매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$577만 | 매수 |
696,354
+380,942
| +121% | +US$354만 | ﹤0.01% | 4022 |
|
|
2026
Q1 | US$294만 | 매도 |
315,412
-761,143
| -71% | -US$860만 | ﹤0.01% | 4610 |
|
|
2025
Q4 | US$1012만 | 매수 |
1,076,555
+8,906
| +0.8% | +US$7.55만 | ﹤0.01% | 3270 |
|
|
2025
Q3 | US$837만 | 매수 |
1,067,649
+680,016
| +175% | +US$401만 | ﹤0.01% | 3496 |
|
|
2025
Q2 | US$191만 | 매수 |
387,633
+129,517
| +50% | +US$51만 | ﹤0.01% | 4865 |
|
|
2025
Q1 | US$110만 | 매도 |
258,116
-277,704
| -52% | -US$112만 | ﹤0.01% | 5202 |
|
|
2024
Q4 | US$196만 | 매수 |
535,820
+419,363
| +360% | +US$185만 | ﹤0.01% | 4733 |
|
|
2024
Q3 | US$45.9만 | 매도 |
116,457
-22,032
| -16% | -US$8.1만 | ﹤0.01% | 5288 |
|
|
2024
Q2 | US$48.7만 | 매수 |
138,489
+117,006
| +545% | +US$38만 | ﹤0.01% | 5024 |
|
|
2024
Q1 | US$5.18만 | 매도 |
21,483
-36,212
| -63% | -US$6.45만 | ﹤0.01% | 6491 |
|
|
2023
Q4 | US$11.4만 | 매수 |
57,695
+2,733
| +5% | +US$5.94천 | ﹤0.01% | 6101 |
|
|
2023
Q3 | US$13.4만 | 매도 |
54,962
-8,592
| -14% | -US$2.53만 | ﹤0.01% | 5650 |
|
|
2023
Q2 | US$18.4만 | 매도 |
63,554
-122,861
| -66% | -US$43.4만 | ﹤0.01% | 5541 |
|
|
2023
Q1 | US$72.3만 | 매도 |
186,415
-23,142
| -11% | -US$7.67만 | ﹤0.01% | 4389 |
|
|
2022
Q4 | US$67.9만 | 매수 |
209,557
+173
| +0.1% | +US$582 | ﹤0.01% | 4427 |
|
|
2022
Q3 | US$63.2만 | 매수 |
209,384
+20,010
| +11% | +US$6.34만 | ﹤0.01% | 4139 |
|
|
2022
Q2 | US$59.5만 | 매도 |
189,374
-23,298
| -11% | -US$9.19만 | ﹤0.01% | 4131 |
|
|
2022
Q1 | US$98.9만 | 매도 |
212,672
-31,038
| -13% | -US$13.5만 | ﹤0.01% | 4108 |
|
|
2021
Q4 | US$103만 | 매수 |
243,710
+139,181
| +133% | +US$65.4만 | ﹤0.01% | 4372 |
|
|
2021
Q3 | US$42.8만 | 매도 |
104,529
-23,932
| -19% | -US$11.5만 | ﹤0.01% | 4833 |
|
|
2021
Q2 | US$78.6만 | 매도 |
128,461
-5,863
| -4% | -US$3.67만 | ﹤0.01% | 4382 |
|
|
2021
Q1 | US$66.6만 | 매도 |
134,324
-59,667
| -31% | -US$32만 | ﹤0.01% | 4631 |
|
|
2020
Q4 | US$97.7만 | 매수 |
193,991
+145,021
| +296% | +US$53.6만 | ﹤0.01% | 4049 |
|
|
2020
Q3 | US$17.2만 | 매도 |
48,970
-7,394
| -13% | -US$2.74만 | ﹤0.01% | 4877 |
|
|
2020
Q2 | US$12.9만 | 매수 |
56,364
+5,817
| +12% | +US$1.01만 | ﹤0.01% | 5109 |
|
|
2020
Q1 | US$6.8만 | 매도 |
50,547
-8,470
| -14% | -US$1.56만 | ﹤0.01% | 5580 |
|
|
2019
Q4 | US$14.2만 | 매수 |
59,017
+15,505
| +36% | +US$3.52만 | ﹤0.01% | 5815 |
|
|
2019
Q3 | US$9.6만 | 매수 |
43,512
+26,449
| +155% | +US$6.4만 | ﹤0.01% | 5787 |
|
|
2019
Q2 | US$3.5만 | 매도 |
17,063
-12,819
| -43% | -US$2.61만 | ﹤0.01% | 6209 |
|
|
2019
Q1 | US$7.5만 | 매수 |
29,882
+12,064
| +68% | +US$2.87만 | ﹤0.01% | 5278 |
