매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$94.7만 | 매수 |
16,625
+3,041
| +22% | +US$16.2만 | 0.03% | 100 |
|
|
2026
Q1 | US$66.2만 | 매도 |
13,584
-1,715
| -11% | -US$8.85만 | 0.02% | 108 |
|
|
2025
Q4 | US$84.1만 | 매도 |
15,299
-40,193
| -72% | -US$212만 | 0.04% | 80 |
|
|
2025
Q3 | US$286만 | 매수 |
55,492
+41,789
| +305% | +US$204만 | 0.12% | 56 |
|
|
2025
Q2 | US$64.8만 | 매수 |
13,703
+2,253
| +20% | +US$9.48만 | 0.03% | 78 |
|
|
2025
Q1 | US$47.8만 | 매도 |
11,450
-20
| -0.2% | -US$891 | 0.02% | 85 |
|
|
2024
Q4 | US$50.4만 | 매도 |
11,470
-717
| -6% | -US$3.15만 | 0.02% | 73 |
|
|
2024
Q3 | US$48.4만 | 매도 |
12,187
-428
| -3% | -US$1.72만 | 0.02% | 80 |
|
|
2024
Q2 | US$50.2만 | 매도 |
12,615
-1,983
| -14% | -US$7.6만 | 0.03% | 67 |
|
|
2024
Q1 | US$55.4만 | 매도 |
14,598
-7,244
| -33% | -US$24.9만 | 0.03% | 65 |
|
|
2023
Q4 | US$73.5만 | 매도 |
21,842
-311
| -1% | -US$9.06천 | 0.04% | 59 |
|
|
2023
Q3 | US$60.7만 | 매수 |
22,153
+277
| +1% | +US$8.2천 | 0.04% | 60 |
|
|
2023
Q2 | US$62.8만 | 매도 |
21,876
-3,450
| -14% | -US$9.8만 | 0.04% | 61 |
|
|
2023
Q1 | US$72.4만 | 매도 |
25,326
-4,955
| -16% | -US$16.4만 | 0.05% | 60 |
|
|
2022
Q4 | US$100만 | 매수 |
30,281
+643
| +2% | +US$2.21만 | 0.07% | 60 |
|
|
2022
Q3 | US$89.5만 | 매수 |
29,638
+2,517
| +9% | +US$8.41만 | 0.07% | 60 |
|
|
2022
Q2 | US$84.4만 | 매도 |
27,121
-4,656
| -15% | -US$16.8만 | 0.06% | 56 |
|
|
2022
Q1 | US$131만 | 매도 |
31,777
-711,847
| -96% | -US$3212만 | 0.08% | 57 |
|
|
2021
Q4 | US$3308만 | 매수 |
743,624
+4,010
| +0.5% | +US$18.3만 | 1.93% | 26 |
|
|
2021
Q3 | US$3140만 | 매도 |
739,614
-231,288
| -24% | -US$932만 | 1.96% | 25 |
|
|
2021
Q2 | US$4003만 | 매도 |
970,902
-199,492
| -17% | -US$818만 | 2.48% | 20 |
|
|
2021
Q1 | US$4528만 | 매도 |
1,170,394
-37,050
| -3% | -US$128만 | 2.91% | 16 |
|
|
2020
Q4 | US$3660만 | 매수 |
1,207,444
+3,089
| +0.3% | +US$8.28만 | 2.68% | 20 |
|
|
2020
Q3 | US$2901만 | 매도 |
1,204,355
-5,553
| -0.5% | -US$13.8만 | 2.34% | 22 |
|
|
2020
Q2 | US$2874만 | 매수 |
1,209,908
+538,377
| +80% | +US$1272만 | 2.38% | 20 |
|
|
2020
Q1 | US$1426만 | 매도 |
671,531
-1,799
| -0.3% | -US$5.39만 | 1.31% | 30 |
|
|
2019
Q4 | US$2372만 | 매도 |
673,330
-517
| -0.1% | -US$1.67만 | 1.91% | 28 |
|
|
2019
Q3 | US$1966만 | 매수 |
673,847
+1,633
| +0.2% | +US$4.7만 | 1.55% | 32 |
|
|
2019
Q2 | US$1949만 | 매수 |
672,214
+5,029
| +0.8% | +US$14.5만 | 1.6% | 29 |
|
|
2019
Q1 | US$1841만 | 매도 |
667,185
-842,396
| -56% | -US$2381만 | 1.6% | 28 |
|
|
2018
Q4 | US$3720만 | 매수 |
1,509,581
+342,493
| +29% | +US$929만 | 3.63% | 14 |
|
|
2018
Q3 | US$3438만 | 매수 |
1,167,088
+12,782
| +1% | +US$38.9만 | 2.93% | 17 |
|
|
2018
Q2 | US$3254만 | 매도 |
1,154,306
-207,830
| -15% | -US$620만 | 3.02% | 16 |
|
|
2018
Q1 | US$4085만 | 매도 |
1,362,136
-44,853
| -3% | -US$141만 | 3.77% | 8 |
