Squarepoint의 Palo Alto Networks PANW 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6199만 매수
181,779
+17,198
+10% +US$394만 0.07% 277
2026
Q1
US$2639만 매수
164,581
+141,853
+624% +US$2383만 0.03% 568
2025
Q4
US$419만 매도
22,728
-405,460
-95% -US$8180만 ﹤0.01% 1563
2025
Q3
US$8719만 매도
428,188
-186,737
-30% -US$3575만 0.09% 250
2025
Q2
US$1.26억 매수
614,925
+195,922
+47% +US$3638만 0.13% 159
2025
Q1
US$7150만 매도
419,003
-393,235
-48% -US$7272만 0.09% 238
2024
Q4
US$1.48억 매수
812,238
+535,070
+193% +US$1.01억 0.15% 107
2024
Q3
US$4737만 매수
277,168
+259,656
+1,483% +US$4370만 0.07% 252
2024
Q2
US$297만 매도
17,512
-20,652
-54% -US$309만 ﹤0.01% 1756
2024
Q1
US$542만 매도
38,164
-787,786
-95% -US$1.24억 0.01% 1382
2023
Q4
US$1.22억 매도
825,950
-226,478
-22% -US$3028만 0.23% 62
2023
Q3
US$1.23억 매수
1,052,428
+271,330
+35% +US$3211만 0.3% 53
2023
Q2
US$9979만 매수
781,098
+739,828
+1,793% +US$7698만 0.31% 46
2023
Q1
US$412만 매도
41,270
-521,852
-93% -US$4422만 0.02% 983
2022
Q4
US$3929만 매도
563,122
-72,994
-11% -US$586만 0.16% 123
2022
Q3
US$5210만 매도
636,116
-341,242
-35% -US$2955만 0.26% 61
2022
Q2
US$8046만 매수
977,358
+521,424
+114% +US$4624만 0.45% 31
2022
Q1
US$4730만 매수
+455,934
신규 +US$4081만 0.2% 96
2021
Q3
– 매도
-1,064,682
청산됨 -US$7480만 – 3293
2021
Q2
US$6584만 매도
1,064,682
-1,556,694
-59% -US$9223만 0.25% 74
2021
Q1
US$1.41억 매수
2,621,376
+1,527,930
+140% +US$9081만 0.82% 10
2020
Q4
US$6477만 매수
1,093,446
+732,990
+203% +US$3425만 0.48% 18
2020
Q3
US$1470만 매수
360,456
+347,556
+2,694% +US$1446만 0.2% 117
2020
Q2
US$49.4만 매도
12,900
-660
-5% -US$2.33만 0.01% 1323
2020
Q1
US$37.1만 매수
+13,560
신규 +US$47.3만 0.01% 1194
2019
Q4
– 매도
-15,780
청산됨 -US$53.6만 – 2719
2019
Q3
US$53.6만 매도
15,780
-388,272
-96% -US$1374만 ﹤0.01% 1583
2019
Q2
US$1372만 매수
404,052
+298,830
+284% +US$1118만 0.13% 181
2019
Q1
US$426만 매도
105,222
-51,942
-33% -US$193만 0.05% 498
2018
Q4
US$493만 매도
157,164
-353,382
-69% -US$1102만 0.06% 410
2018
Q3
US$1917만 매수
510,546
+191,406
+60% +US$697만 0.23% 104
2018
Q2
US$1093만 매수
319,140
+187,740
+143% +US$626만 0.14% 205
2018
Q1
US$398만 매도
131,400
-265,038
-67% -US$736만 0.06% 365
2017
Q4
US$958만 매도
396,438
-78,966
-17% -US$192만 0.17% 128
2017
Q3
US$1142만 매수
475,404
+106,404
+29% +US$242만 0.22% 109
2017
Q2
US$823만 매수
369,000
+347,292
+1,600% +US$702만 0.16% 156
2017
Q1
US$40.8만 매도
21,708
-1,662
-7% -US$3.72만 0.01% 945
2016
Q4
US$48.7만 매도
23,370
-36,084
-61% -US$86.5만 0.02% 841
2016
Q3
US$158만 매수
+59,454
신규 +US$135만 0.1% 223
2016
Q2
– 매도
-25,800
청산됨 -US$70.2만 – 1288
2016
Q1
US$70.2만 매도
25,800
-1,800
-7% -US$4.43만 0.05% 489
2015
Q4
US$81만 매수
+27,600
신규 +US$79.6만 0.09% 327

PANW를 보유한 다른 펀드들

Squarepoint의 PANW 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Squarepoint는 2026년 2분기에 Palo Alto Networks (PANW) 지분을 10% 늘리고, 약 US$394만 규모를 매수해 보유 주식 수를 181,779주로 늘렸으며 평가액은 US$6199만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #277예요.

Squarepoint는 2015년 4분기에 PANW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$1.48억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,927개가 2026년 2분기 기준으로 PANW를 보유하고 있어요.

  • Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6199만 상당의 Palo Alto Networks 주식 181,779주를 보유했어요.
  • Squarepoint이(가) 2026년 2분기에 Palo Alto Networks 주식 17,198주를 매수했어요. 추정 금액은 US$394만예요.
  • 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Palo Alto Networks 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #277위였습니다.
  • Squarepoint는 2015년 4분기에 Palo Alto Networks 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Squarepoint의 Palo Alto Networks 보유 규모는 2024년 4분기에 US$1.48억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,927개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Palo Alto Networks을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.