매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$13.2만 | 매도 |
5,033
-1,620
| -24% | -US$4.9만 | ﹤0.01% | 7026 |
|
|
2026
Q1 | US$19.6만 | 매도 |
6,653
-5
| -0.1% | -US$110 | ﹤0.01% | 6651 |
|
|
2025
Q4 | US$11.6만 | 매도 |
6,658
-1,452
| -18% | -US$2.71만 | ﹤0.01% | 6835 |
|
|
2025
Q3 | US$15.4만 | 매도 |
8,110
-11
| -0.1% | -US$210 | ﹤0.01% | 6820 |
|
|
2025
Q2 | US$15.1만 | 매도 |
8,121
-1,883
| -19% | -US$3.41만 | ﹤0.01% | 6915 |
|
|
2025
Q1 | US$19.6만 | 매수 |
10,004
+3,545
| +55% | +US$6.8만 | ﹤0.01% | 6577 |
|
|
2024
Q4 | US$12만 | 매도 |
6,459
-29,209
| -82% | -US$55.9만 | ﹤0.01% | 6762 |
|
|
2024
Q3 | US$66.3만 | 매수 |
35,668
+2,340
| +7% | +US$4.6만 | ﹤0.01% | 5003 |
|
|
2024
Q2 | US$69.6만 | 매수 |
33,328
+9,942
| +43% | +US$20.5만 | ﹤0.01% | 4740 |
|
|
2024
Q1 | US$48.5만 | 매수 |
23,386
+13,146
| +128% | +US$26.3만 | ﹤0.01% | 5232 |
|
|
2023
Q4 | US$19.7만 | 매수 |
10,240
+1,969
| +24% | +US$4.23만 | ﹤0.01% | 5790 |
|
|
2023
Q3 | US$19.4만 | 매수 |
8,271
+290
| +4% | +US$6.48천 | ﹤0.01% | 5396 |
|
|
2023
Q2 | US$15.8만 | 매수 |
7,981
+1,853
| +30% | +US$3.69만 | ﹤0.01% | 5638 |
|
|
2023
Q1 | US$12.6만 | 매수 |
6,128
+318
| +5% | +US$6.74천 | ﹤0.01% | 5744 |
|
|
2022
Q4 | US$13.2만 | 매도 |
5,810
-4,986
| -46% | -US$11.9만 | ﹤0.01% | 5838 |
|
|
2022
Q3 | US$24.5만 | 매도 |
10,796
-36,884
| -77% | -US$91.1만 | ﹤0.01% | 4911 |
|
|
2022
Q2 | US$125만 | 매수 |
47,680
+38,921
| +444% | +US$103만 | ﹤0.01% | 3544 |
|
|
2022
Q1 | US$20.2만 | 매수 |
8,759
+3,468
| +66% | +US$7.16만 | ﹤0.01% | 5346 |
|
|
2021
Q4 | US$9만 | 매도 |
5,291
-4,162
| -44% | -US$7.26만 | ﹤0.01% | 6402 |
|
|
2021
Q3 | US$16만 | 보유 |
9,453
| – | – | ﹤0.01% | 5491 |
|
|
2021
Q2 | US$14.7만 | 매수 |
9,453
+4,162
| +79% | +US$6.01만 | ﹤0.01% | 5586 |
|
|
2021
Q1 | US$6.9만 | 매도 |
5,291
-71
| -1% | -US$895 | ﹤0.01% | 6243 |
|
|
2020
Q4 | US$5.8만 | 매도 |
5,362
-169
| -3% | -US$1.68천 | ﹤0.01% | 6058 |
|
|
2020
Q3 | US$5.3만 | 매도 |
5,531
-359
| -6% | -US$3.5천 | ﹤0.01% | 5600 |
|
|
2020
Q2 | US$5.5만 | 매도 |
5,890
-850
| -13% | -US$7.19천 | ﹤0.01% | 5774 |
|
|
2020
Q1 | US$5.5만 | 매도 |
6,740
-500
| -7% | -US$5.9천 | ﹤0.01% | 5759 |
|
|
2019
Q4 | US$10.6만 | 매수 |
7,240
+947
| +15% | +US$1.33만 | ﹤0.01% | 5968 |
|
|
2019
Q3 | US$8.4만 | 매도 |
6,293
-1,747
| -22% | -US$2.4만 | ﹤0.01% | 5862 |
|
|
2019
Q2 | US$11.4만 | 매도 |
8,040
-7,336
| -48% | -US$10.7만 | ﹤0.01% | 5296 |
|
|
2019
Q1 | US$22.6만 | 매도 |
15,376
-4,267
| -22% | -US$6.03만 | ﹤0.01% | 4531 |
|
|
2018
Q4 | US$24.4만 | 매도 |
19,643
-99,752
| -84% | -US$154만 | ﹤0.01% | 4811 |
|
|
2018
