매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3001만 | 매도 |
53,580
-11,208
| -17% | -US$654만 | 0.22% | 25 |
|
|
2026
Q1 | US$3492만 | 매도 |
64,788
-101,831
| -61% | -US$5742만 | 0.27% | 18 |
|
|
2025
Q4 | US$9559만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.56% | 20 |
|
|
2025
Q3 | US$9454만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.48% | 23 |
|
|
2025
Q2 | US$9610만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.42% | 22 |
|
|
2025
Q1 | US$9422만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.43% | 25 |
|
|
2024
Q4 | US$9997만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.43% | 23 |
|
|
2024
Q3 | US$9713만 | 보유 |
166,619
| – | – | 0.38% | 27 |
|
|
2024
Q2 | US$8027만 | 매도 |
166,619
-5,240
| -3% | -US$260만 | 0.33% | 29 |
|
|
2024
Q1 | US$9632만 | 매도 |
171,859
-35,306
| -17% | -US$1985만 | 0.38% | 26 |
|
|
2023
Q4 | US$1.17억 | 매도 |
207,165
-2,704
| -1% | -US$140만 | 0.49% | 25 |
|
|
2023
Q3 | US$1.08억 | 매도 |
209,869
-1,448
| -0.7% | -US$76.1만 | 0.49% | 23 |
|
|
2023
Q2 | US$9917만 | 보유 |
211,317
| – | – | 0.42% | 28 |
|
|
2023
Q1 | US$1.18억 | 보유 |
211,317
| – | – | 0.51% | 24 |
|
|
2022
Q4 | US$9830만 | 매도 |
211,317
-234
| -0.1% | -US$10.9만 | 0.45% | 24 |
|
|
2022
Q3 | US$8923만 | 매수 |
211,551
+2,447
| +1% | +US$112만 | 0.42% | 28 |
|
|
2022
Q2 | US$8618만 | 매도 |
209,104
-1,896
| -0.9% | -US$82.5만 | 0.38% | 29 |
|
|
2022
Q1 | US$1.06억 | 매수 |
211,000
+29
| +0% | +US$1.5만 | 0.36% | 31 |
|
|
2021
Q4 | US$1.29억 | 매수 |
210,971
+451
| +0.2% | +US$28.3만 | 0.32% | 31 |
|
|
2021
Q3 | US$1.28억 | 매수 |
210,520
+758
| +0.4% | +US$46.3만 | 0.35% | 27 |
|
|
2021
Q2 | US$1.12억 | 매수 |
209,762
+1,149
| +0.6% | +US$54.8만 | 0.31% | 29 |
|
|
2021
Q1 | US$8747만 | 매수 |
208,613
+876
| +0.4% | +US$36.8만 | 0.28% | 31 |
|
|
2020
Q4 | US$9276만 | 매수 |
207,737
+247
| +0.1% | +US$9.7만 | 0.31% | 31 |
|
|
2020
Q3 | US$7403만 | 보유 |
207,490
| – | – | 0.29% | 28 |
|
|
2020
Q2 | US$6926만 | 매수 |
207,490
+3,114
| +2% | +US$101만 | 0.3% | 28 |
|
|
2020
Q1 | US$5906만 | 매수 |
204,376
+4,306
| +2% | +US$122만 | 0.33% | 28 |
|
|
2019
Q4 | US$5165만 | 보유 |
200,070
| – | – | 0.24% | 28 |
|
|
2019
Q3 | US$4356만 | 매수 |
200,070
+5,300
| +3% | +US$123만 | 0.22% | 26 |
|
|
2019
Q2 | US$4651만 | 매수 |
194,770
+5,850
| +3% | +US$131만 | 0.24% | 27 |
|
|
2019
Q1 | US$3756만 | 매수 |
188,920
+44,673
| +31% | +US$777만 | 0.21% | 27 |
|
|
2018
Q4 | US$2127만 | 매수 |
+144,247
| 신규 | +US$2195만 | 0.14% | 29 |
|
MSCI를 보유한 다른 펀드들
Terry Smith의 MSCI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Terry Smith는 2026년 2분기에 MSCI (MSCI) 지분을 17% 줄였어요. 약 US$654만 규모를 매도해, 현재 US$3001만 상당의 53,580주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.22%이고, 순위는 #25예요.
Terry Smith는 2018년 4분기에 MSCI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$1.29억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,088개가 2026년 2분기 기준으로 MSCI를 보유하고 있어요.
- Terry Smith은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3001만 상당의 MSCI 주식 53,580주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Terry Smith이(가) MSCI 주식 11,208주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$654만예요.
- 2026년 2분기에 Terry Smith의 포트폴리오에서 MSCI 비중은 0.22%였으며, 보유 종목 순위는 #25위였습니다.
- Terry Smith는 2018년 4분기에 MSCI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Terry Smith의 MSCI 보유 규모는 2021년 4분기에 US$1.29억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,088개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 MSCI을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Fundsmith LLP의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.