매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1824만 | 매도 |
217,472
-371,784
| -63% | -US$2539만 | 0.02% | 740 |
|
|
2026
Q1 | US$3644만 | 매수 |
589,256
+374,460
| +174% | +US$2647만 | 0.04% | 439 |
|
|
2025
Q4 | US$1413만 | 매수 |
214,796
+187,678
| +692% | +US$1300만 | 0.02% | 910 |
|
|
2025
Q3 | US$196만 | 매도 |
27,118
-3,996
| -13% | -US$29.7만 | ﹤0.01% | 2122 |
|
|
2025
Q2 | US$208만 | 매도 |
31,114
-25,192
| -45% | -US$167만 | ﹤0.01% | 2071 |
|
|
2025
Q1 | US$399만 | 매도 |
56,306
-86,916
| -61% | -US$653만 | ﹤0.01% | 1580 |
|
|
2024
Q4 | US$1102만 | 매수 |
+143,222
| 신규 | +US$1307만 | 0.01% | 1092 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-6,116
| 청산됨 | -US$49.5만 | – | 4489 |
|
|
2024
Q2 | US$49.5만 | 매수 |
+6,116
| 신규 | +US$51.5만 | ﹤0.01% | 3092 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-49,102
| 청산됨 | -US$428만 | – | 4391 |
|
|
2023
Q4 | US$428만 | 매수 |
49,102
+36,958
| +304% | +US$255만 | 0.01% | 1491 |
|
|
2023
Q3 | US$74.3만 | 매수 |
+12,144
| 신규 | +US$83.5만 | ﹤0.01% | 2520 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-117,926
| 청산됨 | -US$688만 | – | 3848 |
|
|
2023
Q1 | US$688만 | 매수 |
117,926
+96,358
| +447% | +US$518만 | 0.03% | 713 |
|
|
2022
Q4 | US$99.4만 | 매수 |
+21,568
| 신규 | +US$87.2만 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-113,842
| 청산됨 | -US$413만 | – | 3259 |
|
|
2022
Q2 | US$413만 | 매도 |
113,842
-96,810
| -46% | -US$386만 | 0.02% | 788 |
|
|
2022
Q1 | US$834만 | 매수 |
+210,652
| 신규 | +US$1029만 | 0.04% | 502 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-8,740
| 청산됨 | -US$42.4만 | – | 3402 |
|
|
2021
Q3 | US$42.4만 | 매도 |
8,740
-662
| -7% | -US$3.41만 | ﹤0.01% | 2056 |
|
|
2021
Q2 | US$44.2만 | 매수 |
+9,402
| 신규 | +US$47.5만 | ﹤0.01% | 2234 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-6,740
| 청산됨 | -US$27.9만 | – | 3439 |
|
|
2020
Q4 | US$27.9만 | 매도 |
6,740
-33,508
| -83% | -US$158만 | ﹤0.01% | 2261 |
|
|
2020
Q3 | US$222만 | 매수 |
+40,248
| 신규 | +US$193만 | 0.03% | 613 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-86,422
| 청산됨 | -US$158만 | – | 2414 |
|
|
2020
Q1 | US$158만 | 매도 |
86,422
-175,024
| -67% | -US$531만 | 0.04% | 527 |
|
|
2019
Q4 | US$799만 | 매수 |
261,446
+180,028
| +221% | +US$618만 | 0.05% | 363 |
|
|
2019
Q3 | US$286만 | 매수 |
+81,418
| 신규 | +US$254만 | 0.03% | 685 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-17,106
| 청산됨 | -US$34.1만 | – | 2137 |
|
|
2018
Q3 | US$34.1만 | 매수 |
+17,106
| 신규 | +US$37.3만 | ﹤0.01% | 1474 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-17,502
| 청산됨 | -US$39.6만 | – | 1941 |
|
|
2018
Q1 | US$39.6만 | 매도 |
17,502
-22,020
| -56% | -US$52.5만 | 0.01% | 1181 |
|
|
2017
Q4 | US$101만 | 매수 |
+39,522
| 신규 | +US$98만 | 0.02% | 825 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-32,440
| 청산됨 | -US$59.7만 | – | 1704 |
|
|
2017
Q1 | US$59.7만 | 매수 |
+32,440
| 신규 | +US$58.1만 | 0.02% | 789 |
|
MTH를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 MTH 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint는 2026년 2분기에 Meritage Homes (MTH) 지분을 63% 줄였어요. 약 US$2539만 규모를 매도해, 현재 US$1824만 상당의 217,472주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #740예요.
Squarepoint는 2017년 1분기에 MTH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$3644만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 401개가 2026년 2분기 기준으로 MTH를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1824만 상당의 Meritage Homes 주식 217,472주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint이(가) Meritage Homes 주식 371,784주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2539만예요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Meritage Homes 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #740위였습니다.
- Squarepoint는 2017년 1분기에 Meritage Homes 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Squarepoint의 Meritage Homes 보유 규모는 2026년 1분기에 US$3644만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 401개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Meritage Homes을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.