매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-45,101
| 청산됨 | -US$134만 | – | 4882 |
|
|
2025
Q2 | US$134만 | 매수 |
+45,101
| 신규 | +US$132만 | ﹤0.01% | 2407 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-31,418
| 청산됨 | -US$47.8만 | – | 5255 |
|
|
2024
Q4 | US$47.8만 | 매수 |
+31,418
| 신규 | +US$56.4만 | ﹤0.01% | 3762 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-23,635
| 청산됨 | -US$36.1만 | – | 4597 |
|
|
2024
Q2 | US$36.1만 | 매도 |
23,635
-4,580
| -16% | -US$8.01만 | ﹤0.01% | 3305 |
|
|
2024
Q1 | US$59.6만 | 매수 |
+28,215
| 신규 | +US$66.4만 | ﹤0.01% | 2931 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-10,293
| 청산됨 | -US$30.9만 | – | 4158 |
|
|
2023
Q2 | US$30.9만 | 매도 |
10,293
-7,047
| -41% | -US$21.2만 | ﹤0.01% | 2948 |
|
|
2023
Q1 | US$53.9만 | 매도 |
17,340
-16,876
| -49% | -US$54.7만 | ﹤0.01% | 2258 |
|
|
2022
Q4 | US$105만 | 매수 |
34,216
+18,591
| +119% | +US$57.4만 | ﹤0.01% | 1793 |
|
|
2022
Q3 | US$44.5만 | 매도 |
15,625
-17,437
| -53% | -US$58.4만 | ﹤0.01% | 2259 |
|
|
2022
Q2 | US$109만 | 매수 |
33,062
+26,436
| +399% | +US$113만 | 0.01% | 1549 |
|
|
2022
Q1 | US$34.4만 | 매수 |
+6,626
| 신규 | +US$30만 | ﹤0.01% | 2197 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-53,769
| 청산됨 | -US$264만 | – | 3343 |
|
|
2021
Q2 | US$264만 | 매수 |
53,769
+40,948
| +319% | +US$204만 | 0.01% | 1030 |
|
|
2021
Q1 | US$53.6만 | 매수 |
+12,821
| 신규 | +US$46.7만 | ﹤0.01% | 1965 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-14,084
| 청산됨 | -US$30.5만 | – | 2394 |
|
|
2019
Q4 | US$30.5만 | 매수 |
14,084
+694
| +5% | +US$1.48만 | ﹤0.01% | 2029 |
|
|
2019
Q3 | US$27.7만 | 매수 |
+13,390
| 신규 | +US$32.3만 | ﹤0.01% | 1942 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-26,903
| 청산됨 | -US$64.6만 | – | 2623 |
|
|
2019
Q1 | US$64.6만 | 매도 |
26,903
-18,466
| -41% | -US$43.7만 | 0.01% | 1349 |
|
|
2018
Q4 | US$97.8만 | 매수 |
45,369
+3,169
| +8% | +US$8.29만 | 0.01% | 927 |
|
|
2018
Q3 | US$114만 | 매수 |
42,200
+14,982
| +55% | +US$44.9만 | 0.01% | 928 |
|
|
2018
Q2 | US$91.7만 | 매수 |
+27,218
| 신규 | +US$86.8만 | 0.01% | 926 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-9,418
| 청산됨 | -US$31.6만 | – | 2064 |
|
|
2017
Q4 | US$31.6만 | 매수 |
+9,418
| 신규 | +US$27.5만 | 0.01% | 1463 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-47,048
| 청산됨 | -US$119만 | – | 1832 |
|
|
2017
Q2 | US$119만 | 매수 |
47,048
+32,616
| +226% | +US$64.5만 | 0.02% | 666 |
|
|
2017
Q1 | US$29.8만 | 매도 |
14,432
-2,468
| -15% | -US$5.77만 | 0.01% | 1078 |
|
|
2016
Q4 | US$43.4만 | 매수 |
16,900
+1,707
| +11% | +US$4.39만 | 0.02% | 919 |
|
|
2016
Q3 | US$31.8만 | 매도 |
15,193
-4,663
| -23% | -US$8.88만 | 0.02% | 709 |
|
|
2016
Q2 | US$34.9만 | 매수 |
+19,856
| 신규 | +US$35.1만 | 0.02% | 675 |
|
RDUS 주식을 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 RDUS 포지션: 2025년 3분기 리뷰
Squarepoint 측은 2025년 3분기에 Radius Recycling (RDUS) 주식을 전량 매도해 45,101주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$134만 규모로 추정돼요.
Squarepoint의 경우, 2016년 2분기에 RDUS 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$264만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2개가 2025년 3분기 기준으로 RDUS 주식을 보유하고 있어요.
- Squarepoint 측은 분기 중 Radius Recycling 주식을 전량 매도한 뒤, 2025년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 3분기에 Squarepoint 측이 Radius Recycling 주식 45,101주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$134만 규모예요.
- Squarepoint의 경우, 2016년 2분기에 Radius Recycling 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요.
- Squarepoint의 Radius Recycling 보유 규모는 2021년 2분기에 US$264만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Radius Recycling 주식을 보유했어요.
2025년 11월 14일에 제출된 Squarepoint의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.