매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5948만 | 매수 |
175,776
+46,655
| +36% | +US$1447만 | 0.01% | 1572 |
|
|
2026
Q1 | US$3573만 | 매도 |
129,121
-166,297
| -56% | -US$5011만 | 0.01% | 1982 |
|
|
2025
Q4 | US$8516만 | 매도 |
295,418
-54,794
| -16% | -US$1416만 | 0.01% | 1144 |
|
|
2025
Q3 | US$8350만 | 매수 |
350,212
+172,771
| +97% | +US$3808만 | 0.01% | 1168 |
|
|
2025
Q2 | US$3492만 | 매수 |
177,441
+56,782
| +47% | +US$985만 | 0.01% | 1848 |
|
|
2025
Q1 | US$2027만 | 매도 |
120,659
-18,908
| -14% | -US$330만 | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2024
Q4 | US$2581만 | 매수 |
139,567
+70,579
| +102% | +US$1317만 | ﹤0.01% | 2067 |
|
|
2024
Q3 | US$1227만 | 매수 |
68,988
+4,713
| +7% | +US$80.1만 | ﹤0.01% | 2183 |
|
|
2024
Q2 | US$1004만 | 매수 |
64,275
+15,695
| +32% | +US$250만 | ﹤0.01% | 2210 |
|
|
2024
Q1 | US$814만 | 매수 |
48,580
+1,400
| +3% | +US$21.8만 | ﹤0.01% | 2467 |
|
|
2023
Q4 | US$714만 | 매도 |
47,180
-1,608
| -3% | -US$21.6만 | ﹤0.01% | 2393 |
|
|
2023
Q3 | US$636만 | 매수 |
48,788
+2,197
| +5% | +US$30.7만 | ﹤0.01% | 2352 |
|
|
2023
Q2 | US$698만 | 매수 |
46,591
+1,668
| +4% | +US$23.9만 | ﹤0.01% | 2263 |
|
|
2023
Q1 | US$640만 | 매수 |
44,923
+8,516
| +23% | +US$135만 | ﹤0.01% | 2288 |
|
|
2022
Q4 | US$577만 | 매수 |
36,407
+6,353
| +21% | +US$89.9만 | ﹤0.01% | 2360 |
|
|
2022
Q3 | US$336만 | 매도 |
30,054
-2,301
| -7% | -US$28.9만 | ﹤0.01% | 2703 |
|
|
2022
Q2 | US$377만 | 매도 |
32,355
-1,009
| -3% | -US$13만 | ﹤0.01% | 2610 |
|
|
2022
Q1 | US$470만 | 매도 |
33,364
-15,224
| -31% | -US$219만 | ﹤0.01% | 2598 |
|
|
2021
Q4 | US$799만 | 매도 |
48,588
-1,142
| -2% | -US$19.2만 | ﹤0.01% | 2354 |
|
|
2021
Q3 | US$751만 | 매도 |
49,730
-5,555
| -10% | -US$91만 | ﹤0.01% | 2275 |
|
|
2021
Q2 | US$853만 | 매수 |
55,285
+14,458
| +35% | +US$231만 | ﹤0.01% | 2178 |
|
|
2021
Q1 | US$608만 | 매도 |
40,827
-10,906
| -21% | -US$143만 | ﹤0.01% | 2403 |
|
|
2020
Q4 | US$526만 | 매수 |
51,733
+6,890
| +15% | +US$59.5만 | ﹤0.01% | 2398 |
|
|
2020
Q3 | US$307만 | 매수 |
44,843
+42,713
| +2,005% | +US$299만 | ﹤0.01% | 2657 |
|
|
2020
Q2 | US$15.9만 | 매수 |
2,130
+843
| +66% | +US$5.7만 | ﹤0.01% | 4960 |
|
|
2020
Q1 | US$7.6만 | 매도 |
1,287
-39,758
| -97% | -US$298만 | ﹤0.01% | 5510 |
|
|
2019
Q4 | US$348만 | 매도 |
41,045
-4,070
| -9% | -US$33.4만 | ﹤0.01% | 2958 |
|
|
2019
Q3 | US$376만 | 매수 |
45,115
+4,916
| +12% | +US$41.1만 | ﹤0.01% | 2654 |
|
|
2019
Q2 | US$370만 | 매수 |
40,199
+874
| +2% | +US$8.58만 | ﹤0.01% | 2578 |
|
|
2019
Q1 | US$421만 | 매수 |
39,325
+21,391
| +119% | +US$227만 | ﹤0.01% | 2346 |
|
|
2018
