매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$110만 | 매수 |
33,646
+14,403
| +75% | +US$54.8만 | ﹤0.01% | 5648 |
|
|
2026
Q1 | US$82.3만 | 매도 |
19,243
-1,236
| -6% | -US$4.44만 | ﹤0.01% | 5699 |
|
|
2025
Q4 | US$56.8만 | 매도 |
20,479
-26,221
| -56% | -US$70.5만 | ﹤0.01% | 6002 |
|
|
2025
Q3 | US$143만 | 매수 |
46,700
+39,113
| +516% | +US$123만 | ﹤0.01% | 5269 |
|
|
2025
Q2 | US$27.1만 | 매도 |
7,587
-20,282
| -73% | -US$69.2만 | ﹤0.01% | 6510 |
|
|
2025
Q1 | US$81.9만 | 매도 |
27,869
-27,707
| -50% | -US$73.1만 | ﹤0.01% | 5456 |
|
|
2024
Q4 | US$122만 | 매수 |
55,576
+49,667
| +841% | +US$125만 | ﹤0.01% | 5152 |
|
|
2024
Q3 | US$14.2만 | 매수 |
5,909
+1,833
| +45% | +US$4.36만 | ﹤0.01% | 6108 |
|
|
2024
Q2 | US$9.6만 | 매도 |
4,076
-7,320
| -64% | -US$16.8만 | ﹤0.01% | 6192 |
|
|
2024
Q1 | US$23.8만 | 매수 |
11,396
+8,977
| +371% | +US$17.9만 | ﹤0.01% | 5727 |
|
|
2023
Q4 | US$5.78만 | 매도 |
2,419
-6,428
| -73% | -US$13.6만 | ﹤0.01% | 6462 |
|
|
2023
Q3 | US$22.3만 | 매도 |
8,847
-8,096
| -48% | -US$20.7만 | ﹤0.01% | 5295 |
|
|
2023
Q2 | US$38.4만 | 매수 |
16,943
+10,630
| +168% | +US$24만 | ﹤0.01% | 5041 |
|
|
2023
Q1 | US$17.4만 | 매수 |
6,313
+1,131
| +22% | +US$3.44만 | ﹤0.01% | 5497 |
|
|
2022
Q4 | US$15만 | 매수 |
5,182
+4,620
| +822% | +US$17.1만 | ﹤0.01% | 5728 |
|
|
2022
Q3 | US$2.3만 | 매도 |
562
-677
| -55% | -US$2.94만 | ﹤0.01% | 7202 |
|
|
2022
Q2 | US$5.7만 | 매도 |
1,239
-1,352
| -52% | -US$9.8만 | ﹤0.01% | 5812 |
|
|
2022
Q1 | US$21.3만 | 매도 |
2,591
-1,336
| -34% | -US$7.36만 | ﹤0.01% | 5303 |
|
|
2021
Q4 | US$16.8만 | 매수 |
3,927
+3,681
| +1,496% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 5846 |
|
|
2021
Q3 | US$8천 | 보유 |
246
| – | – | ﹤0.01% | 8201 |
|
|
2021
Q2 | US$8천 | 매도 |
246
-562
| -70% | -US$1.66만 | ﹤0.01% | 8244 |
|
|
2021
Q1 | US$2.6만 | 매도 |
808
-686
| -46% | -US$2.03만 | ﹤0.01% | 7130 |
|
|
2020
Q4 | US$3.6만 | 매수 |
1,494
+1,248
| +507% | +US$1.55만 | ﹤0.01% | 6479 |
|
|
2020
Q3 | US$2천 | 매도 |
246
-4,148
| -94% | -US$3.94만 | ﹤0.01% | 7664 |
|
|
2020
Q2 | US$4.3만 | 매도 |
4,394
-781
| -15% | -US$8.11천 | ﹤0.01% | 5984 |
|
|
2020
Q1 | US$4.1만 | 매도 |
5,175
-6,304
| -55% | -US$11.7만 | ﹤0.01% | 5985 |
|
|
2019
Q4 | US$31.1만 | 매수 |
11,479
+3,740
| +48% | +US$10.2만 | ﹤0.01% | 5251 |
|
|
2019
Q3 | US$25.3만 | 매수 |
7,739
+5,792
| +297% | +US$19.3만 | ﹤0.01% | 5066 |
|
|
2019
Q2 | US$6.5만 | 매수 |
1,947
+1,716
| +743% | +US$5.98만 | ﹤0.01% | 5689 |
|
|
2019
Q1 | US$9천 | 매도 |
231
-4,758
| -95% | -US$16.5만 | ﹤0.01% | 6877 |
