매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8716만 | 매수 |
216,894
+140,298
| +183% | +US$4968만 | 0.01% | 1230 |
|
|
2026
Q1 | US$2462만 | 매수 |
76,596
+23,517
| +44% | +US$701만 | ﹤0.01% | 2367 |
|
|
2025
Q4 | US$1373만 | 매도 |
53,079
-36,615
| -41% | -US$833만 | ﹤0.01% | 2962 |
|
|
2025
Q3 | US$2036만 | 매수 |
89,694
+24,494
| +38% | +US$502만 | ﹤0.01% | 2542 |
|
|
2025
Q2 | US$1362만 | 매수 |
65,200
+7,449
| +13% | +US$143만 | ﹤0.01% | 2784 |
|
|
2025
Q1 | US$1125만 | 매도 |
57,751
-6,669
| -10% | -US$138만 | ﹤0.01% | 2905 |
|
|
2024
Q4 | US$1454만 | 매수 |
64,420
+37,716
| +141% | +US$842만 | ﹤0.01% | 2669 |
|
|
2024
Q3 | US$556만 | 매수 |
26,704
+4,196
| +19% | +US$84.4만 | ﹤0.01% | 2969 |
|
|
2024
Q2 | US$423만 | 매수 |
22,508
+4,486
| +25% | +US$83.2만 | ﹤0.01% | 3030 |
|
|
2024
Q1 | US$333만 | 매수 |
18,022
+7,861
| +77% | +US$146만 | ﹤0.01% | 3405 |
|
|
2023
Q4 | US$185만 | 매도 |
10,161
-16,476
| -62% | -US$285만 | ﹤0.01% | 3916 |
|
|
2023
Q3 | US$470만 | 매도 |
26,637
-2,035
| -7% | -US$38.3만 | ﹤0.01% | 2633 |
|
|
2023
Q2 | US$539만 | 매도 |
28,672
-12,655
| -31% | -US$239만 | ﹤0.01% | 2503 |
|
|
2023
Q1 | US$805만 | 매도 |
41,327
-23,703
| -36% | -US$441만 | ﹤0.01% | 2066 |
|
|
2022
Q4 | US$1192만 | 매도 |
65,030
-20,526
| -24% | -US$322만 | ﹤0.01% | 1795 |
|
|
2022
Q3 | US$1169만 | 매수 |
85,556
+20,564
| +32% | +US$319만 | 0.01% | 1661 |
|
|
2022
Q2 | US$981만 | 매도 |
64,992
-7,267
| -10% | -US$118만 | ﹤0.01% | 1838 |
|
|
2022
Q1 | US$1296만 | 매도 |
72,259
-1,156
| -2% | -US$19.7만 | ﹤0.01% | 1738 |
|
|
2021
Q4 | US$1276만 | 매도 |
73,415
-2,420
| -3% | -US$43.9만 | ﹤0.01% | 1939 |
|
|
2021
Q3 | US$1410만 | 매수 |
75,835
+58,111
| +328% | +US$994만 | ﹤0.01% | 1777 |
|
|
2021
Q2 | US$306만 | 매도 |
17,724
-7,581
| -30% | -US$137만 | ﹤0.01% | 3165 |
|
|
2021
Q1 | US$454만 | 매수 |
25,305
+6,313
| +33% | +US$116만 | ﹤0.01% | 2716 |
|
|
2020
Q4 | US$350만 | 매수 |
18,992
+35
| +0.2% | +US$5.76천 | ﹤0.01% | 2829 |
|
|
2020
Q3 | US$285만 | 매도 |
18,957
-5,361
| -22% | -US$84.1만 | ﹤0.01% | 2721 |
|
|
2020
Q2 | US$357만 | 매도 |
24,318
-13,090
| -35% | -US$216만 | ﹤0.01% | 2335 |
|
|
2020
Q1 | US$564만 | 매도 |
37,408
-22,268
| -37% | -US$432만 | ﹤0.01% | 1827 |
|
|
2019
Q4 | US$1252만 | 매수 |
59,676
+1,074
| +2% | +US$21.1만 | ﹤0.01% | 1749 |
|
|
2019
Q3 | US$1102만 | 매도 |
58,602
-222,174
| -79% | -US$4356만 | ﹤0.01% | 1693 |
|
|
2019
Q2 | US$5606만 | 매수 |
280,776
+46,670
| +20% | +US$994만 | 0.02% | 624 |
|
|
2019
Q1 | US$4895만 | 매도 |
234,106
-187,042
| -44% | -US$3800만 | 0.02% | 642 |
|
|
2018
Q4 | US$8042만 | 매수 |
421,148
+371,510
| +748% | +US$7228만 | 0.04% | 436 |
|
|
2018
Q3 | US$1116만 | 매도 |
49,638
-5,426
| -10% | -US$120만 | ﹤0.01% | 1684 |
|
|
2018
Q2 | US$1218만 | 매수 |
55,064
+2,329
| +4% | +US$43만 | 0.01% | 1572 |
|
|
2018
Q1 | US$925만 | 매수 |
52,735
+22,075
| +72% | +US$357만 | ﹤0.01% | 1759 |
|
|
2017
Q4 | US$461만 | 매수 |
30,660
+16,298
| +113% | +US$252만 | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2017
Q3 | US$219만 | 매수 |
14,362
+6,774
| +89% | +US$102만 | ﹤0.01% | 3047 |
|
|
2017
Q2 | US$107만 | 매도 |
7,588
-291
| -4% | -US$4.12만 | ﹤0.01% | 3564 |
|
|
2017
Q1 | US$112만 | 매도 |
7,879
-11,951
| -60% | -US$156만 | ﹤0.01% | 3441 |
|
|
2016
Q4 | US$242만 | 매수 |
19,830
+12,453
| +169% | +US$151만 | ﹤0.01% | 2746 |
|
|
2016
Q3 | US$89.1만 | 매도 |
7,377
-3,571
| -33% | -US$45.4만 | ﹤0.01% | 3510 |
|
|
2016
Q2 | US$135만 | 매도 |
10,948
-12,189
| -53% | -US$143만 | ﹤0.01% | 3123 |
|
|
2016
Q1 | US$275만 | 매수 |
23,137
+1,916
| +9% | +US$21.3만 | ﹤0.01% | 2391 |
|
|
2015
Q4 | US$245만 | 매수 |
21,221
+7,629
| +56% | +US$91.8만 | ﹤0.01% | 2611 |
|
|
2015
Q3 | US$70만 | 매도 |
13,592
-79,680
| -85% | -US$438만 | ﹤0.01% | 3644 |
|
|
2015
Q2 | US$555만 | 매수 |
93,272
+85,586
| +1,114% | +US$513만 | ﹤0.01% | 1970 |
|
|
2015
Q1 | US$46.4만 | 매도 |
7,686
-173,197
| -96% | -US$952만 | ﹤0.01% | 4202 |
|
|
2014
Q4 | US$971만 | 매수 |
+180,883
| 신규 | +US$911만 | 0.01% | 1528 |
|
MSGS를 보유한 다른 펀드들
SC
UBS Group의 MSGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Madison Square Garden (MSGS) 지분을 183% 늘리고, 약 US$4968만 규모를 매수해 보유 주식 수를 216,894주로 늘렸으며 평가액은 US$8716만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1230예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 MSGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 469개가 2026년 2분기 기준으로 MSGS를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8716만 상당의 Madison Square Garden 주식 216,894주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 Madison Square Garden 주식 140,298주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4968만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Madison Square Garden 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1230위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Madison Square Garden 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 469개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Madison Square Garden을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.