StoneX Group의 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF PTF 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$524만 | 매도 |
38,417
-352
| -0.9% | -US$4.16만 | 0.21% | 77 |
|
|
2026
Q1 | US$335만 | 매수 |
38,769
+69
| +0.2% | +US$6.03천 | 0.18% | 96 |
|
|
2025
Q4 | US$296만 | 매수 |
38,700
+1,034
| +3% | +US$8.08만 | 0.13% | 131 |
|
|
2025
Q3 | US$282만 | 매수 |
37,666
+578
| +2% | +US$4.03만 | 0.12% | 151 |
|
|
2025
Q2 | US$253만 | 매수 |
37,088
+2,557
| +7% | +US$15.8만 | 0.12% | 149 |
|
|
2025
Q1 | US$204만 | 매수 |
34,531
+844
| +3% | +US$5.73만 | 0.11% | 170 |
|
|
2024
Q4 | US$244만 | 매도 |
33,687
-196
| -0.6% | -US$1.39만 | 0.13% | 145 |
|
|
2024
Q3 | US$215만 | 매수 |
33,883
+1,808
| +6% | +US$11만 | 0.16% | 118 |
|
|
2024
Q2 | US$199만 | 매도 |
32,075
-106
| -0.3% | -US$6.1천 | 0.16% | 114 |
|
|
2024
Q1 | US$185만 | 매수 |
32,181
+336
| +1% | +US$1.79만 | 0.17% | 122 |
|
|
2023
Q4 | US$161만 | 매도 |
31,845
-26
| -0.1% | -US$1.2천 | 0.16% | 119 |
|
|
2023
Q3 | US$141만 | 매수 |
31,871
+4,865
| +18% | +US$23.2만 | 0.15% | 121 |
|
|
2023
Q2 | US$133만 | 매수 |
27,006
+16,149
| +149% | +US$70.7만 | 0.14% | 134 |
|
|
2023
Q1 | US$47.3만 | 매수 |
+10,857
| 신규 | +US$44.6만 | 0.05% | 310 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-16,545
| 청산됨 | -US$76.2만 | – | 797 |
|
|
2022
Q1 | US$76.2만 | 보유 |
16,545
| – | – | 0.06% | 268 |
|
|
2021
Q4 | US$91.6만 | 매수 |
16,545
+276
| +2% | +US$1.54만 | 0.11% | 186 |
|
|
2021
Q3 | US$81.5만 | 매수 |
16,269
+3,048
| +23% | +US$15.6만 | 0.12% | 187 |
|
|
2021
Q2 | US$65.8만 | 매수 |
13,221
+3,471
| +36% | +US$16.3만 | 0.1% | 204 |
|
|
2021
Q1 | US$46.7만 | 매도 |
9,750
-4,452
| -31% | -US$22.4만 | 0.08% | 233 |
|
|
2020
Q4 | US$66.6만 | 보유 |
14,202
| – | – | 0.15% | 145 |
|
|
2020
Q3 | US$52.1만 | 보유 |
14,202
| – | – | 0.17% | 141 |
|
|
2020
Q2 | US$46.1만 | 매수 |
+14,202
| 신규 | +US$39.4만 | 0.17% | 152 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-19,281
| 청산됨 | -US$49.7만 | – | 306 |
|
|
2019
Q4 | US$49.7만 | 매수 |
19,281
+1,020
| +6% | +US$2.48만 | 0.2% | 147 |
|
|
2019
Q3 | US$41.8만 | 매수 |
18,261
+177
| +1% | +US$4.48천 | 0.26% | 131 |
|
|
2019
Q2 | US$43.9만 | 매도 |
18,084
-1,740
| -9% | -US$4.08만 | 0.28% | 112 |
|
|
2019
Q1 | US$44.8만 | 매수 |
19,824
+3,933
| +25% | +US$8.04만 | 0.34% | 96 |
|
|
2018
Q4 | US$27.9만 | 매도 |
15,891
-1,293
| -8% | -US$2.41만 | 0.27% | 150 |
|
|
2018
Q3 | US$37.8만 | 보유 |
17,184
| – | – | 0.28% | 128 |
|
|
2018
Q2 | US$34.3만 | 매수 |
17,184
+1,062
| +7% | +US$2.12만 | 0.3% | 119 |
|
|
2018
Q1 | US$30.8만 | 매수 |
16,122
+324
| +2% | +US$6.12천 | 0.29% | 134 |
|
|
2017
Q4 | US$27.7만 | 매수 |
15,798
+1,221
| +8% | +US$2.16만 | 0.29% | 145 |
|
|
2017
Q3 | US$24.6만 | 매도 |
14,577
-78
| -0.5% | -US$1.26천 | 0.31% | 133 |
|
|
2017
Q2 | US$22.4만 | 매수 |
+14,655
| 신규 | +US$22.5만 | 0.07% | 342 |
|
PTF를 보유한 다른 펀드들
StoneX Group의 PTF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
StoneX Group는 2026년 2분기에 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF (PTF) 지분을 0.91% 줄였어요. 약 US$4.16만 규모를 매도해, 현재 US$524만 상당의 38,417주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.21%이고, 순위는 #77예요.
StoneX Group는 2017년 2분기에 PTF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 141개가 2026년 2분기 기준으로 PTF를 보유하고 있어요.
- StoneX Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$524만 상당의 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF 주식 38,417주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 StoneX Group이(가) Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF 주식 352주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.16만예요.
- 2026년 2분기에 StoneX Group의 포트폴리오에서 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF 비중은 0.21%였으며, 보유 종목 순위는 #77위였습니다.
- StoneX Group는 2017년 2분기에 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 141개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 StoneX Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.