매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-793,505
| 청산됨 | -US$8059만 | – | 4457 |
|
|
2025
Q4 | US$8059만 | 매수 |
793,505
+749,318
| +1,696% | +US$6017만 | 0.09% | 257 |
|
|
2025
Q3 | US$242만 | 매도 |
44,187
-90,813
| -67% | -US$454만 | ﹤0.01% | 1938 |
|
|
2025
Q2 | US$717만 | 매수 |
135,000
+71,524
| +113% | +US$363만 | 0.01% | 1254 |
|
|
2025
Q1 | US$275만 | 매수 |
+63,476
| 신규 | +US$321만 | ﹤0.01% | 1847 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-160,701
| 청산됨 | -US$907만 | – | 4266 |
|
|
2024
Q2 | US$679만 | 매도 |
160,701
-28,889
| -15% | -US$159만 | 0.01% | 1167 |
|
|
2024
Q1 | US$1309만 | 매도 |
189,590
-40,579
| -18% | -US$257만 | 0.02% | 844 |
|
|
2023
Q4 | US$1703만 | 매도 |
230,169
-82,395
| -26% | -US$540만 | 0.03% | 645 |
|
|
2023
Q3 | US$2132만 | 매수 |
312,564
+297,148
| +1,928% | +US$2521만 | 0.05% | 428 |
|
|
2023
Q2 | US$145만 | 매도 |
15,416
-5,416
| -26% | -US$42.2만 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2023
Q1 | US$141만 | 매수 |
20,832
+6,929
| +50% | +US$44.5만 | 0.01% | 1657 |
|
|
2022
Q4 | US$68.8만 | 매도 |
13,903
-335,730
| -96% | -US$1372만 | ﹤0.01% | 2086 |
|
|
2022
Q3 | US$1136만 | 매수 |
349,633
+230,523
| +194% | +US$950만 | 0.06% | 384 |
|
|
2022
Q2 | US$469만 | 매수 |
+119,110
| 신규 | +US$637만 | 0.03% | 710 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-48,528
| 청산됨 | -US$378만 | – | 3038 |
|
|
2021
Q4 | US$378만 | 매수 |
48,528
+7,810
| +19% | +US$68.9만 | 0.01% | 916 |
|
|
2021
Q3 | US$389만 | 매수 |
40,718
+2,028
| +5% | +US$21.4만 | 0.01% | 892 |
|
|
2021
Q2 | US$481만 | 매수 |
38,690
+32,120
| +489% | +US$383만 | 0.02% | 741 |
|
|
2021
Q1 | US$86.6만 | 매도 |
6,570
-17,155
| -72% | -US$235만 | 0.01% | 1623 |
|
|
2020
Q4 | US$314만 | 매도 |
23,725
-18,071
| -43% | -US$219만 | 0.02% | 693 |
|
|
2020
Q3 | US$426만 | 매도 |
41,796
-45,602
| -52% | -US$394만 | 0.06% | 386 |
|
|
2020
Q2 | US$760만 | 매수 |
87,398
+54,853
| +169% | +US$438만 | 0.12% | 235 |
|
|
2020
Q1 | US$189만 | 매도 |
32,545
-22,586
| -41% | -US$183만 | 0.05% | 460 |
|
|
2019
Q4 | US$510만 | 매수 |
55,131
+1,079
| +2% | +US$9.49만 | 0.03% | 499 |
|
|
2019
Q3 | US$488만 | 매수 |
+54,052
| 신규 | +US$616만 | 0.04% | 488 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-145,868
| 청산됨 | -US$1264만 | – | 2454 |
|
|
2019
Q1 | US$1264만 | 매수 |
145,868
+125,102
| +602% | +US$1065만 | 0.13% | 178 |
|
|
2018
Q4 | US$131만 | 매수 |
+20,766
| 신규 | +US$143만 | 0.02% | 820 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-219,091
| 청산됨 | -US$1310만 | – | 2032 |
|
|
2018
Q2 | US$1310만 | 매수 |
+219,091
| 신규 | +US$1179만 | 0.17% | 163 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-82,007
| 청산됨 | -US$431만 | – | 1816 |
|
|
2017
Q4 | US$431만 | 매수 |
+82,007
| 신규 | +US$438만 | 0.08% | 312 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-26,773
| 청산됨 | -US$94.7만 | – | 1678 |
|
|
2017
Q2 | US$94.7만 | 매도 |
26,773
-39,979
| -60% | -US$123만 | 0.02% | 741 |
|
|
2017
Q1 | US$158만 | 매수 |
66,752
+12,458
| +23% | +US$24.7만 | 0.04% | 456 |
|
|
2016
Q4 | US$72.5만 | 매수 |
+54,294
| 신규 | +US$87.7만 | 0.03% | 632 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-38,743
| 청산됨 | -US$47.5만 | – | 1081 |
|
|
2016
Q2 | US$47.5만 | 매도 |
38,743
-104,457
| -73% | -US$78.7만 | 0.03% | 576 |
|
|
2016
Q1 | US$96.5만 | 매수 |
143,200
+73,800
| +106% | +US$47.2만 | 0.07% | 394 |
|
|
2015
Q4 | US$64.1만 | 매수 |
+69,400
| 신규 | +US$64.5만 | 0.07% | 415 |
|
EXAS 주식을 보유한 다른 펀드들
PWMAG
Squarepoint의 EXAS 포지션: 2026년 1분기 리뷰
Squarepoint 측은 2026년 1분기에 Exact Sciences (EXAS) 주식을 전량 매도해 793,505주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$8059만 규모로 추정돼요.
Squarepoint의 경우, 2015년 4분기에 EXAS 보유 내역을 처음 공시했고 33개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$8059만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 7개가 2026년 1분기 기준으로 EXAS 주식을 보유하고 있어요.
- Squarepoint 측은 분기 중 Exact Sciences 주식을 전량 매도한 뒤, 2026년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 1분기에 Squarepoint 측이 Exact Sciences 주식 793,505주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8059만 규모예요.
- Squarepoint의 경우, 2015년 4분기에 Exact Sciences 보유 내역을 처음 공시했고 33개 분기 동안 보유했어요.
- Squarepoint의 Exact Sciences 보유 규모는 2025년 4분기에 US$8059만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 7개 펀드가 2026년 1분기 기준으로 Exact Sciences 주식을 보유했어요.
2026년 5월 15일에 제출된 Squarepoint의 2026년 1분기 13F 공시 기준입니다.