|
|
2018
Q4 | US$3.8만 | 매도 |
17,818
-19,546
| -52% | -US$4.1만 | ﹤0.01% | 6316 |
|
|
2018
Q3 | US$8.6만 | 매수 |
37,364
+21,125
| +130% | +US$5.36만 | ﹤0.01% | 5709 |
|
|
2018
Q2 | US$5.1만 | 매도 |
16,239
-378,439
| -96% | -US$110만 | ﹤0.01% | 5942 |
|
|
2018
Q1 | US$96만 | 매도 |
394,678
-188,613
| -32% | -US$45만 | ﹤0.01% | 3740 |
|
|
2017
Q4 | US$139만 | 매도 |
583,291
-504,146
| -46% | -US$114만 | ﹤0.01% | 3489 |
|
|
2017
Q3 | US$259만 | 매도 |
1,087,437
-125,941
| -10% | -US$32.4만 | ﹤0.01% | 2878 |
|
|
2017
Q2 | US$370만 | 매수 |
1,213,378
+470,397
| +63% | +US$145만 | ﹤0.01% | 2426 |
|
|
2017
Q1 | US$236만 | 매수 |
742,981
+102,656
| +16% | +US$40.2만 | ﹤0.01% | 2794 |
|
|
2016
Q4 | US$225만 | 매도 |
640,325
-114,007
| -15% | -US$46만 | ﹤0.01% | 2819 |
|
|
2016
Q3 | US$387만 | 매수 |
754,332
+484,294
| +179% | +US$242만 | ﹤0.01% | 2262 |
|
|
2016
Q2 | US$107만 | 매수 |
+270,038
| 신규 | +US$93.8만 | ﹤0.01% | 3328 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-23,824
| 청산됨 | -US$3.4만 | – | 7783 |
|
|
2015
Q4 | US$3.4만 | 매수 |
+23,824
| 신규 | +US$3.7만 | ﹤0.01% | 6207 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-5,511
| 청산됨 | -US$1.1만 | – | 8467 |
|
|
2015
Q2 | US$1.1만 | 매수 |
5,511
+3,161
| +135% | +US$6.5천 | ﹤0.01% | 7383 |
|
|
2015
Q1 | US$5천 | 매도 |
2,350
-55,318
| -96% | -US$12.9만 | ﹤0.01% | 8097 |
|
|
2014
Q4 | US$12.5만 | 매수 |
+57,668
| 신규 | +US$17.8만 | ﹤0.01% | 5476 |
|
EXK를 보유한 다른 펀드들
UBS Group의 EXK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Endeavour Silver (EXK) 지분을 121% 늘리고, 약 US$354만 규모를 매수해 보유 주식 수를 696,354주로 늘렸으며 평가액은 US$577만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4022예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 EXK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$1012만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 222개가 2026년 2분기 기준으로 EXK를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$577만 상당의 Endeavour Silver 주식 696,354주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 Endeavour Silver 주식 380,942주를 매수했어요. 추정 금액은 US$354만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Endeavour Silver 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4022위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Endeavour Silver 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 Endeavour Silver 보유 규모는 2025년 4분기에 US$1012만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 222개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Endeavour Silver을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.