매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-22,700
| 청산됨 | -US$82.6만 | – | 2167 |
|
|
2026
Q1 | US$82.6만 | 보유 |
22,700
| – | – | ﹤0.01% | 774 |
|
|
2025
Q4 | US$92.5만 | 보유 |
22,700
| – | – | ﹤0.01% | 727 |
|
|
2025
Q3 | US$98.5만 | 매수 |
22,700
+300
| +1% | +US$1.38만 | ﹤0.01% | 691 |
|
|
2025
Q2 | US$99.3만 | 매도 |
22,400
-300
| -1% | -US$1.2만 | ﹤0.01% | 924 |
|
|
2025
Q1 | US$88.8만 | 매도 |
22,700
-500
| -2% | -US$2.12만 | ﹤0.01% | 913 |
|
|
2024
Q4 | US$100만 | 보유 |
23,200
| – | – | ﹤0.01% | 856 |
|
|
2024
Q3 | US$101만 | 매수 |
23,200
+500
| +2% | +US$2.06만 | ﹤0.01% | 908 |
|
|
2024
Q2 | US$93.7만 | 매수 |
22,700
+1,100
| +5% | +US$4.75만 | ﹤0.01% | 897 |
|
|
2024
Q1 | US$98.8만 | 매도 |
21,600
-2,600
| -11% | -US$11.2만 | ﹤0.01% | 918 |
|
|
2023
Q4 | US$107만 | 매도 |
24,200
-1,700
| -7% | -US$6.41만 | ﹤0.01% | 881 |
|
|
2023
Q3 | US$96.9만 | 보유 |
25,900
| – | – | ﹤0.01% | 908 |
|
|
2023
Q2 | US$102만 | 매도 |
25,900
-2,400
| -8% | -US$8.29만 | ﹤0.01% | 918 |
|
|
2023
Q1 | US$90.5만 | 매수 |
28,300
+600
| +2% | +US$2.01만 | ﹤0.01% | 986 |
|
|
2022
Q4 | US$82.2만 | 매도 |
27,700
-3,100
| -10% | -US$9.5만 | ﹤0.01% | 1022 |
|
|
2022
Q3 | US$82.9만 | 매수 |
30,800
+1,900
| +7% | +US$6.68만 | ﹤0.01% | 1008 |
|
|
2022
Q2 | US$103만 | 매수 |
28,900
+12,700
| +78% | +US$46.2만 | ﹤0.01% | 912 |
|
|
2022
Q1 | US$63.7만 | 매도 |
16,200
-12,100
| -43% | -US$49.2만 | ﹤0.01% | 1336 |
|
|
2021
Q4 | US$135만 | 매수 |
28,300
+1,500
| +6% | +US$7.2만 | ﹤0.01% | 943 |
|
|
2021
Q3 | US$131만 | 매도 |
26,800
-600
| -2% | -US$3.03만 | ﹤0.01% | 945 |
|
|
2021
Q2 | US$139만 | 보유 |
27,400
| – | – | 0.01% | 950 |
|
|
2021
Q1 | US$143만 | 매수 |
27,400
+1,700
| +7% | +US$8.67만 | 0.01% | 910 |
|
|
2020
Q4 | US$129만 | 매도 |
25,700
-700
| -3% | -US$3.18만 | 0.01% | 910 |
|
|
2020
Q3 | US$103만 | 매도 |
26,400
-1,300
| -5% | -US$4.77만 | ﹤0.01% | 910 |
|
|
2020
Q2 | US$90만 | 매도 |
27,700
-2,600
| -9% | -US$7.21만 | ﹤0.01% | 945 |
|
|
2020
Q1 | US$65.1만 | 보유 |
30,300
| – | – | ﹤0.01% | 943 |
|
|
2019
Q4 | US$97.9만 | 매도 |
30,300
-900
| -3% | -US$2.6만 | ﹤0.01% | 925 |
|
|
2019
Q3 | US$88.1만 | 매도 |
31,200
-2,000
| -6% | -US$5.6만 | ﹤0.01% | 869 |
|
|
2019
Q2 | US$91.3만 | 매수 |
33,200
+1,600
| +5% | +US$4.26만 | ﹤0.01% | 872 |
|
|
2019
Q1 | US$79.5만 | 보유 |
31,600
| – | – | ﹤0.01% | 928 |
|
|
2018
Q4 | US$69.8만 | 보유 |
31,600
| – | – | ﹤0.01% | 954 |
|
|
2018
Q3 | US$102만 | 매도 |
31,600
-3,100
| -9% | -US$10.1만 | ﹤0.01% | 864 |
|
|
2018
Q2 | US$105만 | 매수 |
34,700
+8,300
| +31% | +US$26.9만 | ﹤0.01% | 871 |
|
|
2018
Q1 | US$87.9만 | 매수 |
+26,400
| 신규 | +US$95.2만 | ﹤0.01% | 928 |
|
APAM를 보유한 다른 펀드들
STRS Ohio의 APAM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
STRS Ohio은(는) 2026년 2분기에 Artisan Partners (APAM) 주식을 전량 매도해 22,700주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$82.6만로 추정돼요.
STRS Ohio의 경우, 2018년 1분기에 APAM 보유 내역을 처음 공시했고 33개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$143만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 381개가 2026년 2분기 기준으로 APAM를 보유하고 있어요.
- STRS Ohio은(는) 분기 중 Artisan Partners을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 STRS Ohio이(가) Artisan Partners 주식 22,700주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$82.6만예요.
- STRS Ohio의 경우, 2018년 1분기에 Artisan Partners 보유 내역을 처음 공시했고 33개 분기 동안 보유했어요.
- STRS Ohio의 Artisan Partners 보유 규모는 2021년 1분기에 US$143만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 381개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Artisan Partners을 보유했습니다.
2026년 7월 30일에 제출된 STRS Ohio의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.