매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1178만 | 매수 |
989,613
+606,711
| +158% | +US$709만 | ﹤0.01% | 3264 |
|
|
2026
Q1 | US$432만 | 매수 |
382,902
+345,456
| +923% | +US$406만 | ﹤0.01% | 4223 |
|
|
2025
Q4 | US$44만 | 매도 |
37,446
-2,078
| -5% | -US$2.43만 | ﹤0.01% | 6166 |
|
|
2025
Q3 | US$46.4만 | 매도 |
39,524
-2,993
| -7% | -US$3.38만 | ﹤0.01% | 6149 |
|
|
2025
Q2 | US$47.6만 | 매도 |
42,517
-39,114
| -48% | -US$43.9만 | ﹤0.01% | 6050 |
|
|
2025
Q1 | US$95.8만 | 매도 |
81,631
-12,317
| -13% | -US$14.7만 | ﹤0.01% | 5314 |
|
|
2024
Q4 | US$110만 | 매수 |
93,948
+25,585
| +37% | +US$31.5만 | ﹤0.01% | 5232 |
|
|
2024
Q3 | US$86.5만 | 매도 |
68,363
-5,375
| -7% | -US$6.62만 | ﹤0.01% | 4781 |
|
|
2024
Q2 | US$89.1만 | 매수 |
73,738
+7,506
| +11% | +US$8.83만 | ﹤0.01% | 4521 |
|
|
2024
Q1 | US$80만 | 매도 |
66,232
-11,711
| -15% | -US$14만 | ﹤0.01% | 4777 |
|
|
2023
Q4 | US$92.8만 | 매도 |
77,943
-14,789
| -16% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 4564 |
|
|
2023
Q3 | US$95.6만 | 매도 |
92,732
-65,357
| -41% | -US$74만 | ﹤0.01% | 4113 |
|
|
2023
Q2 | US$184만 | 매도 |
158,089
-45,647
| -22% | -US$53.1만 | ﹤0.01% | 3607 |
|
|
2023
Q1 | US$246만 | 매도 |
203,736
-51,471
| -20% | -US$61.7만 | ﹤0.01% | 3213 |
|
|
2022
Q4 | US$310만 | 매도 |
255,207
-255,458
| -50% | -US$293만 | ﹤0.01% | 2947 |
|
|
2022
Q3 | US$574만 | 매수 |
510,665
+14,745
| +3% | +US$18.9만 | ﹤0.01% | 2233 |
|
|
2022
Q2 | US$629만 | 매수 |
495,920
+125,657
| +34% | +US$164만 | ﹤0.01% | 2188 |
|
|
2022
Q1 | US$527만 | 매도 |
370,263
-32,132
| -8% | -US$48.2만 | ﹤0.01% | 2493 |
|
|
2021
Q4 | US$674만 | 매도 |
402,395
-116,702
| -22% | -US$194만 | ﹤0.01% | 2519 |
|
|
2021
Q3 | US$850만 | 매수 |
519,097
+41,921
| +9% | +US$71.4만 | ﹤0.01% | 2170 |
|
|
2021
Q2 | US$801만 | 매수 |
477,176
+16,184
| +4% | +US$26.8만 | ﹤0.01% | 2229 |
|
|
2021
Q1 | US$738만 | 매수 |
460,992
+417,979
| +972% | +US$675만 | ﹤0.01% | 2226 |
|
|
2020
Q4 | US$69.7만 | 매수 |
43,013
+9,110
| +27% | +US$14.2만 | ﹤0.01% | 4314 |
|
|
2020
Q3 | US$51.6만 | 매도 |
33,903
-1,010
| -3% | -US$1.57만 | ﹤0.01% | 4165 |
|
|
2020
Q2 | US$52.1만 | 매도 |
34,913
-444
| -1% | -US$6.47천 | ﹤0.01% | 4098 |
|
|
2020
Q1 | US$55.1만 | 매도 |
35,357
-4,527
| -11% | -US$7.48만 | ﹤0.01% | 3868 |
|
|
2019
Q4 | US$67.6만 | 매도 |
39,884
-6,567
| -14% | -US$10.9만 | ﹤0.01% | 4567 |
|
|
2019
Q3 | US$76.2만 | 매도 |
46,451
-21,606
| -32% | -US$36.3만 | ﹤0.01% | 4198 |
|
|
2019
Q2 | US$116만 | 매수 |
68,057
+3,658
| +6% | +US$5.96만 | ﹤0.01% | 3630 |
|
|
2019
Q1 | US$103만 | 매수 |
64,399
+4,561
