매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1201만 | 매수 |
88,700
+11,800
| +15% | +US$176만 | 0.01% | 988 |
|
|
2026
Q1 | US$1194만 | 매도 |
76,900
-248,100
| -76% | -US$3866만 | 0.01% | 984 |
|
|
2025
Q4 | US$4664만 | 매도 |
325,000
-197,600
| -38% | -US$2903만 | 0.05% | 424 |
|
|
2025
Q3 | US$7339만 | 매도 |
522,600
-916,100
| -64% | -US$1.31억 | 0.07% | 295 |
|
|
2025
Q2 | US$1.9억 | 매수 |
1,438,700
+1,031,300
| +253% | +US$1.39억 | 0.2% | 85 |
|
|
2025
Q1 | US$6109만 | 매수 |
407,400
+152,400
| +60% | +US$2268만 | 0.07% | 280 |
|
|
2024
Q4 | US$3878만 | 매수 |
255,000
+17,600
| +7% | +US$288만 | 0.04% | 470 |
|
|
2024
Q3 | US$4037만 | 매수 |
237,400
+69,100
| +41% | +US$1187만 | 0.06% | 305 |
|
|
2024
Q2 | US$2776만 | 매도 |
168,300
-11,600
| -6% | -US$200만 | 0.05% | 446 |
|
|
2024
Q1 | US$3148만 | 매도 |
179,900
-15,900
| -8% | -US$268만 | 0.05% | 419 |
|
|
2023
Q4 | US$3325만 | 매수 |
195,800
+162,000
| +479% | +US$2687만 | 0.06% | 355 |
|
|
2023
Q3 | US$573만 | 매도 |
33,800
-10,000
| -23% | -US$182만 | 0.01% | 1086 |
|
|
2023
Q2 | US$811만 | 매수 |
43,800
+35,500
| +428% | +US$662만 | 0.02% | 783 |
|
|
2023
Q1 | US$151만 | 매수 |
8,300
+3,900
| +89% | +US$68.2만 | 0.01% | 1614 |
|
|
2022
Q4 | US$79.5만 | 매도 |
4,400
-21,900
| -83% | -US$391만 | ﹤0.01% | 1992 |
|
|
2022
Q3 | US$429만 | 매수 |
26,300
+10,400
| +65% | +US$179만 | 0.02% | 861 |
|
|
2022
Q2 | US$265만 | 매도 |
15,900
-6,300
| -28% | -US$106만 | 0.01% | 1021 |
|
|
2022
Q1 | US$372만 | 매도 |
22,200
-36,800
| -62% | -US$618만 | 0.02% | 840 |
|
|
2021
Q4 | US$1025만 | 매수 |
59,000
+5,000
| +9% | +US$81.7만 | 0.03% | 517 |
|
|
2021
Q3 | US$812만 | 매수 |
54,000
+6,300
| +13% | +US$97.5만 | 0.02% | 584 |
|
|
2021
Q2 | US$707만 | 매수 |
47,700
+16,400
| +52% | +US$239만 | 0.03% | 589 |
|
|
2021
Q1 | US$443만 | 매수 |
31,300
+1,500
| +5% | +US$20.6만 | 0.03% | 681 |
|
|
2020
Q4 | US$442만 | 매수 |
29,800
+26,800
| +893% | +US$381만 | 0.03% | 542 |
|
|
2020
Q3 | US$41.6만 | 매수 |
3,000
+1,300
| +76% | +US$17.7만 | 0.01% | 1567 |
|
|
2020
Q2 | US$22.5만 | 매수 |
+1,700
| 신규 | +US$22.4만 | ﹤0.01% | 1766 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-2,000
| 청산됨 | -US$26.2만 | – | 2600 |
|
|
2019
Q2 | US$26.2만 | 매도 |
2,000
-2,800
| -58% | -US$35.9만 | ﹤0.01% | 1978 |
|
|
2019
Q1 | US$58.8만 | 매수 |
+4,800
| 신규 | +US$54.7만 | 0.01% | 1400 |
|
PEP를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 PEP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint는 2026년 2분기에 PepsiCo (PEP) 지분을 231% 늘리고, 약 US$2.07억 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,980,185주로 늘렸으며 평가액은 US$2.68억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.3%이고, 순위는 #49예요.
Squarepoint는 2015년 1분기에 PEP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,425개가 2026년 2분기 기준으로 PEP를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.68억 상당의 PepsiCo 주식 1,980,185주를 보유했어요.
- Squarepoint이(가) 2026년 2분기에 PepsiCo 주식 1,381,782주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.07억예요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 PepsiCo 비중은 0.3%였으며, 보유 종목 순위는 #49위였습니다.
- Squarepoint는 2015년 1분기에 PepsiCo 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,425개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PepsiCo을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.