매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$25.6만 보유
947
– – ﹤0.01% 80
2026
Q1
US$29.4만 매수
947
+42
+5% +US$1.34만 ﹤0.01% 80
2025
Q4
US$27.7만 매수
905
+200
+28% +US$6.13만 ﹤0.01% 82
2025
Q3
US$21.4만 보유
705
– – ﹤0.01% 84
2025
Q2
US$20.6만 보유
705
– – ﹤0.01% 82
2025
Q1
US$22만 보유
705
– – ﹤0.01% 82
2024
Q4
US$20.4만 보유
705
– – ﹤0.01% 65
2024
Q3
US$21.5만 매도
705
-492
-41% -US$13.6만 ﹤0.01% 73
2024
Q2
US$30.5만 매도
1,197
-735
-38% -US$19.5만 ﹤0.01% 66
2024
Q1
US$54.5만 보유
1,932
– – 0.01% 61
2023
Q4
US$57.3만 보유
1,932
– – 0.01% 61
2023
Q3
US$50.9만 매도
1,932
-54
-3% -US$1.54만 0.01% 63
2023
Q2
US$59.3만 매수
1,986
+34
+2% +US$9.9천 0.01% 62
2023
Q1
US$54.6만 보유
1,952
– – 0.01% 64
2022
Q4
US$51.4만 보유
1,952
– – 0.01% 66
2022
Q3
US$45만 매도
1,952
-83
-4% -US$2.12만 0.01% 71
2022
Q2
US$50.2만 매도
2,035
-15
-0.7% -US$3.69천 0.01% 71
2022
Q1
US$50.7만 매수
2,050
+20
+1% +US$4.98천 ﹤0.01% 72
2021
Q4
US$54.4만 매도
2,030
-250
-11% -US$6.31만 ﹤0.01% 70
2021
Q3
US$55만 보유
2,280
– – 0.01% 70
2021
Q2
US$52.7만 보유
2,280
– – ﹤0.01% 73
2021
Q1
US$51.1만 보유
2,280
– – ﹤0.01% 73
2020
Q4
US$48.9만 매도
2,280
-65
-3% -US$1.41만 ﹤0.01% 75
2020
Q3
US$51.5만 보유
2,345
– – 0.01% 69
2020
Q2
US$43.3만 보유
2,345
– – ﹤0.01% 70
2020
Q1
US$38.8만 매도
2,345
-625
-21% -US$12.3만 ﹤0.01% 70
2019
Q4
US$58.7만 보유
2,970
– – ﹤0.01% 68
2019
Q3
US$63.8만 보유
2,970
– – 0.01% 66
2019
Q2
US$61.7만 보유
2,970
– – ﹤0.01% 66
2019
Q1
US$56.4만 매수
2,970
+5
+0.2% +US$907 ﹤0.01% 65
2018
Q4
US$52.6만 보유
2,965
– – ﹤0.01% 66
2018
Q3
US$49.6만 보유
2,965
– – ﹤0.01% 71
2018
Q2
US$46.5만 매도
2,965
-270
-8% -US$4.38만 ﹤0.01% 76
2018
Q1
US$50.6만 보유
3,235
– – ﹤0.01% 75
2017
Q4
US$55.7만 매도
3,235
-145
-4% -US$2.44만 ﹤0.01% 76
2017
Q3
US$53만 보유
3,380
– – ﹤0.01% 78
2017
Q2
US$51.8만 매도
3,380
-250
-7% -US$3.61만 ﹤0.01% 78
2017
Q1
US$47만 보유
3,630
– – ﹤0.01% 80
2016
Q4
US$44.2만 보유
3,630
– – ﹤0.01% 80
2016
Q3
US$41.9만 매도
3,630
-10
-0.3% -US$1.18천 ﹤0.01% 81
2016
Q2
US$43.8만 보유
3,640
– – ﹤0.01% 80
2016
Q1
US$45.7만 매도
3,640
-5
-0.1% -US$597 ﹤0.01% 79
2015
Q4
US$43.1만 보유
3,645
– – ﹤0.01% 79
2015
Q3
US$35.9만 보유
3,645
– – ﹤0.01% 81
2015
Q2
US$34.7만 보유
3,645
– – ﹤0.01% 85
2015
Q1
US$35.5만 매도
3,645
-25
-0.7% -US$2.37천 ﹤0.01% 85
2014
Q4
US$34.4만 보유
3,670
– – ﹤0.01% 87
2014
Q3
US$34.8만 보유
3,670
– – ﹤0.01% 88
2014
Q2
US$37만 매도
3,670
-290
-7% -US$2.93만 ﹤0.01% 90
2014
Q1
US$38.8만 보유
3,960
– – ﹤0.01% 92
2013
Q4
US$38.4만 매도
3,960
-131
-3% -US$1.26만 ﹤0.01% 92
2013
Q3
US$39.4만 매도
4,091
-1,094
-21% -US$10.7만 ﹤0.01% 93
2013
Q2
US$51.3만 매수
+5,185
신규 +US$51.9만 0.01% 88

MCD를 보유한 다른 펀드들

Thomas Russo의 MCD 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Thomas Russo는 2026년 2분기에 McDonald's (MCD) 보유량을 947주로 유지했으며, 평가액은 US$25.6만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #80예요.

Thomas Russo는 2013년 2분기에 MCD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$63.8만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,482개가 2026년 2분기 기준으로 MCD를 보유하고 있어요.

  • Thomas Russo은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$25.6만 상당의 McDonald's 주식 947주를 보유했어요.
  • Thomas Russo는 2026년 2분기에 McDonald's 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Thomas Russo의 포트폴리오에서 McDonald's 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #80위였습니다.
  • Thomas Russo는 2013년 2분기에 McDonald's 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Thomas Russo의 McDonald's 보유 규모는 2019년 3분기에 US$63.8만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,482개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 McDonald's을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Gardner Russo & Quinn의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.