매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.91만 | 매수 |
18,395
+18,195
| +9,098% | +US$2.68만 | ﹤0.01% | 7913 |
|
|
2026
Q1 | US$290 | 매수 |
+200
| 신규 | +US$419 | ﹤0.01% | 9976 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-50
| 청산됨 | -US$140 | – | 10464 |
|
|
2025
Q3 | US$140 | 매수 |
+50
| 신규 | +US$126 | ﹤0.01% | 9871 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-896
| 청산됨 | -US$2.73천 | – | 9892 |
|
|
2024
Q3 | US$2.73천 | 매수 |
+896
| 신규 | +US$2.78천 | ﹤0.01% | 8382 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-3,815
| 청산됨 | -US$1.13만 | – | 9483 |
|
|
2024
Q1 | US$1.13만 | 매수 |
+3,815
| 신규 | +US$1.02만 | ﹤0.01% | 7189 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-466
| 청산됨 | -US$1.19천 | – | 9423 |
|
|
2023
Q2 | US$1.19천 | 매도 |
466
-1,524
| -77% | -US$4.19천 | ﹤0.01% | 7991 |
|
|
2023
Q1 | US$5.59천 | 매도 |
1,990
-2,619
| -57% | -US$8.07천 | ﹤0.01% | 8015 |
|
|
2022
Q4 | US$1.35만 | 매도 |
4,609
-1,845
| -29% | -US$5.11천 | ﹤0.01% | 8162 |
|
|
2022
Q3 | US$1.7만 | 매수 |
6,454
+4,253
| +193% | +US$1.08만 | ﹤0.01% | 7581 |
|
|
2022
Q2 | US$5천 | 매수 |
2,201
+1
| +0% | +US$2 | ﹤0.01% | 8842 |
|
|
2022
Q1 | US$5천 | 매도 |
2,200
-3,384
| -61% | -US$7.83천 | ﹤0.01% | 9094 |
|
|
2021
Q4 | US$1.3만 | 매수 |
+5,584
| 신규 | +US$1.5만 | ﹤0.01% | 8427 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-6,909
| 청산됨 | -US$1.5만 | – | 7950 |
|
|
2020
Q2 | US$1.5만 | 매수 |
6,909
+2,686
| +64% | +US$4.82천 | ﹤0.01% | 6725 |
|
|
2020
Q1 | US$7천 | 매도 |
4,223
-332
| -7% | -US$728 | ﹤0.01% | 7123 |
|
|
2019
Q4 | US$1.1만 | 매수 |
4,555
+2,321
| +104% | +US$5.74천 | ﹤0.01% | 7223 |
|
|
2019
Q3 | US$6천 | 매수 |
2,234
+1,420
| +174% | +US$3.9천 | ﹤0.01% | 7391 |
|
|
2019
Q2 | US$2천 | 매수 |
+814
| 신규 | +US$2.3천 | ﹤0.01% | 7601 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-244
| 청산됨 | -US$1천 | – | 7821 |
|
|
2017
Q3 | US$1천 | 매수 |
+244
| 신규 | +US$809 | ﹤0.01% | 7552 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-13,771
| 청산됨 | -US$3.1만 | – | 7690 |
|
|
2016
Q1 | US$3.1만 | 매수 |
+13,771
| 신규 | +US$2.53만 | ﹤0.01% | 5854 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-4,839
| 청산됨 | -US$9천 | – | 8312 |
|
|
2015
Q3 | US$9천 | 매수 |
+4,839
| 신규 | +US$1.14만 | ﹤0.01% | 7319 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-224
| 청산됨 | -US$1천 | – | 8455 |
|
|
2015
Q1 | US$1천 | 매수 |
224
+49
| +28% | +US$123 | ﹤0.01% | 8551 |
|
|
2014
Q4 | US$0 | 매수 |
+175
| 신규 | +US$419 | ﹤0.01% | 9673 |
|
AMS를 보유한 다른 펀드들
UBS Group의 AMS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 American Shared Hospital Services (AMS) 지분을 9,098% 늘리고, 약 US$2.68만 규모를 매수해 보유 주식 수를 18,395주로 늘렸으며 평가액은 US$2.91만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #7913예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 AMS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 1분기에 US$3.1만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 19개가 2026년 2분기 기준으로 AMS를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.91만 상당의 American Shared Hospital Services 주식 18,395주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 American Shared Hospital Services 주식 18,195주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.68만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 American Shared Hospital Services 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #7913위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 American Shared Hospital Services 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 American Shared Hospital Services 보유 규모는 2016년 1분기에 US$3.1만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 19개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 American Shared Hospital Services을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.