매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-74,544
| 청산됨 | -US$236만 | – | 4544 |
|
|
2025
Q4 | US$236만 | 매수 |
74,544
+37,812
| +103% | +US$117만 | ﹤0.01% | 1942 |
|
|
2025
Q3 | US$99.3만 | 매수 |
36,732
+21,223
| +137% | +US$49.8만 | ﹤0.01% | 2700 |
|
|
2025
Q2 | US$31.1만 | 매수 |
+15,509
| 신규 | +US$32.3만 | ﹤0.01% | 3659 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-34,318
| 청산됨 | -US$95.4만 | – | 5207 |
|
|
2024
Q3 | US$95.4만 | 매수 |
34,318
+24,468
| +248% | +US$86만 | ﹤0.01% | 2641 |
|
|
2024
Q2 | US$39.4만 | 매수 |
+9,850
| 신규 | +US$44.4만 | ﹤0.01% | 3249 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-8,164
| 청산됨 | -US$30만 | – | 3354 |
|
|
2022
Q3 | US$30만 | 매도 |
8,164
-64,659
| -89% | -US$272만 | ﹤0.01% | 2482 |
|
|
2022
Q2 | US$298만 | 매수 |
72,823
+39,214
| +117% | +US$164만 | 0.02% | 957 |
|
|
2022
Q1 | US$148만 | 매수 |
+33,609
| 신규 | +US$159만 | 0.01% | 1343 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-6,401
| 청산됨 | -US$27.3만 | – | 3309 |
|
|
2021
Q3 | US$27.3만 | 매수 |
+6,401
| 신규 | +US$28.1만 | ﹤0.01% | 2305 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-15,140
| 청산됨 | -US$60.3만 | – | 3316 |
|
|
2020
Q4 | US$60.3만 | 매수 |
15,140
+6,426
| +74% | +US$22.2만 | ﹤0.01% | 1669 |
|
|
2020
Q3 | US$24.7만 | 매도 |
8,714
-12,530
| -59% | -US$37.1만 | ﹤0.01% | 1962 |
|
|
2020
Q2 | US$57.5만 | 매수 |
21,244
+9,882
| +87% | +US$22.4만 | 0.01% | 1241 |
|
|
2020
Q1 | US$21.7만 | 매도 |
11,362
-94,671
| -89% | -US$246만 | 0.01% | 1444 |
|
|
2019
Q4 | US$353만 | 매수 |
106,033
+78,969
| +292% | +US$249만 | 0.02% | 627 |
|
|
2019
Q3 | US$83.6만 | 매수 |
27,064
+2,930
| +12% | +US$9.28만 | 0.01% | 1352 |
|
|
2019
Q2 | US$95.5만 | 매수 |
24,134
+15,102
| +167% | +US$60.7만 | 0.01% | 1282 |
|
|
2019
Q1 | US$37.5만 | 매도 |
9,032
-22,571
| -71% | -US$95.3만 | ﹤0.01% | 1639 |
|
|
2018
Q4 | US$120만 | 매수 |
+31,603
| 신규 | +US$144만 | 0.01% | 849 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-4,420
| 청산됨 | -US$20.8만 | – | 2069 |
|
|
2018
Q2 | US$20.8만 | 매수 |
+4,420
| 신규 | +US$20.7만 | ﹤0.01% | 1525 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-38,125
| 청산됨 | -US$170만 | – | 1873 |
|
|
2017
Q4 | US$170만 | 매수 |
38,125
+25,150
| +194% | +US$105만 | 0.03% | 618 |
|
|
2017
Q3 | US$50.4만 | 매도 |
12,975
-2,355
| -15% | -US$8.55만 | 0.01% | 976 |
|
|
2017
Q2 | US$55.3만 | 매수 |
+15,330
| 신규 | +US$55.9만 | 0.01% | 914 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-9,595
| 청산됨 | -US$36.8만 | – | 1678 |
|
|
2016
Q4 | US$36.8만 | 매수 |
+9,595
| 신규 | +US$32.4만 | 0.02% | 1017 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-8,537
| 청산됨 | -US$25.6만 | – | 1206 |
|
|
2016
Q1 | US$25.6만 | 매수 |
+8,537
| 신규 | +US$23.5만 | 0.02% | 896 |
|
HI 주식을 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 HI 포지션: 2026년 1분기 리뷰
Squarepoint 측은 2026년 1분기에 Hillenbrand (HI) 주식을 전량 매도해 74,544주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$236만 규모로 추정돼요.
Squarepoint의 경우, 2016년 1분기에 HI 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$353만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3개가 2026년 1분기 기준으로 HI 주식을 보유하고 있어요.
- Squarepoint 측은 분기 중 Hillenbrand 주식을 전량 매도한 뒤, 2026년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 1분기에 Squarepoint 측이 Hillenbrand 주식 74,544주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$236만 규모예요.
- Squarepoint의 경우, 2016년 1분기에 Hillenbrand 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요.
- Squarepoint의 Hillenbrand 보유 규모는 2019년 4분기에 US$353만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3개 펀드가 2026년 1분기 기준으로 Hillenbrand 주식을 보유했어요.
2026년 5월 15일에 제출된 Squarepoint의 2026년 1분기 13F 공시 기준입니다.