매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.28억 | 매수 |
1,502,772
+83,031
| +6% | +US$1260만 | 0.04% | 350 |
|
|
2026
Q1 | US$2.06억 | 매수 |
1,419,741
+13,096
| +0.9% | +US$208만 | 0.04% | 354 |
|
|
2025
Q4 | US$2.26억 | 매도 |
1,406,645
-45,373
| -3% | -US$733만 | 0.05% | 331 |
|
|
2025
Q3 | US$2.51억 | 매도 |
1,452,018
-383,954
| -21% | -US$6362만 | 0.05% | 305 |
|
|
2025
Q2 | US$2.82억 | 매수 |
1,835,972
+322,918
| +21% | +US$4624만 | 0.06% | 308 |
|
|
2025
Q1 | US$2.1억 | 매도 |
1,513,054
-6,642
| -0.4% | -US$103만 | 0.05% | 350 |
|
|
2024
Q4 | US$2.36억 | 매수 |
1,519,696
+226,633
| +18% | +US$3423만 | 0.06% | 323 |
|
|
2024
Q3 | US$1.58억 | 매도 |
1,293,063
-96,239
| -7% | -US$1124만 | 0.04% | 401 |
|
|
2024
Q2 | US$1.72억 | 매수 |
1,389,302
+514,835
| +59% | +US$6354만 | 0.05% | 341 |
|
|
2024
Q1 | US$1.12억 | 매도 |
874,467
-11,750
| -1% | -US$137만 | 0.04% | 424 |
|
|
2023
Q4 | US$9881만 | 매도 |
886,217
-41,981
| -5% | -US$432만 | 0.04% | 440 |
|
|
2023
Q3 | US$9322만 | 매수 |
928,198
+19,764
| +2% | +US$209만 | 0.04% | 418 |
|
|
2023
Q2 | US$8473만 | 보유 |
908,434
| – | – | 0.04% | 428 |
|
|
2023
Q1 | US$8473만 | 매도 |
908,434
-90,394
| -9% | -US$958만 | 0.04% | 428 |
|
|
2022
Q4 | US$1.07억 | 매수 |
998,828
+41,676
| +4% | +US$468만 | 0.06% | 366 |
|
|
2022
Q3 | US$9459만 | 매수 |
957,152
+125,657
| +15% | +US$1272만 | 0.05% | 386 |
|
|
2022
Q2 | US$7434만 | 매도 |
831,495
-84,827
| -9% | -US$831만 | 0.04% | 456 |
|
|
2022
Q1 | US$1.01억 | 매수 |
916,322
+2,574
| +0.3% | +US$27.3만 | 0.04% | 432 |
|
|
2021
Q4 | US$9174만 | 매도 |
913,748
-27,053
| -3% | -US$267만 | 0.04% | 494 |
|
|
2021
Q3 | US$8682만 | 매수 |
940,801
+3,163
| +0.3% | +US$28.3만 | 0.04% | 479 |
|
|
2021
Q2 | US$8120만 | 매수 |
937,638
+61,476
| +7% | +US$535만 | 0.03% | 491 |
|
|
2021
Q1 | US$7159만 | 매수 |
876,162
+6,901
| +0.8% | +US$51.4만 | 0.03% | 519 |
|
|
2020
Q4 | US$5544만 | 매수 |
869,261
+49,001
| +6% | +US$280만 | 0.03% | 579 |
|
|
2020
Q3 | US$3979만 | 매수 |
820,260
+15,888
| +2% | +US$76.9만 | 0.02% | 590 |
|
|
2020
Q2 | US$3691만 | 매수 |
804,372
+155,545
| +24% | +US$701만 | 0.02% | 582 |
|
|
2020
Q1 | US$2734만 | 매도 |
648,827
-104,899
| -14% | -US$592만 | 0.02% | 607 |
|
|
2019
Q4 | US$4495만 | 매수 |
753,726
+120,523
| +19% | +US$696만 | 0.03% | 563 |
|
|
2019
Q3 | US$3481만 | 매수 |
633,203
+9,737
| +2% | +US$52.9만 | 0.02% | 619 |
|
|
2019
Q2 | US$3514만 | 매도 |
623,466
-4,680
| -0.7% | -US$26.7만 | 0.03% | 621 |
|
|
2019
Q1 | US$3367만 | 매도 |
628,146
-11,064
| -2% | -US$59.2만 | 0.03% | 604 |
|
|
2018
Q4 | US$3171만 | 매수 |
639,210
+3,736
| +0.6% | +US$19.9만 | 0.03% | 591 |
|
|
2018
Q3 | US$3900만 | 매도 |
635,474
-3,979
| -0.6% | -US$24.5만 | 0.03% | 574 |
|
|
2018
Q2 | US$3809만 | 매도 |
639,453
-12,677
| -2% | -US$78.7만 | 0.03% | 592 |
|
|
2018
Q1 | US$3887만 | 매수 |
652,130
+67,494
