매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$9.21억 매수
11,697,292
+424,336
+4% +US$3110만 0.03% 437
2026
Q1
US$6.66억 매수
11,272,956
+319,455
+3% +US$2164만 0.02% 492
2025
Q4
US$7.34억 매수
10,953,501
+88,583
+0.8% +US$740만 0.02% 473
2025
Q3
US$9.11억 매수
10,864,918
+199,831
+2% +US$1329만 0.03% 420
2025
Q2
US$6.14억 매도
10,665,087
-286,304
-3% -US$1425만 0.02% 497
2025
Q1
US$4.85억 매수
10,951,391
+182,175
+2% +US$1099만 0.02% 541
2024
Q4
US$6.62억 매수
10,769,216
+506,550
+5% +US$2821만 0.03% 483
2024
Q3
US$5.16억 매수
10,262,666
+626,427
+7% +US$3541만 0.02% 531
2024
Q2
US$6.19억 매수
9,636,239
+1,031,957
+12% +US$5973만 0.03% 474
2024
Q1
US$4.47억 매수
8,604,282
+3,822,519
+80% +US$1.71억 0.02% 553
2023
Q4
US$1.71억 매수
4,781,763
+332,125
+7% +US$1165만 0.01% 943
2023
Q3
US$1.58억 매수
4,449,638
+29,339
+0.7% +US$109만 0.01% 892
2023
Q2
US$1.63억 매도
4,420,299
-18,068
-0.4% -US$51.2만 0.01% 909
2023
Q1
US$1.13억 매수
4,438,367
+142,801
+3% +US$385만 0.01% 1099
2022
Q4
US$1.15억 매도
4,295,566
-72,783
-2% -US$212만 0.01% 1078
2022
Q3
US$1.2억 매수
4,368,349
+27,183
+0.6% +US$76.8만 0.01% 1005
2022
Q2
US$1.12억 매수
4,341,166
+175,368
+4% +US$485만 0.01% 1083
2022
Q1
US$1.47억 매수
4,165,798
+165,708
+4% +US$482만 0.01% 1035
2021
Q4
US$1.3억 매수
4,000,090
+60,912
+2% +US$177만 0.01% 1107
2021
Q3
US$9911만 매수
3,939,178
+136,277
+4% +US$301만 0.01% 1267
2021
Q2
US$7427만 매수
3,802,901
+732,245
+24% +US$1440만 ﹤0.01% 1545
2021
Q1
US$6614만 매수
3,070,656
+11,579
+0.4% +US$27.5만 ﹤0.01% 1538
2020
Q4
US$6917만 매수
3,059,077
+106,519
+4% +US$204만 ﹤0.01% 1433
2020
Q3
US$4544만 매도
2,952,558
-68,702
-2% -US$112만 ﹤0.01% 1530
2020
Q2
US$5236만 매수
3,021,260
+37,549
+1% +US$56.3만 ﹤0.01% 1441
2020
Q1
US$3670만 매수
2,983,711
+11,317
+0.4% +US$18.3만 ﹤0.01% 1451
2019
Q4
US$5086만 매수
2,972,394
+105,897
+4% +US$187만 ﹤0.01% 1511
2019
Q3
US$4856만 매도
2,866,497
-232,597
-8% -US$365만 ﹤0.01% 1462
2019
Q2
US$4732만 매수
3,099,094
+472,869
+18% +US$924만 ﹤0.01% 1524
2019
Q1
US$5722만 매수
2,626,225
+67,184
+3% +US$128만 ﹤0.01% 1364
2018
Q4
US$4115만 매수
2,559,041
+103,659
+4% +US$204만 ﹤0.01% 1481
2018
Q3
US$6372만 매수
2,455,382
+263,128
+12% +US$654만 ﹤0.01% 1370
2018
Q2
US$5235만 매수
2,192,254
+317,671
+17% +US$698만 ﹤0.01% 1453
2018
Q1
US$3740만 매도
1,874,583
-100,933
-5% -US$198만 ﹤0.01% 1608
2017
Q4
US$3133만 매수
1,975,516
+284,019
+17% +US$473만 ﹤0.01% 1755
2017
Q3
US$2705만 매수
1,691,497
+89,261
+6% +US$122만 ﹤0.01% 1805
2017
Q2
US$2053만 매수
1,602,236
+416,577
+35% +US$485만 ﹤0.01% 1960
2017
Q1
US$1166만 매수
1,185,659
+55,758
+5% +US$61.8만 ﹤0.01% 2282
2016
Q4
US$1278만 매수
1,129,901
+47,633
+4% +US$61.7만 ﹤0.01% 2209
2016
Q3
US$1467만 매수
1,082,268
+192,035
+22% +US$240만 ﹤0.01% 1977
2016
Q2
US$971만 매수
890,233
+505,348
+131% +US$659만 ﹤0.01% 2244
2016
Q1
US$527만 매수
384,885
+7,192
+2% +US$9.6만 ﹤0.01% 2515
2015
Q4
US$588만 매수
+377,693
신규 +US$641만 ﹤0.01% 2452

P를 보유한 다른 펀드들

State Street의 P 포지션: 2026년 2분기 리뷰

State Street는 2026년 2분기에 Everpure Inc (P) 지분을 3.8% 늘리고, 약 US$3110만 규모를 매수해 보유 주식 수를 11,697,292주로 늘렸으며 평가액은 US$9.21억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #437예요.

State Street는 2015년 4분기에 P 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 819개가 2026년 2분기 기준으로 P를 보유하고 있어요.

  • State Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9.21억 상당의 Everpure Inc 주식 11,697,292주를 보유했어요.
  • State Street이(가) 2026년 2분기에 Everpure Inc 주식 424,336주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3110만예요.
  • 2026년 2분기에 State Street의 포트폴리오에서 Everpure Inc 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #437위였습니다.
  • State Street는 2015년 4분기에 Everpure Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 819개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Everpure Inc을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 State Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.