|
|
2018
Q4 | US$13만 | 매수 |
4,989
+1,861
| +59% | +US$6.39만 | ﹤0.01% | 5312 |
|
|
2018
Q3 | US$11.2만 | 매수 |
3,128
+1,147
| +58% | +US$4.2만 | ﹤0.01% | 5501 |
|
|
2018
Q2 | US$8.1만 | 매도 |
1,981
-332
| -14% | -US$1.45만 | ﹤0.01% | 5600 |
|
|
2018
Q1 | US$8.4만 | 매수 |
2,313
+373
| +19% | +US$1.44만 | ﹤0.01% | 5335 |
|
|
2017
Q4 | US$9.2만 | 매도 |
1,940
-214
| -10% | -US$8.34천 | ﹤0.01% | 5415 |
|
|
2017
Q3 | US$9.4만 | 매수 |
2,154
+1,378
| +178% | +US$4.65만 | ﹤0.01% | 5353 |
|
|
2017
Q2 | US$1.7만 | 매수 |
776
+676
| +676% | +US$1.42만 | ﹤0.01% | 6414 |
|
|
2017
Q1 | US$2천 | 매도 |
100
-12
| -11% | -US$232 | ﹤0.01% | 7287 |
|
|
2016
Q4 | US$2천 | 매도 |
112
-1,464
| -93% | -US$2.17만 | ﹤0.01% | 7509 |
|
|
2016
Q3 | US$1.8만 | 매도 |
1,576
-184
| -10% | -US$2.41천 | ﹤0.01% | 6379 |
|
|
2016
Q2 | US$2.5만 | 매수 |
1,760
+62
| +4% | +US$783 | ﹤0.01% | 6111 |
|
|
2016
Q1 | US$1.9만 | 매도 |
1,698
-1,635
| -49% | -US$2.95만 | ﹤0.01% | 6239 |
|
|
2015
Q4 | US$9.9만 | 매도 |
3,333
-1,921
| -37% | -US$8.1만 | ﹤0.01% | 5220 |
|
|
2015
Q3 | US$29.1만 | 매수 |
5,254
+4,794
| +1,042% | +US$39.9만 | ﹤0.01% | 4336 |
|
|
2015
Q2 | US$5.5만 | 매수 |
460
+205
| +80% | +US$2.43만 | ﹤0.01% | 5932 |
|
|
2015
Q1 | US$2.9만 | 매수 |
255
+110
| +76% | +US$1.45만 | ﹤0.01% | 6581 |
|
|
2014
Q4 | US$2만 | 매수 |
+145
| 신규 | +US$2.01만 | ﹤0.01% | 7666 |
|
IPI를 보유한 다른 펀드들
GCCM
UBS Group의 IPI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Intrepid Potash (IPI) 지분을 75% 늘리고, 약 US$54.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 33,646주로 늘렸으며 평가액은 US$110만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5648예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 IPI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$143만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 152개가 2026년 2분기 기준으로 IPI를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$110만 상당의 Intrepid Potash 주식 33,646주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 Intrepid Potash 주식 14,403주를 매수했어요. 추정 금액은 US$54.8만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Intrepid Potash 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5648위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Intrepid Potash 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 Intrepid Potash 보유 규모는 2025년 3분기에 US$143만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 152개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intrepid Potash을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.