매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$8505만 매수
724,109
+619,080
+589% +US$6474만 0.09% 204
2026
Q1
US$815만 매도
105,029
-448,797
-81% -US$3513만 0.01% 1190
2025
Q4
US$4266만 매수
553,826
+111,262
+25% +US$826만 0.05% 465
2025
Q3
US$3028만 매수
442,564
+240,056
+119% +US$1636만 0.03% 567
2025
Q2
US$1405만 매도
202,508
-1,625,731
-89% -US$9991만 0.01% 922
2025
Q1
US$1.13억 매도
1,828,239
-768,841
-30% -US$4733만 0.14% 136
2024
Q4
US$1.54억 매수
2,597,080
+2,488,612
+2,294% +US$1.42억 0.15% 96
2024
Q3
US$577만 매도
108,468
-999,304
-90% -US$4860만 0.01% 1324
2024
Q2
US$5263만 매도
1,107,772
-193,301
-15% -US$918만 0.09% 218
2024
Q1
US$6494만 매수
1,301,073
+961,762
+283% +US$4798만 0.11% 182
2023
Q4
US$1714만 매도
339,311
-272,599
-45% -US$1393만 0.03% 639
2023
Q3
US$3290만 매수
611,910
+436,179
+248% +US$2353만 0.08% 274
2023
Q2
US$909만 매수
175,731
+136,633
+349% +US$672만 0.03% 729
2023
Q1
US$204만 매수
39,098
+8,435
+28% +US$41.2만 0.01% 1405
2022
Q4
US$146만 매도
30,663
-97,256
-76% -US$443만 0.01% 1569
2022
Q3
US$512만 매도
127,919
-287,304
-69% -US$1275만 0.03% 745
2022
Q2
US$1770만 매도
415,223
-4,096
-1% -US$19.6만 0.1% 226
2022
Q1
US$2338만 매수
419,319
+299,520
+250% +US$1695만 0.1% 204
2021
Q4
US$759만 매도
119,799
-567,700
-83% -US$3243만 0.02% 635
2021
Q3
US$3742만 매수
687,499
+476,208
+225% +US$2672만 0.11% 182
2021
Q2
US$1120만 매도
211,291
-155,934
-42% -US$820만 0.04% 430
2021
Q1
US$1899만 매도
367,225
-489,930
-57% -US$2300만 0.11% 187
2020
Q4
US$3836만 매수
857,155
+139,234
+19% +US$572만 0.29% 45
2020
Q3
US$2828만 매수
717,921
+582,216
+429% +US$2538만 0.38% 40
2020
Q2
US$633만 매도
135,705
-150,765
-53% -US$661만 0.1% 278
2020
Q1
US$1126만 매수
+286,470
신규 +US$1257만 0.29% 67
2019
Q4
– 매도
-203,177
청산됨 -US$944만 – 2522
2019
Q3
US$1004만 매도
203,177
-334,565
-62% -US$1739만 0.09% 284
2019
Q2
US$2943만 매수
537,742
+355,834
+196% +US$1965만 0.29% 73
2019
Q1
US$982만 매도
181,908
-124,599
-41% -US$605만 0.1% 237
2018
Q4
US$1328만 매도
306,507
-302,527
-50% -US$1384만 0.15% 153
2018
Q3
US$2963만 매도
609,034
-102,167
-14% -US$460만 0.35% 48
2018
Q2
US$3060만 매수
711,201
+409,278
+136% +US$1788만 0.41% 37
2018
Q1
US$1295만 매수
+301,923
신규 +US$1281만 0.21% 130
2017
Q3
– 매도
-1,152,632
청산됨 -US$3608만 – 1651
2017
Q2
US$3608만 매수
1,152,632
+318,886
+38% +US$1039만 0.71% 13
2017
Q1
US$2818만 매수
833,746
+597,657
+253% +US$1938만 0.78% 7
2016
Q4
US$714만 매수
236,089
+150,416
+176% +US$459만 0.29% 72
2016
Q3
US$272만 매수
85,673
+9,294
+12% +US$28.6만 0.18% 139
2016
Q2
US$219만 매수
76,379
+6,950
+10% +US$19.5만 0.14% 173
2016
Q1
US$198만 매수
69,429
+56,901
+454% +US$146만 0.15% 180
2015
Q4
US$34만 매수
+12,528
신규 +US$34.6만 0.04% 737
2015
Q1
– 매도
-14,754
청산됨 -US$41만 – 433
2014
Q4
US$41만 매수
+14,754
신규 +US$38.1만 0.4% 99

CSCO를 보유한 다른 펀드들

Squarepoint의 CSCO 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Squarepoint는 2026년 2분기에 Cisco (CSCO) 지분을 589% 늘리고, 약 US$6474만 규모를 매수해 보유 주식 수를 724,109주로 늘렸으며 평가액은 US$8505만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #204예요.

Squarepoint는 2014년 4분기에 CSCO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$1.54억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,095개가 2026년 2분기 기준으로 CSCO를 보유하고 있어요.

  • Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8505만 상당의 Cisco 주식 724,109주를 보유했어요.
  • Squarepoint이(가) 2026년 2분기에 Cisco 주식 619,080주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6474만예요.
  • 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Cisco 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #204위였습니다.
  • Squarepoint는 2014년 4분기에 Cisco 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Squarepoint의 Cisco 보유 규모는 2024년 4분기에 US$1.54억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 4,095개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cisco을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.