매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$643만 | 매수 |
1,040,228
+82,900
| +9% | +US$45.5만 | ﹤0.01% | 2941 |
|
|
2026
Q1 | US$429만 | 매수 |
957,328
+58,890
| +7% | +US$29.4만 | ﹤0.01% | 3021 |
|
|
2025
Q4 | US$473만 | 매수 |
898,438
+182,284
| +25% | +US$91.8만 | ﹤0.01% | 3021 |
|
|
2025
Q3 | US$378만 | 매수 |
716,154
+130,274
| +22% | +US$82.6만 | ﹤0.01% | 3101 |
|
|
2025
Q2 | US$333만 | 매수 |
585,880
+390,276
| +200% | +US$222만 | ﹤0.01% | 3112 |
|
|
2025
Q1 | US$93.1만 | 매수 |
195,604
+12,000
| +7% | +US$6.53만 | ﹤0.01% | 3442 |
|
|
2024
Q4 | US$102만 | 매수 |
183,604
+24,309
| +15% | +US$15만 | ﹤0.01% | 3485 |
|
|
2024
Q3 | US$101만 | 매도 |
159,295
-2,600
| -2% | -US$1.36만 | ﹤0.01% | 3485 |
|
|
2024
Q2 | US$68.6만 | 매수 |
161,895
+75,900
| +88% | +US$38.7만 | ﹤0.01% | 3529 |
|
|
2024
Q1 | US$62.3만 | 매수 |
85,995
+9,000
| +12% | +US$5.7만 | ﹤0.01% | 3592 |
|
|
2023
Q4 | US$38.6만 | 매수 |
76,995
+25,900
| +51% | +US$11.4만 | ﹤0.01% | 3703 |
|
|
2023
Q3 | US$21.5만 | 보유 |
51,095
| – | – | ﹤0.01% | 3922 |
|
|
2023
Q2 | US$20.6만 | 매수 |
51,095
+7,800
| +18% | +US$2.73만 | ﹤0.01% | 4001 |
|
|
2023
Q1 | US$12.2만 | 매도 |
43,295
-9,200
| -18% | -US$2.4만 | ﹤0.01% | 4260 |
|
|
2022
Q4 | US$16.2만 | 매수 |
52,495
+37,400
| +248% | +US$14만 | ﹤0.01% | 4192 |
|
|
2022
Q3 | US$4.6만 | 매도 |
15,095
-1
| -0% | -US$4 | ﹤0.01% | 4674 |
|
|
2022
Q2 | US$7.8만 | 매수 |
15,096
+2,984
| +25% | +US$1.51만 | ﹤0.01% | 4612 |
|
|
2022
Q1 | US$9.5만 | 보유 |
12,112
| – | – | ﹤0.01% | 4654 |
|
|
2021
Q4 | US$10.2만 | 매도 |
12,112
-264
| -2% | -US$4.85천 | ﹤0.01% | 4574 |
|
|
2021
Q3 | US$34.7만 | 보유 |
12,376
| – | – | ﹤0.01% | 4121 |
|
|
2021
Q2 | US$48.3만 | 매도 |
12,376
-45,388
| -79% | -US$185만 | ﹤0.01% | 3869 |
|
|
2021
Q1 | US$272만 | 매수 |
57,764
+8,159
| +16% | +US$44.9만 | ﹤0.01% | 3312 |
|
|
2020
Q4 | US$195만 | 매수 |
49,605
+9,887
| +25% | +US$33.7만 | ﹤0.01% | 3389 |
|
|
2020
Q3 | US$101만 | 매수 |
39,718
+968
| +2% | +US$6.1만 | ﹤0.01% | 3432 |
|
|
2020
Q2 | US$282만 | 매수 |
38,750
+737
| +2% | +US$5.09만 | ﹤0.01% | 3044 |
|
|
2020
Q1 | US$200만 | 매수 |
38,013
+13,550
| +55% | +US$90.5만 | ﹤0.01% | 3073 |
|
|
2019
Q4 | US$200만 | 매도 |
24,463
-968
| -4% | -US$6.83만 | ﹤0.01% | 3246 |
|
|
2019
Q3 | US$144만 | 매수 |
25,431
+912
| +4% | +US$6.83만 | ﹤0.01% | 3323 |
|
|
2019
Q2 | US$293만 | 매수 |
24,519
+1,769
| +8% | +US$29.7만 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2019
Q1 | US$419만 | 매수 |
22,750
+667
| +3% | +US$11.9만 | ﹤0.01% | 2829 |
|
|
2018
Q4 | US$394만 | 매도 |
22,083
-65,173
| -75% | -US$1421만 | ﹤0.01% | 2833 |
|
|
2018
Q3 | US$2792만 | 매도 |
87,256
-35,119
| -29% | -US$1246만 | ﹤0.01% | 1946 |
|
|
2018
Q2 | US$4895만 | 매수 |
122,375
+26,029
| +27% | +US$1137만 | ﹤0.01% | 1506 |
|
|
2018
Q1 | US$3456만 | 매수 |
96,346
+6,075
| +7% | +US$226만 | ﹤0.01% | 1681 |
|
|
2017
Q4 | US$3577만 | 매수 |
90,271
+76,745
| +567% | +US$3174만 | ﹤0.01% | 1664 |
|
|
2017
Q3 | US$576만 | 매수 |
13,526
+1,648
| +14% | +US$44.3만 | ﹤0.01% | 2732 |
|
|
2017
Q2 | US$190만 | 매수 |
+11,878
| 신규 | +US$162만 | ﹤0.01% | 3151 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-2,555
| 청산됨 | -US$16.2만 | – | 3725 |
|
|
2016
Q1 | US$16.2만 | 매도 |
2,555
-62
| -2% | -US$4.11천 | ﹤0.01% | 3508 |
|
|
2015
Q4 | US$21.9만 | 매도 |
2,617
-96
| -4% | -US$9.6천 | ﹤0.01% | 3469 |
|
|
2015
Q3 | US$27.4만 | 매수 |
2,713
+214
| +9% | +US$2.84만 | ﹤0.01% | 3424 |
|
|
2015
Q2 | US$31.6만 | 매수 |
+2,499
| 신규 | +US$37.5만 | ﹤0.01% | 3432 |
|
ABEO를 보유한 다른 펀드들
ACM
AIC
State Street의 ABEO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
State Street는 2026년 2분기에 Abeona Therapeutics (ABEO) 지분을 8.7% 늘리고, 약 US$45.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,040,228주로 늘렸으며 평가액은 US$643만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2941예요.
State Street는 2015년 2분기에 ABEO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$4895만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 126개가 2026년 2분기 기준으로 ABEO를 보유하고 있어요.
- State Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$643만 상당의 Abeona Therapeutics 주식 1,040,228주를 보유했어요.
- State Street이(가) 2026년 2분기에 Abeona Therapeutics 주식 82,900주를 매수했어요. 추정 금액은 US$45.5만예요.
- 2026년 2분기에 State Street의 포트폴리오에서 Abeona Therapeutics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2941위였습니다.
- State Street는 2015년 2분기에 Abeona Therapeutics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
- State Street의 Abeona Therapeutics 보유 규모는 2018년 2분기에 US$4895만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 126개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Abeona Therapeutics을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 State Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.