매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.97억 매도
6,311,141
-275,222
-4% -US$1769만 0.07% 226
2026
Q1
US$3.87억 매수
6,586,363
+210,492
+3% +US$1272만 0.08% 220
2025
Q4
US$3.24억 매도
6,375,871
-198,400
-3% -US$860만 0.07% 252
2025
Q3
US$2.58억 매도
6,574,271
-1,963,779
-23% -US$8519만 0.06% 299
2025
Q2
US$3.7억 매수
8,538,050
+977,058
+13% +US$3711만 0.07% 251
2025
Q1
US$2.86억 매수
7,560,992
+456,211
+6% +US$1746만 0.07% 280
2024
Q4
US$2.71억 매도
7,104,781
-430,577
-6% -US$1926만 0.06% 285
2024
Q3
US$3.76억 매수
7,535,358
+350,328
+5% +US$1579만 0.1% 195
2024
Q2
US$3.49억 매수
7,185,030
+1,408,227
+24% +US$7097만 0.1% 178
2024
Q1
US$2.72억 매도
5,776,803
-219,574
-4% -US$887만 0.1% 212
2023
Q4
US$2.55억 매수
5,996,377
+139,939
+2% +US$517만 0.1% 210
2023
Q3
US$2.18억 매수
5,856,438
+761,581
+15% +US$3068만 0.1% 212
2023
Q2
US$2.08억 보유
5,094,857
– – 0.1% 215
2023
Q1
US$2.08억 매수
5,094,857
+301,462
+6% +US$1254만 0.1% 215
2022
Q4
US$1.82억 매수
4,793,395
+308,427
+7% +US$1078만 0.1% 239
2022
Q3
US$1.23억 매수
4,484,968
+121,415
+3% +US$355만 0.07% 310
2022
Q2
US$1.28억 매도
4,363,553
-61,801
-1% -US$247만 0.07% 318
2022
Q1
US$2.2억 매도
4,425,354
-68,435
-2% -US$303만 0.09% 231
2021
Q4
US$1.88억 매수
4,493,789
+132,292
+3% +US$503만 0.07% 291
2021
Q3
US$1.42억 매도
4,361,497
-430,724
-9% -US$1516만 0.06% 331
2021
Q2
US$1.78억 매도
4,792,221
-238,941
-5% -US$931만 0.08% 281
2021
Q1
US$1.66억 매도
5,031,162
-191,536
-4% -US$621만 0.07% 287
2020
Q4
US$1.36억 매수
5,222,698
+758,943
+17% +US$1578만 0.06% 319
2020
Q3
US$6981만 매수
4,463,755
+254,051
+6% +US$367만 0.04% 429
2020
Q2
US$4871만 매도
4,209,704
-510,334
-11% -US$468만 0.03% 489
2020
Q1
US$3186만 매수
4,720,038
+596,576
+14% +US$624만 0.02% 576
2019
Q4
US$5410만 매수
4,123,462
+55,004
+1% +US$60.4만 0.03% 509
2019
Q3
US$3894만 매도
4,068,458
-133,507
-3% -US$137만 0.03% 593
2019
Q2
US$4878만 매수
4,201,965
+99,146
+2% +US$115만 0.03% 530
2019
Q1
US$5289만 매수
4,102,819
+39,436
+1% +US$47.7만 0.04% 467
2018
Q4
US$4189만 매수
4,063,383
+160,001
+4% +US$187만 0.04% 506
2018
Q3
US$5434만 매도
3,903,382
-27,103
-0.7% -US$40.9만 0.04% 470
2018
Q2
US$6784만 매도
3,930,485
-355,829
-8% -US$603만 0.05% 391
2018
Q1
US$7531만 매수
4,286,314
+343,629
+9% +US$645만 0.06% 351
2017
Q4
US$7475만 매도
3,942,685
-71,755
-2% -US$108만 0.06% 327
2017
Q3
US$5636만 매수
4,014,440
+36,405
+0.9% +US$51.1만 0.05% 389
2017
Q2
US$4778만 매수
3,978,035
+349,818
+10% +US$425만 0.05% 424
2017
Q1
US$4847만 매도
3,628,217
-231,316
-6% -US$332만 0.05% 406
2016
Q4
US$5091만 매수
3,859,533
+240,129
+7% +US$307만 0.06% 364
2016
Q3
US$3931만 매수
3,619,404
+105,301
+3% +US$121만 0.04% 450
2016
Q2
US$3915만 매수
3,514,103
+123,865
+4% +US$137만 0.04% 432
2016
Q1
US$3506만 매수
3,390,238
+491,757
+17% +US$345만 0.04% 457
2015
Q4
US$1962만 매도
2,898,481
-403,358
-12% -US$384만 0.02% 673
2015
Q3
US$3199만 매도
3,301,839
-242,419
-7% -US$291만 0.04% 520
2015
Q2
US$6599만 매도
3,544,258
-48,667
-1% -US$100만 0.06% 330
2015
Q1
US$6809만 매도
3,592,925
-26,396
-0.7% -US$52.2만 0.07% 321
2014
Q4
US$8455만 매수
3,619,321
+46,527
+1% +US$128만 0.08% 273
2014
Q3
US$1.17억 매수
+3,572,794
신규 +US$1.3억 0.12% 191
2014
Q2
– 매도
-3,401,438
청산됨 -US$1.12억 – 2562
2014
Q1
US$1.12억 매수
3,401,438
+284,140
+9% +US$946만 0.12% 194
2013
Q4
US$1.18억 매수
3,117,298
+150,267
+5% +US$533만 0.13% 183
2013
Q3
US$9815만 매도
2,967,031
-1,369,701
-32% -US$4186만 0.12% 198
2013
Q2
US$1.2억 매수
+4,336,732
신규 +US$1.32억 0.15% 154

FCX를 보유한 다른 펀드들

UBS AM의 FCX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

UBS AM는 2026년 2분기에 Freeport-McMoran (FCX) 지분을 4.2% 줄였어요. 약 US$1769만 규모를 매도해, 현재 US$3.97억 상당의 6,311,141주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #226예요.

UBS AM는 2013년 2분기에 FCX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,900개가 2026년 2분기 기준으로 FCX를 보유하고 있어요.

  • UBS AM은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.97억 상당의 Freeport-McMoran 주식 6,311,141주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 UBS AM이(가) Freeport-McMoran 주식 275,222주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1769만예요.
  • 2026년 2분기에 UBS AM의 포트폴리오에서 Freeport-McMoran 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #226위였습니다.
  • UBS AM는 2013년 2분기에 Freeport-McMoran 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,900개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Freeport-McMoran을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 UBS AM의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.