매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4326만 | 매수 |
1,300,135
+161,527
| +14% | +US$484만 | 0.01% | 698 |
|
|
2026
Q1 | US$2689만 | 매도 |
1,138,608
-75,332
| -6% | -US$194만 | 0.01% | 781 |
|
|
2025
Q4 | US$2900만 | 매도 |
1,213,940
-54,936
| -4% | -US$126만 | 0.01% | 734 |
|
|
2025
Q3 | US$2935만 | 매도 |
1,268,876
-297,727
| -19% | -US$736만 | 0.01% | 717 |
|
|
2025
Q2 | US$3736만 | 매도 |
1,566,603
-511,277
| -25% | -US$1054만 | 0.01% | 794 |
|
|
2025
Q1 | US$4000만 | 매수 |
2,077,880
+166,681
| +9% | +US$334만 | 0.01% | 729 |
|
|
2024
Q4 | US$3878만 | 매수 |
1,911,199
+314,437
| +20% | +US$662만 | 0.01% | 727 |
|
|
2024
Q3 | US$3217만 | 매수 |
1,596,762
+22,228
| +1% | +US$47.9만 | 0.01% | 788 |
|
|
2024
Q2 | US$3519만 | 매도 |
1,574,534
-12,990
| -0.8% | -US$31.3만 | 0.01% | 697 |
|
|
2024
Q1 | US$4463만 | 매도 |
1,587,524
-19,323
| -1% | -US$53.2만 | 0.02% | 624 |
|
|
2023
Q4 | US$4787만 | 매수 |
1,606,847
+74,566
| +5% | +US$185만 | 0.02% | 602 |
|
|
2023
Q3 | US$3766만 | 매수 |
1,532,281
+295,324
| +24% | +US$799만 | 0.02% | 632 |
|
|
2023
Q2 | US$3332만 | 보유 |
1,236,957
| – | – | 0.02% | 658 |
|
|
2023
Q1 | US$3332만 | 매수 |
1,236,957
+56,924
| +5% | +US$166만 | 0.02% | 658 |
|
|
2022
Q4 | US$3113만 | 매도 |
1,180,033
-7,326
| -0.6% | -US$18.2만 | 0.02% | 658 |
|
|
2022
Q3 | US$2555만 | 매도 |
1,187,359
-283,041
| -19% | -US$727만 | 0.01% | 706 |
|
|
2022
Q2 | US$3428만 | 매수 |
1,470,400
+46,415
| +3% | +US$119만 | 0.02% | 626 |
|
|
2022
Q1 | US$3976만 | 매도 |
1,423,985
-16,686
| -1% | -US$51만 | 0.02% | 669 |
|
|
2021
Q4 | US$4825만 | 매도 |
1,440,671
-23,217
| -2% | -US$76.4만 | 0.02% | 669 |
|
|
2021
Q3 | US$4351만 | 매수 |
1,463,888
+25,108
| +2% | +US$78.3만 | 0.02% | 664 |
|
|
2021
Q2 | US$4603만 | 매도 |
1,438,780
-372,899
| -21% | -US$1208만 | 0.02% | 655 |
|
|
2021
Q1 | US$5363만 | 매수 |
1,811,679
+13,735
| +0.8% | +US$37.5만 | 0.02% | 602 |
|
|
2020
Q4 | US$4493만 | 매수 |
1,797,944
+105,151
| +6% | +US$235만 | 0.02% | 640 |
|
|
2020
Q3 | US$3445만 | 매수 |
1,692,793
+75,683
| +5% | +US$159만 | 0.02% | 626 |
|
|
2020
Q2 | US$3391만 | 매도 |
1,617,110
-382,894
| -19% | -US$722만 | 0.02% | 596 |
|
|
2020
Q1 | US$3338만 | 매수 |
2,000,004
+193,900
| +11% | +US$445만 | 0.02% | 564 |
|
|
2019
Q4 | US$4692만 | 매수 |
1,806,104
+320
| +0% | +US$8.7천 | 0.03% | 547 |
|
|
2019
Q3 | US$5211만 | 매도 |
1,805,784
-48,632
| -3% | -US$149만 | 0.04% | 500 |
|
|
2019
Q2 | US$6453만 | 매수 |
1,854,416
+139,540
| +8% | +US$475만 | 0.05% | 428 |
|
|
2019
Q1 | US$5683만 | 매수 |
1,714,876
+247,302
| +17% | +US$781만 | 0.04% | 446 |
|
|
2018
Q4 | US$4353만 | 매수 |
1,467,574
+23,833
| +2% | +US$73.3만 | 0.04% | 492 |
|
|
2018
Q3 | US$4390만 | 매도 |
1,443,741
-79,531
| -5% | -US$256만 | 0.03% | 543 |
|
|
2018
Q2 | US$4882만 | 매수 |
1,523,272
+138,736
| +10% | +US$465만 | 0.04% | 506 |
|
|
2018
Q1 | US$4802만 | 매도 |
1,384,536
