매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1311만 | 매도 |
415,977
-534,250
| -56% | -US$2053만 | ﹤0.01% | 1113 |
|
|
2026
Q1 | US$3932만 | 매수 |
950,227
+62,095
| +7% | +US$330만 | 0.01% | 678 |
|
|
2025
Q4 | US$6059만 | 매도 |
888,132
-34,210
| -4% | -US$248만 | 0.01% | 578 |
|
|
2025
Q3 | US$7107만 | 매도 |
922,342
-208,848
| -18% | -US$1707만 | 0.02% | 541 |
|
|
2025
Q2 | US$7924만 | 매수 |
1,131,190
+146,187
| +15% | +US$985만 | 0.02% | 584 |
|
|
2025
Q1 | US$6753만 | 매수 |
985,003
+24,951
| +3% | +US$191만 | 0.02% | 625 |
|
|
2024
Q4 | US$7109만 | 매수 |
960,052
+176,134
| +22% | +US$1259만 | 0.02% | 587 |
|
|
2024
Q3 | US$5005만 | 매수 |
783,918
+10,937
| +1% | +US$58.7만 | 0.01% | 673 |
|
|
2024
Q2 | US$3586만 | 매수 |
772,981
+160,562
| +26% | +US$706만 | 0.01% | 693 |
|
|
2024
Q1 | US$2987만 | 매수 |
612,419
+46,191
| +8% | +US$252만 | 0.01% | 694 |
|
|
2023
Q4 | US$3276만 | 매도 |
566,228
-216,836
| -28% | -US$956만 | 0.01% | 676 |
|
|
2023
Q3 | US$3615만 | 매수 |
783,064
+52,475
| +7% | +US$270만 | 0.02% | 647 |
|
|
2023
Q2 | US$3249만 | 보유 |
730,589
| – | – | 0.02% | 663 |
|
|
2023
Q1 | US$3249만 | 매도 |
730,589
-89,136
| -11% | -US$379만 | 0.02% | 663 |
|
|
2022
Q4 | US$2640만 | 매수 |
819,725
+33,663
| +4% | +US$112만 | 0.01% | 687 |
|
|
2022
Q3 | US$2249만 | 매수 |
786,062
+59,228
| +8% | +US$206만 | 0.01% | 733 |
|
|
2022
Q2 | US$2308만 | 매도 |
726,834
-64,511
| -8% | -US$259만 | 0.01% | 704 |
|
|
2022
Q1 | US$3901만 | 매도 |
791,345
-2,215
| -0.3% | -US$11.9만 | 0.02% | 677 |
|
|
2021
Q4 | US$5067만 | 매수 |
793,560
+235,560
| +42% | +US$1697만 | 0.02% | 653 |
|
|
2021
Q3 | US$4918만 | 매수 |
558,000
+20,537
| +4% | +US$208만 | 0.02% | 619 |
|
|
2021
Q2 | US$6569만 | 매수 |
537,463
+78,219
| +17% | +US$952만 | 0.03% | 571 |
|
|
2021
Q1 | US$5954만 | 매수 |
459,244
+21,455
| +5% | +US$318만 | 0.03% | 581 |
|
|
2020
Q4 | US$5683만 | 매수 |
437,789
+21,676
| +5% | +US$240만 | 0.03% | 572 |
|
|
2020
Q3 | US$4227만 | 매수 |
416,113
+15,344
| +4% | +US$120만 | 0.02% | 576 |
|
|
2020
Q2 | US$2309만 | 매도 |
400,769
-12,158
| -3% | -US$60.4만 | 0.01% | 706 |
|
|
2020
Q1 | US$1487만 | 매수 |
412,927
+25,576
| +7% | +US$118만 | 0.01% | 757 |
|
|
2019
Q4 | US$1779만 | 매수 |
387,351
+24,115
| +7% | +US$89.8만 | 0.01% | 802 |
|
|
2019
Q3 | US$1083만 | 매도 |
363,236
-2,411
| -0.7% | -US$9.6만 | 0.01% | 930 |
|
|
2019
Q2 | US$1696만 | 매수 |
365,647
+653
| +0.2% | +US$2.6만 | 0.01% | 805 |
|
|
2019
Q1 | US$1268만 | 매수 |
364,994
+2,103
| +0.6% | +US$7.5만 | 0.01% | 867 |
|
|
2018
Q4 | US$1146만 | 매수 |
362,891
+13,290
| +4% | +US$47.2만 | 0.01% | 835 |
|
|
2018
Q3 | US$1547만 | 매수 |
349,601
+15,848
| +5% | +US$82.6만 | 0.01% | 828 |
|
|
2018
Q2 | US$1971만 | 매도 |
333,753
-914
| -0.3% | -US$5.06만 | 0.02% | 773 |
|
|
2018
Q1 | US$1801만 | 매수 |
334,667
+5,068
| +2% | +US$24.4만 | 0.01% | 785 |
|
|
2017
Q4 | US$1349만 | 매수 |
329,599
+19,277
| +6% | +US$79.3만 | 0.01% | 843 |
|
|
2017
Q3 | US$1248만 | 매수 |
310,322
+4,054
| +1% | +US$17.1만 | 0.01% | 843 |
|
|
2017
Q2 | US$1501만 | 매수 |
306,268
+19,216
| +7% | +US$80.5만 | 0.01% | 815 |
|
|
2017
Q1 | US$967만 | 매수 |
287,052
+20,467
| +8% | +US$72.9만 | 0.01% | 893 |
|
|
2016
Q4 | US$972만 | 매도 |
266,585
-4,173
| -2% | -US$14.7만 | 0.01% | 869 |
|
|
2016
Q3 | US$938만 | 매수 |
270,758
+30,042
| +12% | +US$107만 | 0.01% | 897 |
|
|
2016
Q2 | US$873만 | 매수 |
240,716
+1,533
| +0.6% | +US$4.25만 | 0.01% | 908 |
|
|
2016
Q1 | US$568만 | 매수 |
239,183
+5,182
| +2% | +US$10.8만 | 0.01% | 992 |
|
|
2015
Q4 | US$549만 | 매수 |
234,001
+10,337
| +5% | +US$27.3만 | 0.01% | 1034 |
|
|
2015
Q3 | US$604만 | 매수 |
+223,664
| 신규 | +US$584만 | 0.01% | 1004 |
|
Z를 보유한 다른 펀드들
UBS AM의 Z 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS AM는 2026년 2분기에 Zillow (Z) 지분을 56% 줄였어요. 약 US$2053만 규모를 매도해, 현재 US$1311만 상당의 415,977주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1113예요.
UBS AM는 2015년 3분기에 Z 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$7924만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 417개가 2026년 2분기 기준으로 Z를 보유하고 있어요.
- UBS AM은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1311만 상당의 Zillow 주식 415,977주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 UBS AM이(가) Zillow 주식 534,250주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2053만예요.
- 2026년 2분기에 UBS AM의 포트폴리오에서 Zillow 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1113위였습니다.
- UBS AM는 2015년 3분기에 Zillow 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS AM의 Zillow 보유 규모는 2025년 2분기에 US$7924만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 417개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Zillow을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS AM의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.