| +8% | +US$7.05만 | ﹤0.01% | 3559 |
|
|
2018
Q4 | US$88.1만 | 매도 |
59,838
-30,908
| -34% | -US$45.3만 | ﹤0.01% | 3790 |
|
|
2018
Q3 | US$135만 | 매도 |
90,746
-4,143
| -4% | -US$6.4만 | ﹤0.01% | 3564 |
|
|
2018
Q2 | US$148만 | 매수 |
94,889
+7,328
| +8% | +US$11.2만 | ﹤0.01% | 3436 |
|
|
2018
Q1 | US$134만 | 매도 |
87,561
-1,515
| -2% | -US$2.39만 | ﹤0.01% | 3474 |
|
|
2017
Q4 | US$147만 | 매도 |
89,076
-934
| -1% | -US$1.57만 | ﹤0.01% | 3454 |
|
|
2017
Q3 | US$156만 | 매도 |
90,010
-14,226
| -14% | -US$25.3만 | ﹤0.01% | 3339 |
|
|
2017
Q2 | US$182만 | 매수 |
104,236
+18,564
| +22% | +US$31.4만 | ﹤0.01% | 3099 |
|
|
2017
Q1 | US$142만 | 매수 |
85,672
+3,405
| +4% | +US$5.63만 | ﹤0.01% | 3238 |
|
|
2016
Q4 | US$133만 | 매수 |
82,267
+6,276
| +8% | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 3303 |
|
|
2016
Q3 | US$140만 | 매수 |
75,991
+1,458
| +2% | +US$2.7만 | ﹤0.01% | 3158 |
|
|
2016
Q2 | US$141만 | 매수 |
74,533
+3,320
| +5% | +US$6.11만 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2016
Q1 | US$129만 | 매도 |
71,213
-7,921
| -10% | -US$13.9만 | ﹤0.01% | 3051 |
|
|
2015
Q4 | US$135만 | 매수 |
79,134
+20,910
| +36% | +US$35.1만 | ﹤0.01% | 3156 |
|
|
2015
Q3 | US$97.4만 | 매수 |
58,224
+5,676
| +11% | +US$9.27만 | ﹤0.01% | 3372 |
|
|
2015
Q2 | US$83.6만 | 매수 |
52,548
+1,102
| +2% | +US$1.84만 | ﹤0.01% | 3712 |
|
|
2015
Q1 | US$89.7만 | 매수 |
51,446
+6,180
| +14% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 3665 |
|
|
2014
Q4 | US$77.5만 | 매수 |
+45,266
| 신규 | +US$74.6만 | ﹤0.01% | 3777 |
|
MHD를 보유한 다른 펀드들
RCM
UBS Group의 MHD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 BlackRock MuniHoldings Fund (MHD) 지분을 158% 늘리고, 약 US$709만 규모를 매수해 보유 주식 수를 989,613주로 늘렸으며 평가액은 US$1178만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3264예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 MHD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 209개가 2026년 2분기 기준으로 MHD를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1178만 상당의 BlackRock MuniHoldings Fund 주식 989,613주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 BlackRock MuniHoldings Fund 주식 606,711주를 매수했어요. 추정 금액은 US$709만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 BlackRock MuniHoldings Fund 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3264위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 BlackRock MuniHoldings Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 209개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 BlackRock MuniHoldings Fund을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.