-74,036
| -5% | -US$301만 | 0.04% | 509 |
|
|
2017
Q4 | US$6320만 | 매도 |
1,458,572
-53,629
| -4% | -US$232만 | 0.05% | 381 |
|
|
2017
Q3 | US$6731만 | 매도 |
1,512,201
-66,338
| -4% | -US$291만 | 0.06% | 338 |
|
|
2017
Q2 | US$7070만 | 매수 |
1,578,539
+47,318
| +3% | +US$202만 | 0.07% | 313 |
|
|
2017
Q1 | US$6453만 | 매수 |
1,531,221
+34,826
| +2% | +US$145만 | 0.07% | 324 |
|
|
2016
Q4 | US$5923만 | 매도 |
1,496,395
-122,511
| -8% | -US$459만 | 0.07% | 317 |
|
|
2016
Q3 | US$5759만 | 매수 |
1,618,906
+1,202
| +0.1% | +US$4.25만 | 0.06% | 330 |
|
|
2016
Q2 | US$5398만 | 매수 |
1,617,704
+30,648
| +2% | +US$111만 | 0.06% | 343 |
|
|
2016
Q1 | US$6197만 | 매수 |
1,587,056
+534,484
| +51% | +US$1891만 | 0.07% | 294 |
|
|
2015
Q4 | US$3876만 | 매도 |
1,052,572
-197,789
| -16% | -US$774만 | 0.04% | 445 |
|
|
2015
Q3 | US$4659만 | 매도 |
1,250,361
-119,977
| -9% | -US$519만 | 0.05% | 394 |
|
|
2015
Q2 | US$6719만 | 매수 |
1,370,338
+5,372
| +0.4% | +US$27.6만 | 0.06% | 323 |
|
|
2015
Q1 | US$7005만 | 매도 |
1,364,966
-66,271
| -5% | -US$352만 | 0.07% | 315 |
|
|
2014
Q4 | US$7925만 | 매도 |
1,431,237
-14,460
| -1% | -US$79.9만 | 0.08% | 286 |
|
|
2014
Q3 | US$7895만 | 매수 |
1,445,697
+52,625
| +4% | +US$295만 | 0.08% | 280 |
|
|
2014
Q2 | US$8058만 | 매도 |
1,393,072
-123,162
| -8% | -US$674만 | 0.08% | 274 |
|
|
2014
Q1 | US$8215만 | 매수 |
1,516,234
+210,780
| +16% | +US$1135만 | 0.09% | 260 |
|
|
2013
Q4 | US$7536만 | 매도 |
1,305,454
-786,188
| -38% | -US$4238만 | 0.09% | 262 |
|
|
2013
Q3 | US$1.06억 | 매수 |
2,091,642
+726,570
| +53% | +US$3507만 | 0.13% | 181 |
|
|
2013
Q2 | US$6189만 | 매수 |
+1,365,072
| 신규 | +US$6950만 | 0.08% | 273 |
|
BEN를 보유한 다른 펀드들
UBS AM의 BEN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
UBS AM는 2026년 2분기에 Franklin Templeton (BEN) 지분을 14% 늘리고, 약 US$484만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,300,135주로 늘렸으며 평가액은 US$4326만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #698예요.
UBS AM는 2013년 2분기에 BEN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 3분기에 US$1.06억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 670개가 2026년 2분기 기준으로 BEN를 보유하고 있어요.
- UBS AM은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4326만 상당의 Franklin Templeton 주식 1,300,135주를 보유했어요.
- UBS AM이(가) 2026년 2분기에 Franklin Templeton 주식 161,527주를 매수했어요. 추정 금액은 US$484만예요.
- 2026년 2분기에 UBS AM의 포트폴리오에서 Franklin Templeton 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #698위였습니다.
- UBS AM는 2013년 2분기에 Franklin Templeton 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- UBS AM의 Franklin Templeton 보유 규모는 2013년 3분기에 US$1.06억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 670개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Franklin Templeton을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 UBS AM의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.