매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$238만 | 매수 |
70,722
+3,613
| +5% | +US$15만 | ﹤0.01% | 2208 |
|
|
2026
Q1 | US$305만 | 매수 |
+67,109
| 신규 | +US$337만 | ﹤0.01% | 1881 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-30,428
| 청산됨 | -US$94.4만 | – | 4576 |
|
|
2025
Q2 | US$72만 | 매도 |
30,428
-64,006
| -68% | -US$147만 | ﹤0.01% | 2946 |
|
|
2025
Q1 | US$209만 | 매수 |
+94,434
| 신규 | +US$173만 | ﹤0.01% | 2055 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-145,555
| 청산됨 | -US$202만 | – | 4218 |
|
|
2023
Q4 | US$210만 | 매수 |
+145,555
| 신규 | +US$201만 | ﹤0.01% | 1962 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-149,692
| 청산됨 | -US$207만 | – | 3956 |
|
|
2023
Q2 | US$207만 | 매수 |
+149,692
| 신규 | +US$227만 | 0.01% | 1645 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-35,866
| 청산됨 | -US$39.4만 | – | 3104 |
|
|
2021
Q4 | US$39.4만 | 매수 |
+35,866
| 신규 | +US$35.8만 | ﹤0.01% | 2307 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-473,249
| 청산됨 | -US$421만 | – | 3089 |
|
|
2021
Q2 | US$421만 | 매수 |
+473,249
| 신규 | +US$490만 | 0.02% | 807 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-11,265
| 청산됨 | -US$10.6만 | – | 2610 |
|
|
2020
Q2 | US$10.6만 | 매수 |
+11,265
| 신규 | +US$8.53만 | ﹤0.01% | 2001 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-456,135
| 청산됨 | -US$301만 | – | 2102 |
|
|
2019
Q4 | US$301만 | 매수 |
456,135
+407,607
| +840% | +US$231만 | 0.02% | 690 |
|
|
2019
Q3 | US$23.9만 | 매수 |
+48,528
| 신규 | +US$26.4만 | ﹤0.01% | 2006 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-100,286
| 청산됨 | -US$37.4만 | – | 2479 |
|
|
2019
Q1 | US$37.4만 | 매수 |
+100,286
| 신규 | +US$38.7만 | ﹤0.01% | 1640 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-492,637
| 청산됨 | -US$176만 | – | 2050 |
|
|
2018
Q2 | US$176만 | 매수 |
492,637
+313,327
| +175% | +US$117만 | 0.02% | 681 |
|
|
2018
Q1 | US$72.1만 | 매수 |
179,310
+93,955
| +110% | +US$38.3만 | 0.01% | 938 |
|
|
2017
Q4 | US$36.7만 | 매도 |
85,355
-206,486
| -71% | -US$83.3만 | 0.01% | 1379 |
|
|
2017
Q3 | US$126만 | 매수 |
291,841
+190,909
| +189% | +US$78.3만 | 0.02% | 654 |
|
|
2017
Q2 | US$35.1만 | 매도 |
100,932
-230,976
| -70% | -US$83.5만 | 0.01% | 1078 |
|
|
2017
Q1 | US$117만 | 매수 |
331,908
+56,372
| +20% | +US$19.1만 | 0.03% | 550 |
|
|
2016
Q4 | US$82.9만 | 매수 |
275,536
+220,998
| +405% | +US$79.2만 | 0.03% | 580 |
|
|
2016
Q3 | US$26.5만 | 매수 |
+54,538
| 신규 | +US$30.9만 | 0.02% | 784 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-58,100
| 청산됨 | -US$18.8만 | – | 472 |
|
|
2015
Q2 | US$18.8만 | 매수 |
+58,100
| 신규 | +US$21.8만 | 0.06% | 374 |
|
GFI를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 GFI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint는 2026년 2분기에 Gold Fields (GFI) 지분을 5.4% 늘리고, 약 US$15만 규모를 매수해 보유 주식 수를 70,722주로 늘렸으며 평가액은 US$238만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2208예요.
Squarepoint는 2015년 2분기에 GFI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$421만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 372개가 2026년 2분기 기준으로 GFI를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$238만 상당의 Gold Fields 주식 70,722주를 보유했어요.
- Squarepoint이(가) 2026년 2분기에 Gold Fields 주식 3,613주를 매수했어요. 추정 금액은 US$15만예요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Gold Fields 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2208위였습니다.
- Squarepoint는 2015년 2분기에 Gold Fields 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Squarepoint의 Gold Fields 보유 규모는 2021년 2분기에 US$421만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 372개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Gold Fields을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.