Q3 | US$216만 | 매도 |
119,395
-364
| -0.3% | -US$6.11천 | ﹤0.01% | 3154 |
|
|
2018
Q2 | US$204만 | 매도 |
119,759
-512
| -0.4% | -US$8.33천 | ﹤0.01% | 3148 |
|
|
2018
Q1 | US$184만 | 매수 |
120,271
+106,447
| +770% | +US$157만 | ﹤0.01% | 3211 |
|
|
2017
Q4 | US$20.1만 | 매수 |
13,824
+5,622
| +69% | +US$7.72만 | ﹤0.01% | 4895 |
|
|
2017
Q3 | US$10.5만 | 매수 |
8,202
+21
| +0.3% | +US$254 | ﹤0.01% | 5283 |
|
|
2017
Q2 | US$9.5만 | 매도 |
8,181
-5,307
| -39% | -US$6.38만 | ﹤0.01% | 5201 |
|
|
2017
Q1 | US$17만 | 매도 |
13,488
-320,776
| -96% | -US$414만 | ﹤0.01% | 4741 |
|
|
2016
Q4 | US$462만 | 매수 |
334,264
+325,203
| +3,589% | +US$415만 | ﹤0.01% | 2167 |
|
|
2016
Q3 | US$11.2만 | 매도 |
9,061
-248,003
| -96% | -US$294만 | ﹤0.01% | 4926 |
|
|
2016
Q2 | US$323만 | 매수 |
257,064
+251,199
| +4,283% | +US$296만 | ﹤0.01% | 2372 |
|
|
2016
Q1 | US$6.1만 | 매도 |
5,865
-220,969
| -97% | -US$221만 | ﹤0.01% | 5338 |
|
|
2015
Q4 | US$254만 | 매수 |
226,834
+18,560
| +9% | +US$23.6만 | ﹤0.01% | 2580 |
|
|
2015
Q3 | US$284만 | 매수 |
208,274
+201,537
| +2,991% | +US$290만 | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2015
Q2 | US$11.6만 | 매수 |
6,737
+599
| +10% | +US$1.04만 | ﹤0.01% | 5279 |
|
|
2015
Q1 | US$9.7만 | 매수 |
6,138
+3,407
| +125% | +US$5.54만 | ﹤0.01% | 5439 |
|
|
2014
Q4 | US$4.8만 | 매수 |
+2,731
| 신규 | +US$6.08만 | ﹤0.01% | 6524 |
|
DBE를 보유한 다른 펀드들
UBS Group의 DBE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Invesco DB Energy Fund (DBE) 지분을 24% 줄였어요. 약 US$4.9만 규모를 매도해, 현재 US$13.2만 상당의 5,033주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #7026예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 DBE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$462만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 35개가 2026년 2분기 기준으로 DBE를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$13.2만 상당의 Invesco DB Energy Fund 주식 5,033주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 UBS Group이(가) Invesco DB Energy Fund 주식 1,620주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.9만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Invesco DB Energy Fund 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #7026위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Invesco DB Energy Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 Invesco DB Energy Fund 보유 규모는 2016년 4분기에 US$462만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 35개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invesco DB Energy Fund을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.