Q4 | US$175만 | 매도 |
17,934
-17,090
| -49% | -US$193만 | ﹤0.01% | 3164 |
|
|
2018
Q3 | US$479만 | 매수 |
35,024
+14,402
| +70% | +US$213만 | ﹤0.01% | 2385 |
|
|
2018
Q2 | US$306만 | 매도 |
20,622
-62,558
| -75% | -US$1031만 | ﹤0.01% | 2776 |
|
|
2018
Q1 | US$1577만 | 매도 |
83,180
-22,081
| -21% | -US$430만 | 0.01% | 1322 |
|
|
2017
Q4 | US$2160만 | 매수 |
105,261
+45,172
| +75% | +US$875만 | 0.01% | 1146 |
|
|
2017
Q3 | US$1141만 | 매수 |
60,089
+42,584
| +243% | +US$758만 | 0.01% | 1506 |
|
|
2017
Q2 | US$290만 | 매도 |
17,505
-4,629
| -21% | -US$73.9만 | ﹤0.01% | 2659 |
|
|
2017
Q1 | US$363만 | 매수 |
22,134
+7,896
| +55% | +US$125만 | ﹤0.01% | 2368 |
|
|
2016
Q4 | US$207만 | 매도 |
14,238
-57,593
| -80% | -US$836만 | ﹤0.01% | 2883 |
|
|
2016
Q3 | US$1039만 | 매수 |
71,831
+59,676
| +491% | +US$854만 | 0.01% | 1380 |
|
|
2016
Q2 | US$171만 | 매도 |
12,155
-3,801
| -24% | -US$62.2만 | ﹤0.01% | 2907 |
|
|
2016
Q1 | US$259만 | 매도 |
15,956
-17,088
| -52% | -US$238만 | ﹤0.01% | 2439 |
|
|
2015
Q4 | US$528만 | 매도 |
33,044
-1,598
| -5% | -US$27.5만 | ﹤0.01% | 1908 |
|
|
2015
Q3 | US$592만 | 매도 |
34,642
-26,360
| -43% | -US$518만 | ﹤0.01% | 1772 |
|
|
2015
Q2 | US$1334만 | 매도 |
61,002
-41,071
| -40% | -US$913만 | 0.01% | 1253 |
|
|
2015
Q1 | US$2192만 | 매도 |
102,073
-30,336
| -23% | -US$640만 | 0.02% | 901 |
|
|
2014
Q4 | US$2810만 | 매수 |
+132,409
| 신규 | +US$2630만 | 0.02% | 801 |
|
AMG를 보유한 다른 펀드들
UBS Group의 AMG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS Group는 2026년 2분기에 Affiliated Managers Group (AMG) 지분을 36% 늘리고, 약 US$1447만 규모를 매수해 보유 주식 수를 175,776주로 늘렸으며 평가액은 US$5948만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1572예요.
UBS Group는 2014년 4분기에 AMG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$8516만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 567개가 2026년 2분기 기준으로 AMG를 보유하고 있어요.
- UBS Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5948만 상당의 Affiliated Managers Group 주식 175,776주를 보유했어요.
- UBS Group이(가) 2026년 2분기에 Affiliated Managers Group 주식 46,655주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1447만예요.
- 2026년 2분기에 UBS Group의 포트폴리오에서 Affiliated Managers Group 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1572위였습니다.
- UBS Group는 2014년 4분기에 Affiliated Managers Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS Group의 Affiliated Managers Group 보유 규모는 2025년 4분기에 US$8516만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 567개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Affiliated Managers Group을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.