4343 |
|
|
2022
Q3 | US$101만 | 매도 |
81,249
-8,862
| -10% | -US$11.9만 | ﹤0.01% | 3748 |
|
|
2022
Q2 | US$111만 | 매도 |
90,111
-15,908
| -15% | -US$20만 | ﹤0.01% | 3647 |
|
|
2022
Q1 | US$151만 | 매도 |
106,019
-12,938
| -11% | -US$18.8만 | ﹤0.01% | 3707 |
|
|
2021
Q4 | US$202만 | 매도 |
118,957
-2,053
| -2% | -US$3.35만 | ﹤0.01% | 3720 |
|
|
2021
Q3 | US$201만 | 매수 |
121,010
+18,945
| +19% | +US$31.8만 | ﹤0.01% | 3571 |
|
|
2021
Q2 | US$169만 | 매수 |
102,065
+3,326
| +3% | +US$5.43만 | ﹤0.01% | 3732 |
|
|
2021
Q1 | US$161만 | 매수 |
98,739
+1,701
| +2% | +US$2.7만 | ﹤0.01% | 3784 |
|
|
2020
Q4 | US$154만 | 매수 |
97,038
+3,123
| +3% | +US$4.82만 | ﹤0.01% | 3637 |
|
|
2020
Q3 | US$141만 | 매수 |
93,915
+20,056
| +27% | +US$30.3만 | ﹤0.01% | 3385 |
|
|
2020
Q2 | US$106만 | 매수 |
73,859
+9,604
| +15% | +US$12.7만 | ﹤0.01% | 3461 |
|
|
2020
Q1 | US$83만 | 매도 |
64,255
-43,224
| -40% | -US$60.8만 | ﹤0.01% | 3512 |
|
|
2019
Q4 | US$157만 | 매수 |
107,479
+16,869
| +19% | +US$23.9만 | ﹤0.01% | 3793 |
|
|
2019
Q3 | US$125만 | 매도 |
90,610
-2,778
| -3% | -US$3.74만 | ﹤0.01% | 3760 |
|
|
2019
Q2 | US$122만 | 매수 |
93,388
+7,333
| +9% | +US$9.43만 | ﹤0.01% | 3586 |
|
|
2019
Q1 | US$109만 | 매수 |
86,055
+104
| +0.1% | +US$1.28천 | ﹤0.01% | 3511 |
|
|
2018
Q4 | US$101만 | 매수 |
85,951
+39,527
| +85% | +US$46.1만 | ﹤0.01% | 3685 |
|
|
2018
Q3 | US$55만 | 매수 |
46,424
+9,183
| +25% | +US$11.2만 | ﹤0.01% | 4337 |
|
|
2018
Q2 | US$46.4만 | 매도 |
37,241
-32,607
| -47% | -US$40만 | ﹤0.01% | 4367 |
|
|
2018
Q1 | US$86.3만 | 매도 |
69,848
-33,900
| -33% | -US$42.1만 | ﹤0.01% | 3833 |
|
|
2017
Q4 | US$133만 | 매도 |
103,748
-1,919
| -2% | -US$2.5만 | ﹤0.01% | 3531 |
|
|
2017
Q3 | US$139만 | 매수 |
105,667
+11,991
| +13% | +US$15.9만 | ﹤0.01% | 3430 |
|
|
2017
Q2 | US$124만 | 매도 |
93,676
-120
| -0.1% | -US$1.58천 | ﹤0.01% | 3435 |
|
|
2017
Q1 | US$121만 | 매수 |
93,796
+34,146
| +57% | +US$44.4만 | ﹤0.01% | 3379 |
|
|
2016
Q4 | US$77.4만 | 매도 |
59,650
-9,176
| -13% | -US$12.4만 | ﹤0.01% | 3767 |
|
|
2016
Q3 | US$100만 | 매수 |
68,826
+49,277
| +252% | +US$73.2만 | ﹤0.01% | 3433 |
|
|
2016
Q2 | US$29만 | 매도 |
19,549
-58
| -0.3% | -US$845 | ﹤0.01% | 4286 |
|
|
2016
Q1 | US$28.4만 | 매도 |
19,607
-213
| -1% | -US$3천 | ﹤0.01% | 4226 |
|
|
2015
Q4 | US$26.9만 | 매수 |
19,820
+3,665
| +23% | +US$4.96만 | ﹤0.01% | 4447 |
|
|
2015
Q3 | US$21.8만 | 매도 |
16,155
-3,282
| -17% | -US$4.41만 | ﹤0.01% | 4562 |
|
|
2015
Q2 | US$26.1만 | 매수 |
19,437
+3,063
| +19% | +US$4.14만 | ﹤0.01% | 4646 |
|
|
2015
Q1 | US$22.3만 | 매수 |
16,374
+4,238
| +35% | +US$5.74만 | ﹤0.01% | 4793 |
|
|
2014
Q4 | US$15.9만 | 매수 |
+12,136
| 신규 | +US$16.1만 | ﹤0.01% | 5256 |
|
NPV를 보유한 다른 펀드들
UBS Group의 NPV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund (NPV) 지분을 0.87% 늘리고, 약 US$1.65천 규모를 매수해 보유 주식 수를 16,708주로 늘렸으며 평가액은 US$19.3만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #6812예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 NPV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$202만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 40개가 2026년 2분기 기준으로 NPV를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$19.3만 상당의 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund 주식 16,708주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund 주식 144주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.65천예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #6812위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund 보유 규모는 2021년 4분기에 US$202만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 40개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Nuveen Virginia Quality Municipal Income Fund을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.