매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$537만 | 매도 |
10,354
-257
| -2% | -US$13만 | 0.48% | 61 |
|
|
2026
Q1 | US$526만 | 매수 |
10,611
+636
| +6% | +US$30만 | 0.51% | 59 |
|
|
2025
Q4 | US$425만 | 매도 |
9,975
-1,134
| -10% | -US$48.6만 | 0.43% | 60 |
|
|
2025
Q3 | US$528만 | 매수 |
11,109
+9,088
| +450% | +US$430만 | 0.53% | 52 |
|
|
2025
Q2 | US$94.8만 | 보유 |
2,021
| – | – | 0.1% | 110 |
|
|
2025
Q1 | US$94.1만 | 매도 |
2,021
-210
| -9% | -US$9.45만 | 0.11% | 109 |
|
|
2024
Q4 | US$93.4만 | 매수 |
2,231
+10
| +0.5% | +US$4.56천 | 0.1% | 115 |
|
|
2024
Q3 | US$106만 | 매도 |
2,221
-475
| -18% | -US$21.7만 | 0.11% | 110 |
|
|
2024
Q2 | US$118만 | 매도 |
2,696
-755
| -22% | -US$33.2만 | 0.13% | 105 |
|
|
2024
Q1 | US$160만 | 매도 |
3,451
-8,044
| -70% | -US$348만 | 0.16% | 107 |
|
|
2023
Q4 | US$472만 | 매도 |
11,495
-550
| -5% | -US$21.7만 | 0.41% | 69 |
|
|
2023
Q3 | US$448만 | 매도 |
12,045
-200
| -2% | -US$7.61만 | 0.42% | 70 |
|
|
2023
Q2 | US$467만 | 보유 |
12,245
| – | – | 0.43% | 69 |
|
|
2023
Q1 | US$435만 | 매수 |
12,245
+341
| +3% | +US$11.4만 | 0.36% | 76 |
|
|
2022
Q4 | US$388만 | 매수 |
11,904
+3,309
| +38% | +US$104만 | 0.32% | 87 |
|
|
2022
Q3 | US$232만 | 보유 |
8,595
| – | – | 0.21% | 99 |
|
|
2022
Q2 | US$247만 | 매수 |
8,595
+700
| +9% | +US$21.9만 | 0.2% | 101 |
|
|
2022
Q1 | US$252만 | 매도 |
7,895
-700
| -8% | -US$21.6만 | 0.17% | 111 |
|
|
2021
Q4 | US$298만 | 매수 |
8,595
+40
| +0.5% | +US$1.3만 | 0.18% | 109 |
|
|
2021
Q3 | US$251만 | 매수 |
8,555
+200
| +2% | +US$6.08만 | 0.17% | 116 |
|
|
2021
Q2 | US$242만 | 매수 |
8,355
+90
| +1% | +US$2.62만 | 0.16% | 113 |
|
|
2021
Q1 | US$232만 | 보유 |
8,265
| – | – | 0.17% | 115 |
|
|
2020
Q4 | US$218만 | 보유 |
8,265
| – | – | 0.18% | 106 |
|
|
2020
Q3 | US$197만 | 보유 |
8,265
| – | – | 0.2% | 91 |
|
|
2020
Q2 | US$175만 | 매수 |
8,265
+250
| +3% | +US$4.83만 | 0.2% | 93 |
|
|
2020
Q1 | US$139만 | 매수 |
8,015
+350
| +5% | +US$6.91만 | 0.18% | 97 |
|
|
2019
Q4 | US$163만 | 보유 |
7,665
| – | – | 0.17% | 103 |
|
|
2019
Q3 | US$156만 | 매도 |
7,665
-220
| -3% | -US$4.26만 | 0.17% | 105 |
|
|
2019
Q2 | US$158만 | 보유 |
7,885
| – | – | 0.18% | 103 |
|
|
2019
Q1 | US$139만 | 매도 |
7,885
-6,594
| -46% | -US$110만 | 0.16% | 106 |
|
|
2018
Q4 | US$226만 | 매수 |
+14,479
| 신규 | +US$229만 | 0.29% | 81 |
|
LIN를 보유한 다른 펀드들
Tower Bridge Advisors의 LIN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Tower Bridge Advisors는 2026년 2분기에 Linde (LIN) 지분을 2.4% 줄였어요. 약 US$13만 규모를 매도해, 현재 US$537만 상당의 10,354주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.48%이고, 순위는 #61예요.
Tower Bridge Advisors는 2018년 4분기에 LIN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,352개가 2026년 2분기 기준으로 LIN를 보유하고 있어요.
- Tower Bridge Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$537만 상당의 Linde 주식 10,354주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Tower Bridge Advisors이(가) Linde 주식 257주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$13만예요.
- 2026년 2분기에 Tower Bridge Advisors의 포트폴리오에서 Linde 비중은 0.48%였으며, 보유 종목 순위는 #61위였습니다.
- Tower Bridge Advisors는 2018년 4분기에 Linde 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,352개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Linde을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Tower Bridge Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.