매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7.82억 | 매도 |
1,522,395
-32,746
| -2% | -US$1633만 | 8.76% | 4 |
|
|
2026
Q1 | US$7.77억 | 매도 |
1,555,141
-30,858
| -2% | -US$1625만 | 9.15% | 3 |
|
|
2025
Q4 | US$9.05억 | 매도 |
1,585,999
-34,273
| -2% | -US$1916만 | 9.77% | 3 |
|
|
2025
Q3 | US$9.22억 | 매도 |
1,620,272
-62,779
| -4% | -US$3605만 | 9.88% | 3 |
|
|
2025
Q2 | US$9.46억 | 매도 |
1,683,051
-33,323
| -2% | -US$1843만 | 10.05% | 2 |
|
|
2025
Q1 | US$9.41억 | 매도 |
1,716,374
-168,290
| -9% | -US$9162만 | 10.55% | 2 |
|
|
2024
Q4 | US$9.9억 | 매도 |
1,884,664
-126,644
| -6% | -US$6556만 | 11.22% | 3 |
|
|
2024
Q3 | US$9.9억 | 매도 |
2,011,308
-45,042
| -2% | -US$2095만 | 10.2% | 3 |
|
|
2024
Q2 | US$9.07억 | 매도 |
2,056,350
-43,948
| -2% | -US$2002만 | 9.58% | 3 |
|
|
2024
Q1 | US$10.1억 | 매도 |
2,100,298
-201,991
| -9% | -US$9234만 | 10.38% | 3 |
|
|
2023
Q4 | US$9.8억 | 매도 |
2,302,289
-80,680
| -3% | -US$3241만 | 10.01% | 3 |
|
|
2023
Q3 | US$9.43억 | 매도 |
2,382,969
-34,289
| -1% | -US$1376만 | 10.29% | 3 |
|
|
2023
Q2 | US$9.5억 | 매도 |
2,417,258
-57,590
| -2% | -US$2161만 | 9.39% | 4 |
|
|
2023
Q1 | US$8.99억 | 매도 |
2,474,848
-22,900
| -0.9% | -US$832만 | 9.33% | 3 |
|
|
2022
Q4 | US$8.69억 | 매도 |
2,497,748
-164,100
| -6% | -US$5401만 | 9.59% | 3 |
|
|
2022
Q3 | US$7.57억 | 매도 |
2,661,848
-44,937
| -2% | -US$1490만 | 9.16% | 3 |
|
|
2022
Q2 | US$8.54억 | 매도 |
2,706,785
-91,434
| -3% | -US$3149만 | 9.55% | 3 |
|
|
2022
Q1 | US$10억 | 매도 |
2,798,219
-259,994
| -9% | -US$9347만 | 9.62% | 3 |
|
|
2021
Q4 | US$11억 | 매도 |
3,058,213
-97,659
| -3% | -US$3377만 | 9.8% | 3 |
|
|
2021
Q3 | US$11억 | 매도 |
3,155,872
-252,166
| -7% | -US$9170만 | 10.11% | 3 |
|
|
2021
Q2 | US$12.4억 | 매도 |
3,408,038
-166,202
| -5% | -US$6179만 | 10.51% | 2 |
|
|
2021
Q1 | US$12.7억 | 매도 |
3,574,240
-755,866
| -17% | -US$2.64억 | 11.61% | 1 |
|
|
2020
Q4 | US$15.5억 | 매도 |
4,330,106
-561,354
| -11% | -US$1.87억 | 14.02% | 1 |
|
|
2020
Q3 | US$16.5억 | 매도 |
4,891,460
-515,610
| -10% | -US$1.68억 | 16.07% | 1 |
|
|
2020
Q2 | US$16억 | 매도 |
5,407,070
-570,486
| -10% | -US$1.61억 | 16.24% | 1 |
|
|
2020
Q1 | US$14.4억 | 매도 |
5,977,556
-402,903
| -6% | -US$1.2억 | 14.6% | 1 |
|
|
2019
Q4 | US$19.1억 | 매도 |
6,380,459
-291,741
| -4% | -US$8225만 | 14.61% | 1 |
|
|
2019
Q3 | US$18.1억 | 매도 |
6,672,200
-242,751
| -4% | -US$6690만 | 14.11% | 1 |
|
|
2019
Q2 | US$18.3억 | 매도 |
6,914,951
-521,695
| -7% | -US$1.31억 | 13.91% | 1 |
|
|
2019
Q1 | US$17.5억 | 매도 |
7,436,646
-641,156
| -8% | -US$1.38억 | 13.6% | 1 |
|
|
2018
Q4 | US$15.2억 | 매도 |
8,077,802
-273,552
| -3% | -US$5432만 | 12.65% | 1 |
|
|
2018
Q3 | US$18.6억 | 매도 |
8,351,354
-308,279
| -4% | -US$6431만 | 13.44% | 1 |
|
|
2018
Q2 | US$17억 | 매도 |
8,659,633
-286,997
| -3% | -US$5395만 | 12.42% | 1 |
|
|
2018
Q1 | US$15.7억 | 매도 |