| +12% | +US$420만 | 0.03% | 578 |
|
|
2017
Q4 | US$3481만 | 매도 |
584,636
-79,116
| -12% | -US$456만 | 0.03% | 575 |
|
|
2017
Q3 | US$3732만 | 매도 |
663,752
-9,586
| -1% | -US$51.7만 | 0.03% | 528 |
|
|
2017
Q2 | US$3601만 | 매수 |
673,338
+65,068
| +11% | +US$328만 | 0.03% | 524 |
|
|
2017
Q1 | US$3092만 | 매수 |
608,270
+52,050
| +9% | +US$265만 | 0.03% | 558 |
|
|
2016
Q4 | US$2569만 | 매수 |
556,220
+38,210
| +7% | +US$169만 | 0.03% | 589 |
|
|
2016
Q3 | US$2010만 | 매수 |
518,010
+114,283
| +28% | +US$421만 | 0.02% | 684 |
|
|
2016
Q2 | US$1327만 | 매수 |
403,727
+6,248
| +2% | +US$21.4만 | 0.02% | 811 |
|
|
2016
Q1 | US$1262만 | 매도 |
397,479
-77,478
| -16% | -US$238만 | 0.01% | 791 |
|
|
2015
Q4 | US$1836만 | 매수 |
474,957
+43,512
| +10% | +US$162만 | 0.02% | 698 |
|
|
2015
Q3 | US$1428만 | 매수 |
431,445
+6,774
| +2% | +US$25.1만 | 0.02% | 777 |
|
|
2015
Q2 | US$1687만 | 매수 |
424,671
+3,261
| +0.8% | +US$12.7만 | 0.02% | 765 |
|
|
2015
Q1 | US$1595만 | 매도 |
421,410
-13,709
| -3% | -US$51.2만 | 0.02% | 765 |
|
|
2014
Q4 | US$1662만 | 매수 |
435,119
+22,748
| +6% | +US$83.5만 | 0.02% | 741 |
|
|
2014
Q3 | US$1473만 | 매수 |
412,371
+897
| +0.2% | +US$3.14만 | 0.01% | 750 |
|
|
2014
Q2 | US$1392만 | 매수 |
411,474
+15,832
| +4% | +US$52.8만 | 0.01% | 766 |
|
|
2014
Q1 | US$1475만 | 매수 |
395,642
+38,700
| +11% | +US$135만 | 0.02% | 735 |
|
|
2013
Q4 | US$1242만 | 매도 |
356,942
-24,285
| -6% | -US$75.3만 | 0.01% | 770 |
|
|
2013
Q3 | US$1059만 | 매수 |
381,227
+46,479
| +14% | +US$134만 | 0.01% | 790 |
|
|
2013
Q2 | US$959만 | 매수 |
+334,748
| 신규 | +US$968만 | 0.01% | 777 |
|
RJF를 보유한 다른 펀드들
UBS AM의 RJF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS AM는 2026년 2분기에 Raymond James Financial (RJF) 지분을 5.8% 늘리고, 약 US$1260만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,502,772주로 늘렸으며 평가액은 US$2.28억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #350예요.
UBS AM는 2013년 2분기에 RJF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$2.82억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 904개가 2026년 2분기 기준으로 RJF를 보유하고 있어요.
- UBS AM은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.28억 상당의 Raymond James Financial 주식 1,502,772주를 보유했어요.
- UBS AM이(가) 2026년 2분기에 Raymond James Financial 주식 83,031주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1260만예요.
- 2026년 2분기에 UBS AM의 포트폴리오에서 Raymond James Financial 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #350위였습니다.
- UBS AM는 2013년 2분기에 Raymond James Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS AM의 Raymond James Financial 보유 규모는 2025년 2분기에 US$2.82억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 904개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Raymond James Financial을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS AM의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.