매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3419만 매도
2,650,488
-293,482
-10% -US$175만 ﹤0.01% 2098
2026
Q1
US$848만 매수
2,943,970
+154,844
+6% +US$66.5만 ﹤0.01% 2700
2025
Q4
US$1395만 매도
2,789,126
-81,846
-3% -US$46.3만 ﹤0.01% 2455
2025
Q3
US$1837만 매수
2,870,972
+98,565
+4% +US$48.9만 ﹤0.01% 2300
2025
Q2
US$1636만 매수
2,772,407
+703,596
+34% +US$289만 ﹤0.01% 2300
2025
Q1
US$562만 매수
2,068,811
+39,472
+2% +US$12.8만 ﹤0.01% 2829
2024
Q4
US$343만 매도
2,029,339
-79,523
-4% -US$17.7만 ﹤0.01% 3115
2024
Q3
US$647만 매도
2,108,862
-51,013
-2% -US$13.8만 ﹤0.01% 2831
2024
Q2
US$359만 매도
2,159,875
-340,208
-14% -US$65.9만 ﹤0.01% 3071
2024
Q1
US$655만 매도
2,500,083
-1,688,663
-40% -US$716만 ﹤0.01% 2807
2023
Q4
US$2873만 매수
4,188,746
+424,730
+11% +US$237만 ﹤0.01% 2002
2023
Q3
US$2277만 매수
3,764,016
+88,368
+2% +US$78.7만 ﹤0.01% 2097
2023
Q2
US$3411만 매수
3,675,648
+195,425
+6% +US$215만 ﹤0.01% 1892
2023
Q1
US$4302만 매수
3,480,223
+267,208
+8% +US$359만 ﹤0.01% 1749
2022
Q4
US$4897만 매수
3,213,015
+159,973
+5% +US$246만 ﹤0.01% 1658
2022
Q3
US$4399만 매수
3,053,042
+35,497
+1% +US$67.9만 ﹤0.01% 1679
2022
Q2
US$5272만 매수
3,017,545
+99,364
+3% +US$269만 ﹤0.01% 1598
2022
Q1
US$1.28억 매수
2,918,181
+111,107
+4% +US$501만 0.01% 1122
2021
Q4
US$1.71억 매수
2,807,074
+41,504
+2% +US$282만 0.01% 945
2021
Q3
US$1.9억 매수
2,765,570
+1,001,961
+57% +US$6213만 0.01% 869
2021
Q2
US$1.34억 매수
1,763,609
+26,579
+2% +US$190만 0.01% 1079
2021
Q1
US$1.4억 매도
1,737,030
-48,081
-3% -US$351만 0.01% 992
2020
Q4
US$1.01억 매도
1,785,111
-149,351
-8% -US$612만 0.01% 1135
2020
Q3
US$6333만 매도
1,934,462
-72,701
-4% -US$157만 ﹤0.01% 1291
2020
Q2
US$2523만 매수
2,007,163
+51,794
+3% +US$36.2만 ﹤0.01% 1907
2020
Q1
US$843만 매수
1,955,369
+107,577
+6% +US$66.5만 ﹤0.01% 2374
2019
Q4
US$1318만 매수
1,847,792
+123,004
+7% +US$91.5만 ﹤0.01% 2387
2019
Q3
US$1112만 매수
1,724,788
+406,840
+31% +US$253만 ﹤0.01% 2426
2019
Q2
US$659만 매수
+1,317,948
신규 +US$530만 ﹤0.01% 2686
2018
Q4
– 매도
-40,448
청산됨 -US$5만 – 3763
2018
Q3
US$5만 매수
40,448
+3,291
+9% +US$4.56천 ﹤0.01% 3697
2018
Q2
US$5.6만 매수
37,157
+8,568
+30% +US$1.47만 ﹤0.01% 3672
2018
Q1
US$5.8만 매수
28,589
+4,350
+18% +US$9.45천 ﹤0.01% 3654
2017
Q4
US$4.3만 매수
24,239
+11,339
+88% +US$1.86만 ﹤0.01% 3648
2017
Q3
US$1.9만 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3717
2017
Q2
US$1.3만 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3675
2017
Q1
US$1.2만 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3643
2016
Q4
US$9천 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3642
2016
Q3
US$1.3만 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3559
2016
Q2
US$1.3만 매도
12,900
-493,434
-97% -US$48.3만 ﹤0.01% 3683
2016
Q1
US$60.5만 매수
506,334
+114,424
+29% +US$13.5만 ﹤0.01% 3319
2015
Q4
US$52.2만 매수
391,910
+17,587
+5% +US$2.74만 ﹤0.01% 3332
2015
Q3
US$67.8만 매수
374,323
+52,755
+16% +US$12.5만 ﹤0.01% 3278
2015
Q2
US$97만 매수
321,568
+308,668
+2,393% +US$115만 ﹤0.01% 3253
2015
Q1
US$4.2만 보유
12,900
– – ﹤0.01% 3591
2014
Q4
US$4.3만 매도
12,900
-1,000
-7% -US$3.57천 ﹤0.01% 3599
2014
Q3
US$6.3만 매수
+13,900
신규 +US$6.17만 ﹤0.01% 3553

APPS를 보유한 다른 펀드들

State Street의 APPS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

State Street는 2026년 2분기에 Digital Turbine (APPS) 지분을 10% 줄였어요. 약 US$175만 규모를 매도해, 현재 US$3419만 상당의 2,650,488주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2098예요.

State Street는 2014년 3분기에 APPS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$1.9억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 211개가 2026년 2분기 기준으로 APPS를 보유하고 있어요.

  • State Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3419만 상당의 Digital Turbine 주식 2,650,488주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 State Street이(가) Digital Turbine 주식 293,482주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$175만예요.
  • 2026년 2분기에 State Street의 포트폴리오에서 Digital Turbine 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2098위였습니다.
  • State Street는 2014년 3분기에 Digital Turbine 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • State Street의 Digital Turbine 보유 규모는 2021년 3분기에 US$1.9억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 211개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Digital Turbine을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 State Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.