매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4726만 | 매도 |
39,400
-109,300
| -74% | -US$1.12억 | 0.05% | 352 |
|
|
2026
Q1 | US$1.37억 | 매도 |
148,700
-60,100
| -29% | -US$6093만 | 0.16% | 103 |
|
|
2025
Q4 | US$2.24억 | 매도 |
208,800
-129,600
| -38% | -US$1.24억 | 0.24% | 71 |
|
|
2025
Q3 | US$2.58억 | 매수 |
338,400
+106,600
| +46% | +US$7933만 | 0.26% | 63 |
|
|
2025
Q2 | US$1.81억 | 매수 |
231,800
+112,100
| +94% | +US$8711만 | 0.19% | 96 |
|
|
2025
Q1 | US$9886만 | 매도 |
119,700
-132,800
| -53% | -US$1.11억 | 0.12% | 156 |
|
|
2024
Q4 | US$1.95억 | 매수 |
252,500
+173,000
| +218% | +US$1.43억 | 0.19% | 72 |
|
|
2024
Q3 | US$7043만 | 매수 |
79,500
+14,600
| +22% | +US$1313만 | 0.11% | 164 |
|
|
2024
Q2 | US$5876만 | 매도 |
64,900
-5,000
| -7% | -US$400만 | 0.1% | 195 |
|
|
2024
Q1 | US$5438만 | 매수 |
69,900
+45,300
| +184% | +US$3224만 | 0.09% | 227 |
|
|
2023
Q4 | US$1434만 | 매도 |
24,600
-4,500
| -15% | -US$263만 | 0.03% | 724 |
|
|
2023
Q3 | US$1563만 | 매수 |
29,100
+8,400
| +41% | +US$433만 | 0.04% | 567 |
|
|
2023
Q2 | US$971만 | 매수 |
20,700
+15,900
| +331% | +US$667만 | 0.03% | 695 |
|
|
2023
Q1 | US$165만 | 매수 |
4,800
+3,100
| +182% | +US$105만 | 0.01% | 1546 |
|
|
2022
Q4 | US$62.2만 | 매도 |
1,700
-900
| -35% | -US$31.9만 | ﹤0.01% | 2144 |
|
|
2022
Q3 | US$84.1만 | 매도 |
2,600
-500
| -16% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 1876 |
|
|
2022
Q2 | US$100만 | 보유 |
3,100
| – | – | 0.01% | 1596 |
|
|
2022
Q1 | US$88.8만 | 매도 |
3,100
-45,000
| -94% | -US$1158만 | ﹤0.01% | 1660 |
|
|
2021
Q4 | US$1329만 | 매도 |
48,100
-700
| -1% | -US$17.7만 | 0.04% | 429 |
|
|
2021
Q3 | US$1128만 | 매수 |
48,800
+600
| +1% | +US$14.8만 | 0.03% | 457 |
|
|
2021
Q2 | US$1106만 | 매수 |
48,200
+34,500
| +252% | +US$693만 | 0.04% | 432 |
|
|
2021
Q1 | US$256만 | 매수 |
13,700
+12,400
| +954% | +US$243만 | 0.02% | 940 |
|
|
2020
Q4 | US$21.9만 | 매도 |
1,300
-500
| -28% | -US$7.47만 | ﹤0.01% | 2448 |
|
|
2020
Q3 | US$26.6만 | 매수 |
1,800
+500
| +38% | +US$7.74만 | ﹤0.01% | 1893 |
|
|
2020
Q2 | US$21.3만 | 매수 |
+1,300
| 신규 | +US$20만 | ﹤0.01% | 1796 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-4,100
| 청산됨 | -US$53.9만 | – | 2226 |
|
|
2019
Q4 | US$53.9만 | 매수 |
4,100
+2,100
| +105% | +US$24.3만 | ﹤0.01% | 1731 |
|
|
2019
Q3 | US$22.4만 | 매수 |
+2,000
| 신규 | +US$22.3만 | ﹤0.01% | 2036 |
|
LLY를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 LLY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint는 2026년 2분기에 Eli Lilly (LLY) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$4558만 규모를 매도해, 현재 US$2.95억 상당의 245,569주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.33%이고, 순위는 #44예요.
Squarepoint는 2015년 1분기에 LLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$3.46억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,647개가 2026년 2분기 기준으로 LLY를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.95억 상당의 Eli Lilly 주식 245,569주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint이(가) Eli Lilly 주식 44,612주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4558만예요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Eli Lilly 비중은 0.33%였으며, 보유 종목 순위는 #44위였습니다.
- Squarepoint는 2015년 1분기에 Eli Lilly 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Squarepoint의 Eli Lilly 보유 규모는 2025년 3분기에 US$3.46억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,647개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Eli Lilly을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.