매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-8,034
| 청산됨 | -US$121만 | – | 4863 |
|
|
2026
Q1 | US$121만 | 매수 |
8,034
+1,523
| +23% | +US$22.2만 | ﹤0.01% | 2613 |
|
|
2025
Q4 | US$79.9만 | 매수 |
+6,511
| 신규 | +US$79.4만 | ﹤0.01% | 2804 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-19,650
| 청산됨 | -US$160만 | – | 4573 |
|
|
2024
Q2 | US$160만 | 매도 |
19,650
-39,083
| -67% | -US$322만 | ﹤0.01% | 2213 |
|
|
2024
Q1 | US$493만 | 매도 |
58,733
-39,124
| -40% | -US$310만 | 0.01% | 1449 |
|
|
2023
Q4 | US$742만 | 매수 |
97,857
+87,444
| +840% | +US$621만 | 0.01% | 1125 |
|
|
2023
Q3 | US$77.5만 | 매수 |
10,413
+2,133
| +26% | +US$16.5만 | ﹤0.01% | 2496 |
|
|
2023
Q2 | US$61.3만 | 매수 |
+8,280
| 신규 | +US$61만 | ﹤0.01% | 2489 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-13,758
| 청산됨 | -US$83.6만 | – | 3690 |
|
|
2022
Q4 | US$83.6만 | 매수 |
+13,758
| 신규 | +US$89.8만 | ﹤0.01% | 1944 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-8,714
| 청산됨 | -US$68.7만 | – | 3267 |
|
|
2022
Q1 | US$68.7만 | 매수 |
8,714
+756
| +9% | +US$5.57만 | ﹤0.01% | 1823 |
|
|
2021
Q4 | US$58.2만 | 매수 |
+7,958
| 신규 | +US$59.8만 | ﹤0.01% | 2039 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-8,168
| 청산됨 | -US$79만 | – | 3600 |
|
|
2021
Q1 | US$79만 | 매수 |
8,168
+2,417
| +42% | +US$23.5만 | ﹤0.01% | 1695 |
|
|
2020
Q4 | US$52.4만 | 매수 |
+5,751
| 신규 | +US$45.2만 | ﹤0.01% | 1784 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-6,407
| 청산됨 | -US$45.5만 | – | 2378 |
|
|
2019
Q4 | US$45.5만 | 매도 |
6,407
-9,308
| -59% | -US$66.9만 | ﹤0.01% | 1824 |
|
|
2019
Q3 | US$112만 | 매도 |
15,715
-11,524
| -42% | -US$69.8만 | 0.01% | 1156 |
|
|
2019
Q2 | US$139만 | 매도 |
27,239
-16,067
| -37% | -US$89.7만 | 0.01% | 1063 |
|
|
2019
Q1 | US$255만 | 매수 |
43,306
+31,705
| +273% | +US$198만 | 0.03% | 674 |
|
|
2018
Q4 | US$68.6만 | 매도 |
11,601
-1,307
| -10% | -US$9만 | 0.01% | 1083 |
|
|
2018
Q3 | US$104만 | 매수 |
+12,908
| 신규 | +US$108만 | 0.01% | 968 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-3,024
| 청산됨 | -US$26만 | – | 2055 |
|
|
2017
Q4 | US$26만 | 매수 |
+3,024
| 신규 | +US$25.8만 | ﹤0.01% | 1619 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-4,700
| 청산됨 | -US$39.2만 | – | 1841 |
|
|
2016
Q4 | US$39.2만 | 매수 |
+4,700
| 신규 | +US$41.3만 | 0.02% | 968 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-8,400
| 청산됨 | -US$69.7만 | – | 1401 |
|
|
2015
Q4 | US$69.7만 | 매수 |
+8,400
| 신규 | +US$72.9만 | 0.08% | 378 |
|
PSMT를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 PSMT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint은(는) 2026년 2분기에 Pricesmart (PSMT) 주식을 전량 매도해 8,034주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$121만로 추정돼요.
Squarepoint의 경우, 2015년 4분기에 PSMT 보유 내역을 처음 공시했고 21개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2023년 4분기에 US$742만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 386개가 2026년 2분기 기준으로 PSMT를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 분기 중 Pricesmart을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint이(가) Pricesmart 주식 8,034주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$121만예요.
- Squarepoint의 경우, 2015년 4분기에 Pricesmart 보유 내역을 처음 공시했고 21개 분기 동안 보유했어요.
- Squarepoint의 Pricesmart 보유 규모는 2023년 4분기에 US$742만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 386개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Pricesmart을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.