8,946,630
-199,678
| -2% | -US$3413만 | 10.93% | 1 |
|
|
2017
Q4 | US$13.8억 | 매도 |
9,146,308
-355,480
| -4% | -US$5286만 | 9.53% | 2 |
|
|
2017
Q3 | US$13.4억 | 매도 |
9,501,788
-56,917
| -0.6% | -US$753만 | 9.49% | 2 |
|
|
2017
Q2 | US$11.6억 | 매수 |
9,558,705
+33,159
| +0.3% | +US$393만 | 8.57% | 4 |
|
|
2017
Q1 | US$10.7억 | 매도 |
9,525,546
-77,668
| -0.8% | -US$851만 | 8.29% | 4 |
|
|
2016
Q4 | US$9.9억 | 매도 |
9,603,214
-171,918
| -2% | -US$1780만 | 8.39% | 3 |
|
|
2016
Q3 | US$9.9억 | 매수 |
9,775,132
+35,581
| +0.4% | +US$341만 | 8.28% | 4 |
|
|
2016
Q2 | US$8.58억 | 매수 |
9,739,551
+14,081
| +0.1% | +US$134만 | 7.18% | 6 |
|
|
2016
Q1 | US$9.19억 | 매수 |
9,725,470
+24,176
| +0.2% | +US$214만 | 7.77% | 4 |
|
|
2015
Q4 | US$9.45억 | 매도 |
9,701,294
-229,313
| -2% | -US$2245만 | 8.08% | 3 |
|
|
2015
Q3 | US$8.95억 | 매도 |
9,930,607
-101,568
| -1% | -US$954만 | 8.08% | 3 |
|
|
2015
Q2 | US$9.38억 | 매수 |
10,032,175
+11,686
| +0.1% | +US$107만 | 8.24% | 3 |
|
|
2015
Q1 | US$8.66억 | 매수 |
10,020,489
+38,208
| +0.4% | +US$331만 | 7.78% | 3 |
|
|
2014
Q4 | US$8.6억 | 매수 |
9,982,281
+25,318
| +0.3% | +US$207만 | 7.83% | 3 |
|
|
2014
Q3 | US$7.36억 | 매수 |
9,956,963
+67,233
| +0.7% | +US$512만 | 6.93% | 5 |
|
|
2014
Q2 | US$7.27억 | 매수 |
9,889,730
+62,193
| +0.6% | +US$462만 | 6.71% | 6 |
|
|
2014
Q1 | US$7.34억 | 매도 |
9,827,537
-79,933
| -0.8% | -US$624만 | 7.09% | 4 |
|
|
2013
Q4 | US$8.28억 | 매도 |
9,907,470
-111,880
| -1% | -US$831만 | 8.19% | 4 |
|
|
2013
Q3 | US$6.74억 | 매수 |
10,019,350
+219,580
| +2% | +US$1378만 | 7.15% | 5 |
|
|
2013
Q2 | US$5.63억 | 매수 |
+9,799,770
| 신규 | +US$5.44억 | 6.56% | 5 |
|
MA를 보유한 다른 펀드들
Thomas Russo의 MA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Thomas Russo는 2026년 2분기에 Mastercard (MA) 지분을 2.1% 줄였어요. 약 US$1633만 규모를 매도해, 현재 US$7.82억 상당의 1,522,395주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 8.76%이고, 순위는 #4예요.
Thomas Russo는 2013년 2분기에 MA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$19.1억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,633개가 2026년 2분기 기준으로 MA를 보유하고 있어요.
- Thomas Russo은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7.82억 상당의 Mastercard 주식 1,522,395주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Thomas Russo이(가) Mastercard 주식 32,746주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1633만예요.
- 2026년 2분기에 Thomas Russo의 포트폴리오에서 Mastercard 비중은 8.76%였으며, 보유 종목 순위는 #4위였습니다.
- Thomas Russo는 2013년 2분기에 Mastercard 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Thomas Russo의 Mastercard 보유 규모는 2019년 4분기에 US$19.1억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,633개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mastercard을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Gardner Russo & Quinn의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.