|
|
2017
Q4 | US$4153만 | 매도 |
1,406,989
-9,249
| -0.7% | -US$25.5만 | 3.78% | 7 |
|
|
2017
Q3 | US$3589만 | 매수 |
1,416,238
+402,075
| +40% | +US$976만 | 3.33% | 13 |
|
|
2017
Q2 | US$2460만 | 매수 |
1,014,163
+217,520
| +27% | +US$507만 | 2.34% | 22 |
|
|
2017
Q1 | US$1879만 | 매도 |
796,643
-49,696
| -6% | -US$118만 | 1.81% | 27 |
|
|
2016
Q4 | US$1870만 | 매도 |
846,339
-1,310,352
| -61% | -US$2524만 | 1.82% | 27 |
|
|
2016
Q3 | US$3375만 | 매도 |
2,156,691
-1,381,139
| -39% | -US$2057만 | 3.39% | 12 |
|
|
2016
Q2 | US$4695만 | 매도 |
3,537,830
-28,210
| -0.8% | -US$39.6만 | 4.84% | 5 |
|
|
2016
Q1 | US$4821만 | 매수 |
3,566,040
+682,948
| +24% | +US$922만 | 5.16% | 5 |
|
|
2015
Q4 | US$4852만 | 매수 |
2,883,092
+35,592
| +1% | +US$60.2만 | 5.13% | 2 |
|
|
2015
Q3 | US$4436만 | 매수 |
2,847,500
+6,672
| +0.2% | +US$11.2만 | 5.14% | 3 |
|
|
2015
Q2 | US$4833만 | 매수 |
2,840,828
+29,244
| +1% | +US$48.2만 | 5.51% | 1 |
|
|
2015
Q1 | US$4327만 | 매수 |
2,811,584
+181,649
| +7% | +US$292만 | 5.06% | 2 |
|
|
2014
Q4 | US$4705만 | 매수 |
2,629,935
+34,878
| +1% | +US$59.7만 | 5.2% | 1 |
|
|
2014
Q3 | US$4425만 | 매수 |
2,595,057
+68,152
| +3% | +US$109만 | 5.49% | 1 |
|
|
2014
Q2 | US$3884만 | 매수 |
2,526,905
+817,590
| +48% | +US$1270만 | 4.94% | 2 |
|
|
2014
Q1 | US$2940만 | 매수 |
1,709,315
+670,453
| +65% | +US$1128만 | 3.79% | 4 |
|
|
2013
Q4 | US$1618만 | 매수 |
1,038,862
+55,652
| +6% | +US$82.6만 | 2.13% | 26 |
|
|
2013
Q3 | US$1357만 | 매수 |
983,210
+93,057
| +10% | +US$133만 | 2.06% | 26 |
|
|
2013
Q2 | US$1145만 | 매수 |
+890,153
| 신규 | +US$1135만 | 1.8% | 29 |
|
BAC를 보유한 다른 펀드들
Summitry LLC의 BAC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Summitry LLC는 2026년 2분기에 Bank of America (BAC) 지분을 22% 늘리고, 약 US$16.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 16,625주로 늘렸으며 평가액은 US$94.7만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #100예요.
Summitry LLC는 2013년 2분기에 BAC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 4분기에 US$4852만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,623개가 2026년 2분기 기준으로 BAC를 보유하고 있어요.
- Summitry LLC은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$94.7만 상당의 Bank of America 주식 16,625주를 보유했어요.
- Summitry LLC이(가) 2026년 2분기에 Bank of America 주식 3,041주를 매수했어요. 추정 금액은 US$16.2만예요.
- 2026년 2분기에 Summitry LLC의 포트폴리오에서 Bank of America 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #100위였습니다.
- Summitry LLC는 2013년 2분기에 Bank of America 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Summitry LLC의 Bank of America 보유 규모는 2015년 4분기에 US$4852만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,623개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Bank of America을 보유했습니다.
2026년 7월 21일에 제출된 Summitry LLC의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.